8 (492) 277-87-50 8 (492) 277-87... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице

8 (492) 277-87-50 8 (492) 277-87... — показать
+7 492 277-... +7 492 277-87-50 ещё
г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 23

Отзывы про Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице (29)

3.7
Поездка в Казань автобусом. Ужасные впечатления!!! Автобус старый, комфортабельным назвать никак нельзя, хотя водители хорошие. Гид Елена вызывала раздражение, практически, у всех. Безграмотная речь, не профессиональное сопровождение, никакой информации, только рассказы-страшилки. Программа тура тоже составлена не совсем удачно. Очень поздний завтрак в 10.30 и обед в 16.30. Постоянные нестыковки и ожидания в 30 - 40 минут. Заселение в отель только в 18.00. Отель шикарный, но находится на самой окраине в 15 км от центра. В программе тура заявлена экскурсия по вечерней Казани за дополнительную плату от группы в 15 человек. Было больше желающих, но гид, сославшись, что поездка не рентабельна, отказалась организовывать данную экскурсию. Вообщем, если бы не свободный 3 день, который мы спланировали самостоятельно, отдых был бы испорчен полностью. И , может кому пригодится, турфирма предлагает трансфер до места отправления. Это- замечательно. Только нашей группе из 8 человек такой вид услуги даже не предложили и мы до Владимира добирались своим ходом, а можно было доехать бесплатно. Одна звезда за отель. Больше ставить не за что
31. 12. 18 года в 15. 00 мы отправились на Встречу Нового года в Москве.
Дорога пролетела незаметно — очень приветливые и общительные гид и водитель.
Праздничное новогоднее оформление столицы – это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы зрелищная и эмоционально насыщенная декорация. Она придаёт повседневному облику Москвы особую сказочную атмосферу.
Наш опытный гид, Владимир Евгеньевич, проложит маршрут по городу таким образом, чтобы мы смогли в полной мере полюбоваться главными новогодними «изюминками» этого Нового года. На экскурсии мы смогли полюбоваться как современными ёлками, так и небольшими ретро–ёлочками, сравнить новогодние убранства знакомых московских достопримечательностей, оценить подсветку мостов, главных улиц и площадей.
Полюбовались красавицей Москвой и зарядились праздничным настроением!
Программа очень понравилась. Эта не первая наша поездка, с этой фирмой .Турфирма очень хорошая, отношение отличное. СПАСИБО, менеджеру Инне и директору Анне.
В следующий раз снова воспользуемся услугами этого турагенства!
Поздравляем весь коллектив «Золотая Русь» с Новым годом и Рождеством!
С уважением ,Любовь Александровна, Ирина Николаевна, Марина Викторовна .
07 01 2019год
Любовь Александровна! Спасибо Вам за теплые слова, за позитив и легкость с которыми вы всегда отправляетесь в наши путешествия! Поздравляем Вас, и всю Вашу команду активистов с Новым годом и Рождеством! Желаем самое главное крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы! Ждем в новом году!
21.09.2018 ездили в Казань.Огромное спасибо Нине Константиновне- гиду,очень добрая,умная женщина с юмором,что очень приемлемо!!!Тур ооочень познавательный, но не для отдыха,а для своего просвета!!!Тур очень интересный,очень насыщен экскурсиями,подходит для активного отдыха! Питание отличное,гостиница супер!!!Много узнала, побывала на Родине своей мамы,в Чувашии,все супер!!! Ещё спасибо Наталье гиду из Чебоксар и ОГРОМНОЕ спасибо водителям, они молодцы!!! Эта первая наша поездка,Турфирма очень хорошая,отношение отличное, менеджер Инна и директор Анна помогли мне всё оформить онлайн,для моего удобства!!! Спасибо!!Теперь только через эту Турфирму!!! Ирина и Иван.г.Суздаль
Путешествовали по Золотому кольцу с дочкой с 21.07.18. по 27.07.18 г. Огромное спасибо за грамотную организацию нашего отдыха! Все понравилось! От красоты наших городов в восторге! Огромное и отдельное спасибо нашему прекрасному экскурсоводу, Ксении Сорокиной! Экскурсии в ее исполнении, это песня!!! С любовью, Светлана и Алёна, Екатеринбург!
