8 (920) 626-22-06 8 (920) 626-22... — показать

8 (920) 626-22-06 8 (920) 626-22... — показать
+7 920 626-... +7 920 626-22-06 ещё
4.7 22 отзыва
Россия, г Владимир, ул Мира, д 15

Про «Ветеринарная клиника Три Хвоста»

Ищете современную ветеринарную клинику для своего питомца? Обращайтесь в клинику «Три Хвоста», расположенную на улице Мира.

В клинике работают опытные специалисты, которые сделают лечение быстрым и безболезненным. Запишите питомца на ультразвуковую диагностику или магнитную терапию. В клинике существует возможность получить лабораторно-диагностические услуги, что очень удобно, пройдите все исследования в одном месте и получите быстрые результаты диагностики.

После прохождение диагностических процедур врач назначит грамотное лечение, которое приведет к быстрому выздоровлению. В клинике предоставляются услуги груминга. Запишите питомца на стрижку когтей, наклеивание защитных колпачков на когти, обрезание клюва, стрижку.

Стрижка позволяет питомцу чувствовать себя комфортно в жаркую погоду, выглядеть ухоженно и не допускает образование колтунов. Вы можете обратиться к специалистам клиники для получения ветеринарного паспорта. В клинике проводится вакцинация животных от бешенства и других заболеваний.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в клинику «Три Хвоста» и получить полную информацию о предоставляемых услугах.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Три Хвоста (22)

