8 (492) 277-87-508 (492) 277-87... — показать

Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице

8 (492) 277-87-508 (492) 277-87... — показать
+7 492 277-...+7 492 277-87-50 ещё
г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 23

Про «Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице»

Большой выбор туров выходного дня из Владимира. Однодневные экскурсии в города Золотого Кольца. Экскурсии для школьников и предприятий. Работаем с профсоюзами. Предоставляем не только экскурсионые но и транспортные услуги.
Профессионально и качественно осуществляем прием групп во Владимире, Суздале и по всему маршруту Золотое Кольцо России.

Золотая Русь - Ваш надежный туроператор в городе Владимире.

Культура, развлечения, отдых 1
Гостиница
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице (29)

3.7
Поездка в Казань автобусом. Ужасные впечатления!!! Автобус старый, комфортабельным назвать никак нельзя, хотя водители хорошие. Гид Елена вызывала раздражение, практически, у всех. Безграмотная речь, не профессиональное сопровождение, никакой информации, только рассказы-страшилки. Программа тура тоже составлена не совсем удачно. Очень поздний завтрак в 10.30 и обед в 16.30. Постоянные нестыковки и ожидания в 30 - 40 минут. Заселение в отель только в 18.00. Отель шикарный, но находится на самой окраине в 15 км от центра. В программе тура заявлена экскурсия по вечерней Казани за дополнительную плату от группы в 15 человек. Было больше желающих, но гид, сославшись, что поездка не рентабельна, отказалась организовывать данную экскурсию. Вообщем, если бы не свободный 3 день, который мы спланировали самостоятельно, отдых был бы испорчен полностью. И , может кому пригодится, турфирма предлагает трансфер до места отправления. Это- замечательно. Только нашей группе из 8 человек такой вид услуги даже не предложили и мы до Владимира добирались своим ходом, а можно было доехать бесплатно. Одна звезда за отель. Больше ставить не за что
31. 12. 18 года в 15. 00 мы отправились на Встречу Нового года в Москве.
Дорога пролетела незаметно — очень приветливые и общительные гид и водитель.
Праздничное новогоднее оформление столицы – это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы зрелищная и эмоционально насыщенная декорация. Она придаёт повседневному облику Москвы особую сказочную атмосферу.
Наш опытный гид, Владимир Евгеньевич, проложит маршрут по городу таким образом, чтобы мы смогли в полной мере полюбоваться главными новогодними «изюминками» этого Нового года. На экскурсии мы смогли полюбоваться как современными ёлками, так и небольшими ретро–ёлочками, сравнить новогодние убранства знакомых московских достопримечательностей, оценить подсветку мостов, главных улиц и площадей.
Полюбовались красавицей Москвой и зарядились праздничным настроением!
Программа очень понравилась. Эта не первая наша поездка, с этой фирмой .Турфирма очень хорошая, отношение отличное. СПАСИБО, менеджеру Инне и директору Анне.
В следующий раз снова воспользуемся услугами этого турагенства!
Поздравляем весь коллектив «Золотая Русь» с Новым годом и Рождеством!
С уважением ,Любовь Александровна, Ирина Николаевна, Марина Викторовна .
07 01 2019год
Любовь Александровна! Спасибо Вам за теплые слова, за позитив и легкость с которыми вы всегда отправляетесь в наши путешествия! Поздравляем Вас, и всю Вашу команду активистов с Новым годом и Рождеством! Желаем самое главное крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы! Ждем в новом году!
21.09.2018 ездили в Казань.Огромное спасибо Нине Константиновне- гиду,очень добрая,умная женщина с юмором,что очень приемлемо!!!Тур ооочень познавательный, но не для отдыха,а для своего просвета!!!Тур очень интересный,очень насыщен экскурсиями,подходит для активного отдыха! Питание отличное,гостиница супер!!!Много узнала, побывала на Родине своей мамы,в Чувашии,все супер!!! Ещё спасибо Наталье гиду из Чебоксар и ОГРОМНОЕ спасибо водителям, они молодцы!!! Эта первая наша поездка,Турфирма очень хорошая,отношение отличное, менеджер Инна и директор Анна помогли мне всё оформить онлайн,для моего удобства!!! Спасибо!!Теперь только через эту Турфирму!!! Ирина и Иван.г.Суздаль
Путешествовали по Золотому кольцу с дочкой с 21.07.18. по 27.07.18 г. Огромное спасибо за грамотную организацию нашего отдыха! Все понравилось! От красоты наших городов в восторге! Огромное и отдельное спасибо нашему прекрасному экскурсоводу, Ксении Сорокиной! Экскурсии в ее исполнении, это песня!!! С любовью, Светлана и Алёна, Екатеринбург!
Ужасная контора, совершенно не заинтересована в клиентах! я оставила заявку на тур к морю через сайт и лично позвонила им. мне обещали перезвонить и уточнить цену и детали. итог прошло 5 дней и тишина! вот это "сервис"
Доброго времени суток. Приносим свои извинения!
Не вижу брони на вашу фамилию в системе, прошу уточнить номер заказа и телефон для связи на почту zakaz.zrus@mail.ru

Частые вопросы про Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице

Как узнать график работы Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 277-87-50

Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице находится по адресу г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 23
2 этаж.

Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице на карте