Ужасная контора, совершенно не заинтересована в клиентах! я оставила заявку на тур к морю через сайт и лично позвонила им. мне обещали перезвонить и уточнить цену и детали. итог прошло 5 дней и тишина! вот это "сервис"
Доброго времени суток. Приносим свои извинения!
Не вижу брони на вашу фамилию в системе, прошу уточнить номер заказа и телефон для связи на почту zakaz.zrus@mail.ru
Скажите сколько ждать ответ с 08.01 18 Не ужели так трудно обзвонить 40 человек и написать или перезвонить о решении вопроса.Я так поняла вы даже этим и не занимались .И вы еще хорошая компания ,да вы ни какая
Поездка в Кондопогу на Новогодние праздники произвела только сугубо положительные эмоции! Огромное спасибо, "Золотой Руси". Надеюсь, что это была не последняя моя поездка с данной тур.фирмой!)
Всем доброе время суток .Хочется выразить слова благодарности команде турфирмы "Золотая Русь " с чьей помощью я с сыном встречала Н .год 30.12.2017-03.01.2018 в сказочной Казани .Хочу отметить,что это моя вторая поездка в этот город и первое знакомство с Таторстаном это тоже заслуга "Золотой Руси" это были незабываемые майские праздники 2014г ,но поездка была без сына ,поэтому в этом году решила поехать еще раз, но уже с сыном .Автобус был подам во время в назначенном месте(на кануне была получена смс,место и время отправления )Встретила нас гид Нина Константинов ,предложив удобные места в комфортабельном автобусе ,ппутешествие началось под увлекательные рассказы гида .Профессионалы своего дела во время доставили нас на завтрак в Казани ,а дальше все по программе ,прогулки ,экскурсии, местные достопримечательности ,программа продумана до мелочей ,местные гиды на высшем уровне ,засиление в уютную и милую гостинницу в 5минутах ходьбы до Кремля ....мечта любого туриста .Дальше встреча Н.года с национальной кухней .1января весь день аквапарк "Ревьера" мечта любого ребенка море восторга и положительных эмоций,колесо обозрения...Утро переезд в Чувашию Чебоксары гостиприимный город со своими традициями и со своей историей местный гид..это полный восторг ,а дегустация пива и приготовления национального пирога в кафе "Медвежий угол" это не передать словами ..это нужно пережить все на одном дыхании ,смотровая площадка на вечерний город ,парк Победы и .т.д разве можно все описать в отзове...и дорога домой мы очень рады,что выбрали этом маршрут, огромное спасибо за наш досуг команде турфирмы "Золотая Русь" уже думаем ,где будем встречать следующий Н.год ,но до этого мы уже успери 4января сьездить на мюзикал "Руслан и Людмила" г.Москва и уверенна,что не последнее наше путешествие в этом году с турфирмой "Золотая Русь" Огромное спасибо,что ВЫ у нас есть ,ждем новых предложений ,хочется также поздравить Команду со всеми новогодними праздниками ,удачи и процветания на многие годы !!!
Здравствуйте! Я очень крайне недовольна, возмущена сервисом компании Золотая Русь! Я купила билеты на новогодние праздники в турфирме на новогоднее шоу Затерянный мир г Москва в Москвариум на 06.01.2018 г.!
Начну с главного: Во первых перед поездкой никого не обзвонили, где будет сбор группы, ЗВОНИЛИ САМИ! Во вторых гид в "КАВЫЧКАХ", который сопровождал группу в поездке с утра не давал никому поспать, среди пассажиров большинство были дети!, было интересно, но не вовремя! Но самое ГЛАВНОЕ, что всех поразило! это то что когда приехали в Москву на ВДНХ нам гид объявил: ВЫХОДИТЕ из автобуса и ИДЕТЕ на ЛЕВО пройдете немного и там найдете Москвариум (это дословно)! Хотя в договоре и на сайте компании было заявлено:(В стоимость входит: услуги гида-сопровождающего) Все были в шоке от этого и бросились искать Москвариум! Мы и другие, которые в первый раз приехали в Москву, целый час бегали по ВДНХ и приставали к охранникам, прохожим спрашивали, КАК НАМ ПРОЙТИ! А когда пришли на представление, то были в полном шоке! МЕСТА НА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БЫЛИ наверное САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ! это первый ряд места: 1,2,3,4,5,6 с них практически ничего не было видно! ОСОБЕННО 1,2,3 места видели только животных которые плавали в центре! Если бы знать какие места будут на представлении, то бы поехали своим ходом!! Очень жаль, Вас нам порекомендовали, как отличную тур фирму!