4.7
Нет очередей, чисто, доброжелательное отношение. Спасибо, очень довольна клиникой "Три хвоста". Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Клинику посетила впервые, привозила кошку на стерилизацию. Понравилось, что в клинике чисто, нет очередей, все происходит по записи и вежливое обслуживание. Цены не заоблачные, понравилось и отношение к животным. Врач Валерия Андреевна обо всем меня расспросила, кошку взвесили, сделали УЗИ, затем анестезию. После процедуры стерилизации сказали, что нужно будет делать в течение первого дня, если что-то не понятно по какому телефону можно будет обратится. Огромное Вам спасибо!
Удобная и спокойная атмосфера, качественное обслуживание и профессиональный подход к клиенту. За это ставлю высокую оценку.
Мы были впервые в этой ветеринарной клинике. Выбрали ее, потому что только здесь есть врач-орнитолог. Клиника мне понравилась. Врач профессиональный, подробно проконсультировал, ответил на вопросы, дал рекомендации.
Была на услуге кастрация собаки, все прошло хорошо. Врач был внимателен к животному, ответил на мои вопросы, я получила желаемый результат от приема, приняли меня вовремя. Сервис хороший, приветливый персонал, чисто и уютно. Цены средние. Как только возникает необходимость, обращаюсь сюда.
Мне понравилось обслуживание и отношение доктора Валерии и Марии Валерьевны. Они были вежливы и у них хорошее отношение, как к животным, так и к хозяевам. Видно, что они тоже переживают за здоровье животных. В клинике чисто и аккуратно, приятно находиться. На ресепшене всё стандартно, персонал приветливый. Я посещаю клинику по рекомендации знакомых.
Я приводил кошку на вакцинацию. Мне особенно понравился ветеринар, она хорошая и добрая. Доктор качественно оказала услугу, проконсультировала меня и ответила на вопросы. Также мне понравилось обслуживание на ресепшене.
Это не врач ! Переед стрижкой , После сделанного наркоза кошке , без моего ведома , кошка умерла . Просила не делать наркоз перед стрижкой и муж этому свидетель ! После такого , люди ещё и спят спокойно и продолжают таким как вы , доверять своих любимцев . Все возвращается бумерангом , Марина Владимировна !!!
В данной клиники был впервые, приезжал на приём со своим котом. Врач, Валерия Андреевна взяла анализы, после чего, выписала лечение. Спустя 10 дней,кот полностью выздоровел и мы пришли на вакцинацию. Спасибо вам большое, теперь мы ваши постоянные клиенты.
Прекрасные люди , прекрасные врачи . Врачи с большой буквы. Спасибо каждому из Вас за старание , что выходили нашу кошечку !
Марина Владимировна, выражаю Вам огромную благодарность за лечение нашего члена семьи - собачки. 😊 Хороший специалист и замечательный человек. Впервые моя собачка очень спокойно дала стричь ноготки. У других ветеринаров порыкивала, а у Марины Владимировны такое ощущение, что и не поняла, что ей ногти стрегут. Все быстренько и чётко было сделано. Сдавали кровь. Собака тоже легко перенесла данную процедуру. После результатов, полного описания проблемы и приступов у собаки (которые я сняла на видео и показала Марине Владимировне) и ответив на все вопросы была выведена болезнь собачки. Нам выписали препараты и мы начали лечение. В первые дни приступы становились реже, а теперь прекратились. Спасибо Вам огромное. Будем и дальше пользоваться только Вашими услугами 😊 Теперь Марину Владимировну рекомендую своим друзьям и знакомым у кого дома есть любимые животные. 😁 Так же хотелось бы отметить чистоту в ветклиннике. 👍 И доброжелательность Марины Владимировны была очень приятна как к питомцу, так и в мой адрес. Спасибо Вам огромное. Ставлю 5 звезд за обслуживание и профессиональные качества ветврача. Теперь только к Вам 😁
Самые положительные впечатления. Чисто, светло, уютно. Впервые посетили эту клиннику, когда планировали кастрировать щенка. У нас, как у делитантов была куча вопросов, на которые нам терпеливо давали развернутые ответы и полезные советы. С выбором мы не ошиблись, и остались очень довольны профессионализмом специалистов и отношением к нашему питомцу. Не могу сказать, что щенок также доволен результатами операции))), но от доктора уходить не хотел...
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо врачам ветеринарной клиники Валерии и Марине за своевременно оказанную нам помощь .Собака после кесарева и щены чувствуют себя себя отлично.Еще раз спасибо за помощь!!!
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность врачам этой клиники Марине Владимировне и Валерии Андреевне за их профессионализм и прекрасное отношение к животным. Считаю, что сделала правильно, собравшись стерилизовать собаку остановила выбор именно на этой клинике. Операция прошла успешно, собака от наркоза отошла хорошо. Были переживания, как она проснется после операции, а нас нет рядом, потому что сразу нам ее не отдали, а проследили, чтобы собачка от наркоза отошла под их наблюдением. Также подробно объяснили как за ней ухаживать, после операции. В клинике чистота и порядок, приятно находится. Коллектив клиники молодой, но как они себя ведут со своими пациентами, мне не встречалось в других клиниках города. Огромное Вам спасибо! С уважением Амбарова Юлия и Ваша пациентка Джессика.
Клиника и персонал оставляет самые приятные впечатления. Марина Владимировна очень внимательный и грамотный специалист, спасибо ей за помощь моим котикам!!! Клинику однозначно рекомендую. Буду обращаться только сюда.
Очень хорошая клиника. Персонал доброжелательный. Теперь будем ездить только сюда) Клинике желаю побольше клиентов и процветания.
Умерла кошка после этой клиники , а точнее после не квалифицированных врачей этой клинике . Просила не делать наркоз перед стрижкой, даже переспросила несколько раз , меня уверяли что это не наркоз . В итоге моей кошке сделали наркоз , не удостоверившись о наличии ее болезней , им было наплавать , главное взять эти несчастные 1500 и подстричь . В итоге наша кошечка долго мучалась и умерла.мало того от машинки занесли инфекцию . Кошка настрадалась . Поверьте реальному отзыва а не написанному этими же «врачами» .
Была на приеме у Валерии Андреевны прекрасный специалист. Добрая, чуткая, внимательная. Осмотрела моего котейку, назначила анализы, по анализам лечение. Котейка поправился. Теперь только в вашу клинику. Успеха, процветания и адекватных клиентов вам.
Обращались в клинику с морской свинкой. На приём попали к Марине Владимировне. Впечатления остались только положительные. Всё было сделано профессионально, аккуратно, с большой любовью. Сдали все анализы, получили их в срок, после чего нам было назначено лечение. В результате питомец бодр, весел и здоров. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и любовь к животным! Теперь будем обращаться только к Вам!
Огромное спасибо за любовь и чуткое отношение к животным! Были в клинике первый раз, очень уютная, комфортная и дружелюбная обстановка окружала нас с моей любимицей. Стерилизовала кошечку Мармеладку в этой клинике доктор Савельева Валерия. От наркоза кошка отошла быстро, уже к вечеру начала кушать. На следующий день, мне позвонили из клиники и поинтересовались о самочувствии питомца. Выражаю Вам благодарность за Ваш профессионализм! Теперь мы Ваши постоянные клиенты.
Если с животным случилась беда, клинику обходите стороной. Срок выполнения анализа крови - 3 ДНЯ !!!!! Хотя обещали готовность на след. день. Обманули как и в предыдущем отзыве. Пока они делают анализы, Ваш питомец может погибнуть.
Подстригали кошку из за колтунов . Не хотела, что бы делали обычный наркоз , так мне и сказали , что это не совсем наркоз . Кошка будет пьяненькая просто и все будет хорошо . В итоге это был обычный наркоз , после которого кошка отходила долго и мучительно . Во вторых кошку поранили , ну это не самое главное . Прошло 3 дня и я заметила красные пятна на теле кошки и под хвостом огромную болячку , которую она постоянно лижет и болячка разрастается ещё больше . Звоню в эту «вет. Клинику , три хвоста» , а оказывается кошечку надо было помыть , О ЧЕМ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ . И у кошки пошла какая то аллергическая реакция, по им словам . «Приносите кошечку» говорят они . Что бы ещё взять денег . В общем врачи не знающие своё дело . Просто хотят взять денег . Этот отзыв теперь будет много где . Пусть все знают ваше халатное отношение.
Ветеринарная клиника Три Хвоста на карте