8 (492) 237-13-138 (492) 237-13... — показать

Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 27А к 2
вход с торца
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «STUDIO на Дворянской улице»

Мы позиционируем клуб Studio как новую эру в ночной клубной жизни! В самом центре города Владимира, самое модное место для проведения самого незабываемого вечера! Вы будете приятно удивлены и поражены всеми тонкостями, которые мы учли для создания комфортного места для Вашего отдыха!
Эксклюзивные шоу-программы, на нашей сцене только самые популярные звезды шоу-бизнеса, современно оборудованный танцпол и конечно только самая яркая и современная музыка.
Широкий выбор напитков в баре Studio, удобно расположенные парковочные места, различные акции и приятные бонусы станут приятным дополнением к незабываемому отдыху, который Вы захотите повторить еще не раз с клубом Studio

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про STUDIO на Дворянской улице (24)

3.0
Сельская дискотека. Думаю такое определение будет даже комплиментом для этого заведения. Мы приехали из Коврова и надеялись на какой-то уровень... Но нет, мне кажется Starter в Коврове и то более культурное и безопасное заведение. Если вы не были в этом заведении заклинаю вас, так никогда и не появляться там. Если вы были и собираетесь снова, то вы или мазохист или конечное быдло. Средний контингент - 17 летняя неплатежеспособная шпана. Диджей - инвалид, который сводит через раз попсовый репертуар на радость бухому быдлу. Нас было 5 пар, т.е. нормальная взрослая компания из 5 парней и 5 девушек. Уже уходя из клуба, мы явно не понравились местному контингенту. Завязалась драка. Охрана практически никак не реагировала на происходящее. И уж тем более не собиралась выпроваживать зачинщиков из клуба. Более того, драки на виду охраны возникали регулярно, она их игнорировала, а зачинщиков знала по именам. И это все при условии того, что в клубе в это время было 4 полицейских, которые больше часа провели в туалете, оформляя какого-то наркомана. Мы стали свидетелями того, как один парень, сидя на другом, проламывал ему голову об пол. Это все происходило в холе на виду у охраны. Парень встал, спокойно ушел, а охранник оттащил за руку обездвиженное тело в угол. Кроме нас, никто даже не собирался скорую вызвать. Жаль, что приходится ставить этому заведению целую звезду. Оно ее совершенно не заслуживает.
Ужасное заведение. На входе стоят некомпетентные было -охранники,которые переходят на личности и хамят. Собрались компанией сходить в это заведение в субботу 16.12.17 ,заранее нас внесли в списки и как оказалось придя туда,двое из друзей не прошли фэйс-контроль, но заплатя за вход эти же друзья уже проходят. Вопрос: К чему тогда ваши списки нужны?
Как то очень странно работает бар. За наличные стоимость коктейлей одна, за безналичный другая. Бермены получается дурят не только клиентов клуба, но и владельцев заведения. Была 1.05. За наличные за 2 двойных коктейля взяли 1000 рублей. По карте стоимость составила 600. Нормальный такой навар получился..
Плохой клуб не пускают в дорогих вещах хотя сами охранники полное быдло одним словом колхоз не рекомендую
музыка одна и та же постоянно никакого разнообразия
STUDIO на Дворянской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год