А кто у вас гид был ?
belova
belova ответил Светлана Гришина
Не могу Вам сказать как зовут, потому что я не запомнила имя женщины!
Здравствуйте!
Вся информация о данном туре и категории мест была представлена в программе https://golden-rus-travel.ru/e107_plugins/trips/trips_single.php?tripsid=351
Мы не скрываем билеты так как это не в наших интересах!
По вопросу оповещения перед поездкой, обычно мы всех обзваниваем со стационарного телефона, физически это не единовременно для всех происходит. кто не дожидается нашего звонка звонит сам, и информацию мы предоставляем, если она есть на момент звонка!
В остальном будем разбираться, и свяжемся с вами в ближайшие дни!
С уважением ТК Золотая Русь
belova
belova ответил Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
По оповещению я Вам не звонила, ждала Вашего звонка, но его так и не было! Об времени и где будет посадка я узнала от другого пассажира! Вам звонила мая сестра 05.01.2018 в обед и вы ей пообещали перезвонить ближе к вечеру и уточнить время и место посадки! , но так и не перезвонили. Она Вам еще раз сама перезванивала! а по поводу мест, да вы их не скрываете на сайте, но и не говорите какие они будут для каждого!
Отвратительная поездка в Москву 03.01.18 с гидом Алексадром Иосифоричем .Я такого еще не встречала .Первое что у гида не понятная речь ,при рассказе всю дорогу в Москву было многое не понятно .Второе в Москве он постоянно терял туристов так как не было опознавательных знаков (бейджиков или зонтика на верху или таблички с нашим городом Ну что нибудь)Мы его постоянно теряли из виду ,если что то смотрели по сторонам,а в Москве есть что посмотреть Поэтому приходилось звонить на телефон и ждать отстающих,Арбат мы совсем не видели так как не успевали по времени и у водителя будет переработка со слов гида-но а мы то тут при чем .Что бы попасть к Ледяным фигурам мы раз пять кружили по одному месту не зная как выехать.Ладно приехали на место но до фигур идти минут 15 ,нам про все дали час (гид с нами не ходил )искали мы все сами И вот вопрос 15 минут до фигур и обратно в кассы постоять и что у нас оставалось - одна беготня .Поди туда не знаю куда -вообще зачем нам был нужен гид ,когда искали все сами.Впечатление испорчены как деньги и время .
Здравствуйте, Светлана.
Очень жаль что поездка оставила для вас не только яркие впечатления от новогоднего убранства столицы, но и отрицательные эмоции. Очень сложный маршрут несмотря на приветливую цену. Москва не гостеприимна и совсем не готова к приему туристов, не смотря на яркую рекламу и громкие рассказы о том, что они много делают для развития туризма. Парковки исчезают,перекрываются улицы, и подъезды ним, для упрощения работы местных властей! По маршруту Новогодняя Москва мы осуществляли поездки начиная с 23 декабря, и каждый раз все было по-разному... с трудностями столкнулись все и они выливались с потерю времени в пробках, поиски парковок для автобуса, и немалые пешие переходы для группы!
Экскурсия по Москве всегда имеет динамичный темп,в отличие от экскурсий по Плесу, Костроме и другим городам Золотого Кольца, спокойно и размеренно увидеть столицу за один день невозможно.
Александр Иосифович не смотря на свой дефект речи, как вы говорите, всю свою жизнь работал экскурсоводом, является действующим экскурсоводом Владимиро-Суздальского музея на хорошем счету! Профессионал с огромным багажом знаний, работающий с нами более 5 лет, не получил ни разу никаких нареканий, в том числе и насчет дефекта речи!
Всю группу, которая ездила с вами 3 января мы обзвоним в целях обратной связи и дальнейших корректировок в нашей работе. Надеемся что ваш отзыв будет полезен для всех!
