8 (423) 233-66-818 (423) 233-66... — показать

Айболит на проспекте 100-летия Владивостока

8 (423) 233-66-818 (423) 233-66... — показать
Россия, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 56
цокольный этаж

Про «Айболит на проспекте 100-летия Владивостока»

Айболит на проспекте 100-летия Владивостока — место, в котором помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также специалисты ветклиники смогут проинформировать вас об уходе за животным: гигиене, специальной диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 56.

Задать вопросы можно по телефону +7 423 233-66-81. Сайт компании: aibolit-vlad.by.ru

Отзывы про Айболит на проспекте 100-летия Владивостока (2)

3.0
17 января 2015 года а ветклиники Айболит был кастрирован кот-крипторх, т.е. одно яичко не опустилось в мошонку. Это не редко всеречающаяся патология. Ветеринар удалил яичко опустившееся в мошонку, сказав, что второе удалять не стал, т.к. это будет полостная операция, а так ничего страшного... Пишу никак владелец котенка, а заводчик. Этим ветеринарный врач(?) показал себя крайне не квалифицированным специалистом, поставив в дальнейшем здоровье и жизнь животного под угрозу. Нашему питомцу, конечно, предстоит еще одна операция по удалению второго семенника, но уже не в этой клинике.
Очень не плохая ветеринарная клиника. Я являюсь частым клиентом, вернее моя кошка) делали здесь стерилизацию, заплатила около трех тысяч не считаю последующих, как оказалось очень нужных лекарств. Доктора довольно профессиональные в данной сфере, на стенах я заметила, что висели различные сертификаты и грамоты. Все сделали оперативно и довольно быстро. Кошка потом достаточно нормально себя чувствовала.
Айболит на проспекте 100-летия Владивостока на карте