8 (800) 100-19-368 (800) 100-19... — показать

8 (800) 100-19-368 (800) 100-19... — показать
5.021 отзыв
г Владимир, ул 1-я Никольская, д 8, офис 12
Головной офис- Россия, Владимир ул.1-ая Никольская д.8 . Второй офис продаж в Москве- Кавказский бульвар д.57 (склад самовывоза)

Про «Интернет-магазин Sports-Well.com»

SPORTS-WELL — не просто интернет-магазин, а один из лидеров среди ритейлеров спортивного оборудования на Российском рынке. SPORTS-WELL сотрудничает только с проверенными и известными производителями и официальными поставщиками мировых брендов.

Страница создана с целью отслеживания имиджа компании. Клиенты / покупатели / сотрудники оставляют отзывы о Sports-Well, выражая свою благодарность либо недовольство об оказанных услугах / приобретенной продукции / работе.

На основании размещенной информации посетителей, формируется представление о Sports-Well, которое в дальнейшем может повлиять на решение сотрудничества между компанией и потребителем. Именно по этой причине не ленитесь оставить положительный отзыв и хорошую оценку что бы помочь развитию компании.

Если у Вас случился неприятный инцидент с обслуживающим персоналом, Вы можете оставить жалобу не только на официальном сайте sports-well.com, но и здесь. Представитель организации ответит на Ваш отзыв и примет меры по улучшению качества предоставляемых услуг.

Sports-Well находится по адресу Владимир 600000, г. Владимир, ул. 1-ая Никольская д. 8 , вы можете поделиться впечатлением от посещения данного заведения с будущими посетителями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Интернет-магазин Sports-Well.com (21)

Купили беговую дорожку UNIX FIT MX-830L в этом магазине, посоветовал и помог с выбором менеджер Дмитрий, за что ему большое спасибо. Для дома в самый раз, есть возможность тренероваться по уже заданным программам или самому настроить тренеровку. Хорошая амортизация, можно менять угол наклона, скорость до 18 км/ч. В сборке простая, место занимает, как небольшой диван, но можно её сложить
Интернет-магазин Sports-Well.com
Максим, Добрый день! Спасибо за отзыв и за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

Команда Профессионалов, Sports-Well.
Долго решались!! Выбирали,подбирали и Приобрели Радость в дом!!!! Все супер,огонь!! Спасибо за индивидуальный подход и подбор!
Интернет-магазин Sports-Well.com
Марина , Добрый день! Спасибо за отзыв и за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

Команда Профессионалов, Sports-Well.
Искал себе недорогой кардиотренажер для дома, тут смог подобрать нормальный, выбор большой, и цены адекватные. Сервис на высоте — мой заказ приняли и обработали за полчаса, а доставку реализовали через курьера. В целом мне понравился опыт.
Интернет-магазин Sports-Well.com
Геннадий, Добрый день. Спасибо огромное за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Команда Профессионалов, Sports-Well.
Магазин просто супер - заказывал велотренажер. Привезли в срок,менеджеры вежливые и обходительные,он на гарантии,все без проблем,пользуюсь уже 2 месяца.
Интернет-магазин Sports-Well.com
Наталья, Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Вашему персональному менеджеру Дмитрию выпишем премию за отлично выполненную работу!!
Команда Профессионалов, Sports-Well.
Решилась в начале месяца купить две дорожки. Заказали в SportsWell. Купили модель Titanium Masters Slimtech C10, доставили нам это на дом в срок. Отличный магазин. Всем рекомендую.
Интернет-магазин Sports-Well.com
Мария, Добрый день! Спасибо за отзыв и за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

Интернет-магазин Sports-Well.com на карте