С уважением ТК Золотая Русь
Светлана Гришина
Светлана Гришина ответил Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
А как нам быть что мы не посмотрели что было запланировано ,в чем мы виноваты что у водителя будет переработка ,тогда нужно выезжать раньше и пускать два водителя ,мы не против заплатить больше но и качество должно быть лучше.Вы опять уходите от вопроса организации экскурсии вы прекрасно знаете про парковки и пробки и все равно ничего не принимаете это вам только минус в работе ,я вам написала с какими трудностями мы столкнулись с гидом вы опять меня не услышали ,что он много знает я это поняла но как организована его работа вот я о чем и это большой минус ему(почему он нас туристов бросал и терял постоянно)
Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
Вот именно поэтому мы и будем всех обзванивать, что бы объективно понять ситуацию и ответить вам обьективно! Ваш телефон у нас есть и мы непременно с вами свяжемся!
Спасибо турфирме "Золотая Русь " за организацию поездки в Казань на Новый год .Всё очень понравилось, аккуратное вождение водителей Сергея и Вадима , увлекательные рассказы гида Нины Константиновны, комфортабельный отель и вкусная еда . Казань прекрасна!!Отдельное спасибо местным гидам. Захотелось обязательно сюда вернуться летом .
Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
Анна, доброго времени суток, спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо турагентству ,,Золотая Русь,, за организацию школьной экскурсии.Все прошло великолепно.Особое спасибо Инне!Так держать!
Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы всегда рады, когда наша работа и ее результаты отвечают всем требованиям наших клиентов! Будем рады новой встрече с Вами!
Здравствуйте!
С 8 по 15 сентября 2017 года мы с подругой путешествовали с вами по Золотому Кольцу
России.
Хотим поблагодарить компанию за очень хорошо организованную поездку.
Программа тура запоминающаяся, насыщенная, интересная, познавательная.
Лично поблагодарить экскурсовода Ксению Сорокину и двух водителей.
Ксению за интересные и содержательные рассказы во время переездов о местах, которые мы посещали и исторических личностях, связанных с этими местами.
За юмор, эрудированность, доброту, отзывчивость, терпение.
Она великолепна!
Водителей за аккуратное вождение, профессионализм и усердие.
Было здорово!
С большой благодарностью к туроператору Русь Галина и Татьяна. Краснодар.
Очень понравилась организация нашей экскурсии Владимир-Суздаль. Оператор заранее обговаривает все нюансы - кто, что, где. Водитель пунктуальный, внимательный, забрал и отвез от дома до дома.
Отдельное спасибо гиду Александру - отличный специалист, интересный, очень живо рассказывает, не торопит. Нам очень понравилось.
Спасибо вам за наш отдых!
Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
Спасибо вам большое за отзыв, будем рады встретиться вновь.
Путешествия – это всегда здорово и весело, особенно в хорошей компании. Множество эмоций от увиденного и услышанного, расширение кругозора и радость от общения с друзьями. Вот и мы нашей дружной компанией совершили очередное увлекательное путешествие в Ярославль 30 июля 2017 года. Услугами турфирмы « Золотая Русь» мы пользуемся уже давно и неоднократно. Комфортабельный автобус, приятный экскурсовод. Отдельное спасибо гиду: грамотно, давала интересную (и для детей, и для взрослых) информацию, и за счет гида все прошло очень организовано. Молодцы! Спасибо Вам Анна и Ксения!
Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы всегда вам рады! Будем разрабатывать новые маршруты.
Прекрасный сервис!!! Внимательные специалисты! Что еще нужно человеку, желающему посмотреть мир? Грамотные консультанты помогут выбрать и составить любой тур! Впечатлений после путешествия- масса. Благодарностям нет конца.Автобус переполнен авациями! Виват "Золотая Русь"! Так держать!!!
21.05.2017 поездка в Плес прошла замечательно, отдельное спасибо экскурсоводу!
Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице
СПАСИБО большое за отзыв! будем ждать Вас вновь!, с Уважением, ТК " Золотая Русь"
Лосева Мария. 13 августа 2016 г. посетили Кострому - шоу фейерверков. Замечательно продумана программа. Сначала заезжали в Плес - прогулка на теплоходе.затем в Костроме-посещение музея деревянного зодчества.Вечером-шоу фейерверков. Гид-Светлана Ивановна очень интересно рассказывала историю русского государства.информацию по Костроме.Автобус комфортабельный.водитель профессионал.Спасибо.
5 августа ездили в Казань-Раифа-Свияжск-Чебоксары. Все очень и очень понравилось: и экскурсии, проживание, питание. Все по высшему разряду. Отдельное спасибо нашему гиду- Нине Константиновне. Прекрасная поездка. Замечательно все было организовано. СПАСИБО.
Фееричны,гармоничны,вежливы,порядочны и профессиональны!!! Благодарю, Золотая Русь, Вы на уровне!!!!! Новогодний тур в Питер незабываем, спасибо за великолепные впечатления и пятибальный уровень в целом!!!!
Спасибо огромное за организацию поездки в цирк Аквамарин.Нам всё очень понравилось.Моя семья и многочисленные друзья часто пользуются услугами НАШЕЙ не побоюсь сказать это слово ЗОЛОТОЙ РУСИ и всегда остаются довольны.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной фирмы. Но в этом году поездка в цирк Запашных (3 января) оставила неприятный осадок. Сопровождающая Галина показала себя как несобранный, неорганизованный человек. Отправление из Владимира было назначено на 7.00. Учитывая, что представление начиналось в 11.00 выезжали мы уже без запаса времени. Галина приехала в к автобусу лишь в 6.55 и только после нескольких просьб начала рассадку туристов по местам в автобусе и раздачу билетов тем туристам, у которых их не было. Тут выяснилось, что 2 билета не на 11.00, а на 15.00. В результате из Владимира выехали лишь в 7.30. Не понятно было зачем при отсутствии запаса времени санитарная остановка в Покрове целых 30 минут. В Лужники приехали лишь 10.50. Естественно к началу представления мы опоздали, как результат ребенок расстроен, настроение испорчено. Зато на обратном пути Галина очень торопилась домой, на посещение макдональдса выделила целых 20 минут, а остановки в Покрове и вовсе не было. Конечно, она то сама в Лакинске живет, зачем же остановка недалеко от дома, когда ее уже дома заждались. Хотелось бы, чтобы руководство фирмы учло данный отзыв. Надеюсь, что 7 января в Кострому мы поедем не с ней.
спасибо турфирме Золотая Русь за поездку 1 ноября в цирк Аквамарин, все понравилось, будем обращаться снова
Добрый день Елена Иванова, приносим вам свои извинения, но на какой именно тур у вас была бронь? У нас нет броней на имя Ивановой Елены, и почему на другом сайте с отзывами вы оставили другое имя? http://zolotaya-rus.blizko.ru/reviews?utm_campaign=30140&utm_content=25-09-2015&utm_medium=30004&utm_source=email&utm_term=12996163.
Не профессионально, не вежливо, не порядочно. !!! Это принцип работы компании, с претензиями на что-то большое. Может просто кинуть. Не ожидала, что могут просто сказать ""извините, мы уже продали ваши билеты.. Ну и что , что забронировали? Но нам так более выгодно. Простите. Хороших вам выходных!" Вот такой разговор))) Желаю вам таких же партнеров!!!
Спасибо, Анна Смирнова! Своей хамовато-оскорбительной речью Вы еще раз убедили, что выбор был ошибочным!!!
Доброго дня всем тем туристам, которые оставили о нас отзыв
Очень обидно, что в первом случае от имени Екатерины Дроздовой написал совершенной иной человек.
Совсем не мужской поступок!!! Вы нас очень подвели, вы были записаны на этот тур, только из-за вас, что вы в последний момент снялись с брони мы были вынуждены принять кардинально иные меры в организации тура, что бы он мог состояться... а приходить в пятницу и размахивать деньгами перед нашим носом не совсем эффективный метод, мы не в кабаре работаем!!!

Так же очень обидно, уважаемая Анна Киселева, и в отношении вас!!!
Когда мы заключаем договор, то все по пунктам разжевываем, всю информацию предоставляем полностью, от вас никто не скрывал что гостиница " Дукат", и шведского стола тоже не обещали и в программе его так же нет! Есть гостиницы, которые организуют питание по типу " Шведский стол", но " Дукат" - это мини гостиница именно по этому у них и нет собственного кафе!
У вас осталась в памяти информация про "шведский стол" и гостиницу в центре города, так как изначально вы бронировались на 18 июля там была гостиница " Биляр Палас" и именно про эту гостиницу я вам и говорила!
Когда вы пришли вновь с желанием изменить дату заезда, мы вам сказали, что на 31 июля-3 августа гостиница другая. И соответственно сообщили какая гостиница!!! Очень большая удача, что вы попали в Казань именно в те дни, когда проходил чемпионат мира по водным видам спорта, но своим счастливым случаем вы не воспользовались!
