8 (423) 279-03-22 8 (423) 279-03... — показать

8 (423) 279-03-22 8 (423) 279-03... — показать
+7 423 279-... +7 423 279-03-22 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 38
Район: Ленинский

Отзывы про Центр стоматологии профессора Русаковой (12)

Давно хотела себе, красивую улыбку. Делать сложную операцию, чтобы привести зубы в порядок не было возможности и средств. Свой выбор решила остановить на винирах, с целью изготовления обратилась в данную клинику. Здесь меня не только хорошо проконсультировали, но и оперативно сняли все замеры. После ряда примерок и подгонок, виниры были готовы. Результатом осталась довольна, клинику рекомендую.
Центр стоматологии профессора Русаковой
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С возрастом было потеряно несколько зубов и, как только появилась возможность, то обратилась в клинику за имплантацией и протезированием по технологии АО4. Несмотря на сложность операции, врач клиники смог все установить всего за пару часов, все прижилось и никаких побочных эффектов или отголосков операции не было. Зубы, как мои, при жевании дискомфорта нет.
Центр стоматологии профессора Русаковой
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны. Здоровья Вам и благополучия!
В эту клинику водила сюда бабушку, решили всей семьей скинуться и подарить ей улыбку в подарок. К врачу попали очень хорошему - Коробкину Андрею Александровичу. Он сказал, что можно восстановить все зубы всего за один день. Такого я не ожидала даже)) Но решились сразу, раз уж записались. Процедура называется протезирование на 4-х имплантах. Порадовало, что крепится он крайне надежно и не вызывает никакого дискомфорта. Бабуля очень довольна!) Благодарим!
Здоровья Вам и благополучия!
Пол года назад вырвал зуб и вот собралась на его место поставить имплант. Обратилась за такой услугой в данную стоматологию к авторитетному стоматологу Николаю Олеговичу. Понравился он вежливым общением и профессиональными действиями. Имплант был установлен безболезненно, аккуратно и результатом я полностью удовлетворена. Еще меня устроила стоимость услуги.
Центр стоматологии профессора Русаковой
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и благополучия!
Подкопил денег и сделал, наконец-таки, себе новые зубы) делал я их в этом центре. Попал в руки к хорошему специалисту. Видно, что опыта хоть отбавляй у человека. Ну и отзывы предварительно о нем и центре читал. Так что за результат не переживал. А результат отличный. Вместо некрасивых дыр во рту теперь импланты, которые от моих собственных зубов практически не отличаются.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология. Изначально приходил сюда на осмотр, потом меня записали на пломбирование проблемного зуба. Процедура началась в оговоренное время и продлилась не более получаса. Сделали качественно. Сама пломба стала отлично, сейчас уже дискомфорта нет. В самой клинике чистота и порядок, персонал приветливый. Впечатления от ее посещения у меня отличные.
Здоровья Вам и благополучия!
Я ходил в эту стоматологию на лечение десен, а недавно и зуб мудрости удаляли. Теперь только сюда, если, что, вдруг, тем более ценник, учитывая качество предоставляемых услуг, вполне приемлемый. Понравился персонал, который вежлив и обходителен, видном, что им важно в первую очередь помочь клиенту. Используют современное оборудование и современные технологии. 5 из 5 смелая оценка!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
Давно не была уже на приеме у стоматолога, не знала куда лучше обращаться, коллега с работы мне это место порекомендовала. Записали меня быстро, да и в целом обслуживание понравилось. Что касаемо лечения, причиной боли, был кариес на левом зубе сверху, исправили мне ситуацию одним визитом. Анестезию нанесли аккуратно, и дальше все уже легко прошло, не почувствовала ничего.
Центр стоматологии профессора Русаковой
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и благополучия!
Была в начале года на лечении в данной клинике. Первое впечатление от посещения, очень приятное. Клиника современная и комфортная, везде чисто и уютно. На прием к специалисту, записалась через администратора. Врач принял точно, как и записывалась. Кабинет просторный, оборудован современным оборудованием. Процедура лечения, заняло всего час времени. Результат отличный, клинику рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Здоровья Вам и благополучия!
Не зря я записалась на чистку зубов от налета и зубного камня именно сюда. Мне есть с чем сравнить и я заявляю, что зубы мои стали очень чистыми и красивыми. Оснащение клиники новое, свежий светлый ремонт. Мне лично приятно проходить процедуры в такого рода клиниках и такого уровня сервиса оказания услуг. Я теперь в случае необходимости (надеюсь правда не придется) на лечение только сюда.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне в этой стоматологии поставили отличную коронку на правый нижний премаляр. Просто удивительно, как сильно похожа коронка на остальные зубы даже по цвету. Сама процедура особого дискомфорта мне не доставила, работой стоматолога я остался доволен, так как всё было сделано быстро. Заплатить мне в итоге пришлось не так уж и много. Здесь главное успешный результат.
Центр стоматологии профессора Русаковой
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
Моему сыну в этой стоматологии поставили брекеты пару месяцев назад. Заметил, что зубы уже стали выравниваться, сто говорит о том, сто стоматолог всё сделал правильно. Процедура длилась не более часа, сын заверил меня, что боли при этом он практически не чувствовал. В общем, у меня сложилось благоприятное впечатление об этой стоматологии. Тоже в ближайшее время буду лечить здесь зубы.