8 (492) 255-50-55 8 (492) 255-50... — показать

8 (492) 255-50-55 8 (492) 255-50... — показать
+7 492 255-... +7 492 255-50-55 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 48
Есть доставка

Отзывы про Кафе ВилкиНет на проспекте Ленина (10)

3.0
Questionable service in the kitchen . Definitely not coming back here , or ever recommend this place
Милое кафе с самообслуживанием. Не совсем привычен такой формат для японско кухни, но вкусно, не дорого, а что еще надо туристу))
Отвратительные ролы и пицца , пришлось отнести на помойку большую часть заказа ,ролы безвкусные один рис, пицца в том же духе размазанный соус по тесту и кое где просматривается начинка. Плюс быстрая доставка . Случайно у вас не один хозяин с кухней ньюерской бабушки ?
РАЗАЧАРОВАНА!!!
Заказ сделали к обеду (к 12.00), девушка перезвонила и уточнила время и способ оплаты, мною был сделан акцент, на то, что понадобится сдача с тысячи. Первое что смутило, не прошло и 15 минут позвонил курьер, сказал, что выезжает. Приехал курьер вовремя, но сделал вид, что сдачи (мелочи) у него нет, якобы ему не дали в кассе. Предложил проверить заказ, но я не стала, понадеялась на добросовестность (заказываю не первый раз, раньше претензий не было). Придя в кабинет, обнаружили, что нет соевого соуса. Позвонили в кафе, но нам сказали, что мы сами не проверили заказ, ваша вина, ничем помочь не можем (даже и думали извиниться и попытаться найти компромисс).
Итог: хотели приятно провести время за обедом, но все впечатления и настроение были испорчены. И качество еды оставляет желать лучшего (раньше было вкуснее и к клиентам относились лучше): в ролах слишком много риса, начинки почти не чувствуется; кляр пережарен, ролы нарезаны криво (не ровными кусочками). Популярность негативно сказалась на качестве.
Заказывали суши с собой, всю ночь потом не отходила от белого друга... вот так вот!
Кафе ВилкиНет на проспекте Ленина
Уважаемый Гость, приносим свои извинения! Хотелось бы выяснить ситуацию, будем благодарны, если Вы нам поможете и вышлите данные по своему заказу. Оставьте отзыв на нашем сайте vilkinet.ru! Мы обязательно разберемся в вашей ситуации!
Раньше постоянно заказывали, но в последнее время роллы не радуют. другу после ужина в этом заведении пришлось вызвать скорую...ему поставили диагноз пищевое отравление....так что теперь с осторожностью относимся к японской кухне((
Кафе ВилкиНет на проспекте Ленина
Здравствуйте! Наша компания приносит свои извинения. Спасибо, что оставили отзыв! Будем благодарны, если вы оставите данные по своему заказу для того, чтобы иметь возможность выяснить причину произошедшей ситуации! Данные можно оставить в виде отзыва на нашем сайте vilkinet.ru.
наверное, самое классное заведение японской и китайской кухни во Владимире
обожаю вашу "стрепню" и никогда не променяю на другие кафе такого типа
продолжайте в том же духе и у вас будет еще больше поклонников вроде меня!)
Очень перспективная компания, быстро развивается!!! В городе уже несколько кафе и цех производства и доставки! Меню постоянно обновляется, добавляют что то новенькое! Сейчас в ихнем меню появилась пицца, заказывала осталась очень довольна!!! Особенность этой пиццы было тесто, необычно легкое и совсем не пресное, вобщем заказывайте и не пожалеете !!!!
Новые роллы Цезарь просто супер!!! Понравится поклонникам пиццы Цезарь и замечательной кулинарии Вилки.Нет!
Замечательное место для быстрого обеда в центре или заказа любимых блюд домой. Адекватное время доставки.
Кафе ВилкиНет на проспекте Ленина на карте