Нужно уметь правильно себя вести и не кричать с порога в надежде на то, что крик побуждает к действию окружающих! Мы свою работу знаем и любим!
Я вам предложила написать претензию в отношении того, что мы для вас не выполнили в рамках договора и заявленной программы! Это ваше право в течении 20 дней со дня окончания поездки в соответствии с законодательством РФ. Вы отказались от этого, просили компенсировать моральный ущерб! Но мы не суд, что бы определять моральную компенсацию! тем более что всю программу и условия договора для вас мы выполнили.
Сложилось такое впечатление что вы пришли после поездки в ожидании легкой наживы!
Скандал в офисе устроим и вопрос решен " И в Казань съездили и денег не потратили "
Мы честные люди и ответственные сотрудники!!! Очень жаль что с каждым годом работы приходится осознавать, что не все люди порядочные!!! И подобные отзывы тому подтверждение!!! Прочитайте еще раз то, что вы написали!!!!! И не стоит бояться выходить из гостиницы в другом городе посте 17:00 ( так рано в Казани еще не темнело никогда) Совет: лучше воздерживаться от подобных поездок, если вы не умеете ориентироваться в другом городе, а если вы все-таки в нее отправились, то не стоит портить впечатления окружающим... остальные сориентировались и в столь большое свободное время посетили все что задумали!!!
Мечтали побывать в Казани. Начитавшись отзывов, решили воспользоваться услугами "Золотой Руси" и промахнулись... Перед тем как забронировать места, высказали свои пожелания: чтобы гостиница была с хорошим обслуживанием, чтобы располагалась в самом центре города для удобства свободного времяпровождения. В лице директора нас заверили, что учтут все наши пожелания, и все будет как в сказке: гостиница европейского уровня в центре города («в плохие не возим»), шведский стол с национальными блюдами («плохо не кормим»). И такое непреодолимое желание возникло поехать именно с этой турфирмой, что не чаяли, когда пройдет месяц.
ПРИЕХАЛИ!!! И сразу же удивились, узнав утром о повестке дня от сопровождающего. Оказывается, большая часть группы размещена в Регине на Баумана, которая в шаговой доступности от всех кафе, музеев и проч.достопримечательностей, а остальная малочисленная кучка пенсионеров, и мы в том числе, - в спальном районе в отеле «Дукат», где рядом только шиномонтажи, автозаправки, вертолетный завод и прочие «злачные места» пром.зоны. И это еще не все! Поразил обещанный европейский уровень. «Дукат» занимал 1-ый полуподвальный этаж старого «хрущевского» дома, где сотик вечно был не в сети, чтобы выглянуть в окно, надо было встать на кровать во весь рост, а чтобы воспользоваться горячей водой, висел нагреватель с табличкой «Без администрации не включать!». А самое непонятное, почему нас не предупредили, что при отеле нет даже кафе, чтобы перекусить вечером, зато есть микроволновка, где можно погреть то, что мы с собой должны были принести. В общем, сказка! Естественно гулять мы никуда не пошли: до центра далековато, темнеет рано, ориентироваться в незнакомом городе не комильфо; ком в горле, что даже есть не хотелось. Посмотрели на Казань и ее жителей по ТВ с 17:00 до 24:00, а на утро нас ждал чудо-завтрак – йогурт «Фрутис», полузеленый банан, вафельная конфета «Сластена» и два блина со следами творога внутри из соседней «Пятерочки».
Хотя, когда в очередной раз пришли оплачивать тур, менеджер Ксения еще раз нас заверила, что гостиница расположена в самом центре. Доверившись обещаниям, не стали даже лазить по инету и перепроверять инфу, в чем нас потом и обвинили, когда мы стали высказывать свои претензии после поездки. Вместо того чтобы исключить подобное в своей работе, перед нами размахивали договором и посылали в суд. Казань великолепна, но это уже заслуга казанцев. Обидно только, что первая встреча прошла не так, как хотелось бы.
СОВЕТ: Люди, в подобных случаях не теряйтесь, как мы. Фотографируйте все, что Вам не нравится, чтобы потом не быть голословными!
менеджер Екатерина настолько непрофессиональна, что своим хамством выставили меня за дверь, хотя я готов был тут же оплатить др тур в замен отмененного.
Туристическая компания Золотая Русь на Большой Нижегородской улице на карте