8 (423) 251-65-138 (423) 251-65... — показать

ТЦ Китай-город
Район: Первореченский
Бизнес центр: Китай-город

Про «America»

Фирма America (рейтинг в справочнике Yell — 3.6) предлагает жителям Владивостока приятно провести время в компании друзей за увлекательной игрой в боулинг. Вы сможете арендовать дорожку и стол, за которым можно отдыхать и ждать своей очереди, чтобы бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как начать играть, вам дадут специальную обувь на светлой подошве, ведь обычные кеды или туфли могут навредить покрытию площадки. Также вам расскажут о правилах клуба: где можно находится с едой или напитками, когда запрещается делать бросок, какое количество игроков может арендовать одну дорожку и так далее.

Чтобы вы могли поддерживать связь с близкими и быть в курсе последних новостей, здесь работает Wi-Fi.

Адрес компании: г Владивосток, ул Выселковая, д 39, график работы: Ср,Пт,Сб: 23:00-06:00. Номер для связи - +7 423 251-65-13. Веб-сайт: clubamerica.ru

Кухня 3
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про America (8)

3.6
Этот клуб я уже знаю давно, но не всегда я выбираю его, что бы провести свободное время, это в основном из-за его местоположения, очень уж далеко находится. А сам по себе он очень приличный, там часто проводятся не плохие мероприятия, всевозможные концерты и приглашают знаменитых диджеев. Большой танцпол, сам по себе этот клуб довольно просторный и большой, много столиков и вообще мягких зон. Нет толпучки и в туалетах, хорошие большие зеркала, в общем я люблю это место, когда знаю, что без проблем уеду от туда! И всем советую, кстати цены там достаточно приемлемые!
Место довольно не плохое, тут хорошая музыка, почти всегда много людей, причем очень приличных. Сам клуб достаточно большой по территории, с великолепным дизайном интерьера, отличных размеров бар, много мягких зон со столиками. Еще мне очень понравился, что тут большой танцпол, есть вполне хорошая сцена. Цены не выше средних цен в ночных клубах, цена коктейля в среднем 350-500 рублей. Но вот только одно в этом клубе мне не угодно, это местоположение. Очень уж далеко.
Этот клуб всегда спасает когда не знаешь, куда пойти и весело провести время! Здесь чувствуешь себя уже как дома, очень позитивные и приветливые ребята, работающие в этом клубе! еще я хочу отметить, что контингент в этом месте очень приличный, спасибо грамотной работе фейс-контролю за очень правильный выбор гостей! Прекрасные коктейли, очень вкусные кальяны. Не могу не сказать о диванной зоне, со столиками, очень удобно и довольно много посадочных мест! музыка в этом клубе всегда радует, здесь она очень разнообразная и, что не мало важно, очень качественная! Частенько здесь выступают различные звезды российской эстрады, короче говоря, крутое место! Я его просто обожаю!
Находится далеко.
Если твоя внешность не подходит под формат заведения тебя не пустят.
Основной контингент - студенты и очень молодо выглядящие люди.
Америка вообще не нравится. Находится у черта на рогах, да большой, да много кафе, боулинг....но не впечатлила совсем..

Частые вопросы про America

Как узнать график работы America ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 23:00 - 06:00, Чт: Закрыто, Пт: 23:00 - 06:00, Сб: 23:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 251-65-13

America находится по адресу г Владивосток, ул Выселковая, д 39