8 (960) 732-62-608 (960) 732-62... — показать

Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 10
цокольный этаж
Бизнес центр: Атриум

Про «ZZZED»

Новое Модное Место в Легендарных Стенах!!!
В Самом Центре Города!!!

Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про ZZZED (52)

4.0
Очень давно не была в этом клубе,раньше как то не жаловали его с друзьями. Но тут совершенно случайно попали в выходные и не пожалели. Позитивная атмосфера, зажигательные танцы- все как надо. И обслуживание очень порадовало, если не ошибаюсь официантка Алла.Обслужила внимательно и любезно, и что самое главное БЫСТРО! Придем ещё!
Очень рады, что вы изменили свое мнение. Приходите снова ;)
Здравствуйте, на прошлой недели забронированили столик у моей подруги было день рождение, когда мы приехали охрана из нашей комнании не пропустили двоих человек так как им не понравились кросовки и сумка моей подруги, хотя до этого 2 недели назад мы приезжали точно так же одеты и с этой же сумкой . Мы спросили чем вам обувь не угодила и сумка ведь в тот раз было всё хорошо. , охрана ответила что сегодня так нельзя! Очень странно почему именно сегодня так нельзя? И что у нас сумка большая и кросовки нельзя даже ботинки со шнурками . Мы были в шоке так как заказан стол на день рождение. Я пошла туда отменить стол и у поговорить с администратором, но охрана теперь и меня не хотела пускать ,но один из охраны сказал с ухмылкой пусть идет теперь ее вообще никогда не пустим я так поняла это был начальник охраны . Я прошла в клуб , попросила позвать администратора ,которая шла мин 30 и объяснив ей всю ситуацию она ответила разбирайтесь сами . В итоги мы уехали в другой клуб и там очень хорошо отметили . А ваше заведение потеряло очень приличную выручку.
Прошу Директора принять меры к своим работникам !
Добрый день. У нас действительно действует дресс-код и охрана применяет свои действия в целях безопасности в клубе. Если вы считаете, что охрана превысила свои полномочия и была не права, то вы можете обратиться к руководству клуба.
Добрый день! Ходим в ваш клуб достаточно часто, девочками...все очень нравится. почти всегда...:), но хотелось бы видеть побольше мужчин.
Отмечали праздник 8 марта, было горячоооо, спасибо!!!
Единственное просим обратить внимание на случай перед выходом из клуба.
Ваш сотрудник охраны Иван (так его назвали), оооочень жестко обращался с парнем, который потерял свой жетон. А примерно через час, когда мы гуляли и проходили мимо клуба, он стоял в одной майке на улице и сказал, что его выставил охранник и стоит он уже ЧАС!!!! мы хотели, как то помочь, но дверь была закрыта, денег и документов у него с собой не было, все было в клубе. Очень волнуемся, как, что с ним дальше, ведь на улице зима. Если есть инфо напишите...ведь мужчин так мало.. и желаем охранникам быть по-человечнее
Ходим с подружкой не так часто в Зед клуб,но в целом все очень нравится)) В феврале снова пойдем)).особенно приятны бонусы к дню рождению)) Цены приемлемые,кухня вкусная.Единственное пожелание побольше музыки 90-2000 годов))
В целом клуб неплохой. Удобное расположение! По ценам - адекватно, учитывая, что это не спальный район города!
НО!!!! Охрана - это ребята из 90-х, которые ведут себя не очень то адекватно по принципу годов 2009, когда модно было иметь таких секьюрити.

Частые вопросы про ZZZED

ZZZED находится по адресу Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 10
цокольный этаж.

ZZZED на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел