8 (423) 220-51-89 8 (423) 220-51... — показать

Отзывы о компании George Dental Group на улице Адмирала Фокина

8 (423) 220-51-89 8 (423) 220-51... — показать
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 29
Район: Ленинский

Отзывы про George Dental Group на улице Адмирала Фокина (22)

Мне нравится клиника. Оптимальные цены. Врачи замечательные! Мне два зуба от удаления спасли здесь. Берутся даже за сложные случаи, говорят все, как есть. Для меня минусов нет!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Вылечила запущенный кариес здесь. Спасибо большое доктору за то, что все мои зубы сохранил, хотя некоторые были прям на грани удаления. Цены тут оптимальные. Минусов не нашла!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Очень приятная стоматология. Обслуживание вежливое, адекватные цены, хорошее оборудование. Наблюдаюсь не первый год здесь и пока ни разу не было нареканий. Всех своих близких тоже сюда перетащила)))
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
У нас в городе не так много хороших стоматологий, но врачи здесь и правда отличные! Лечимся всей семьей тут, пока все довольны) Сама стоматология чистая, светлая, очень уютная)
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Очень нравится клиника. Доктора хорошие здесь. Смогла тут пролечиться от кариеса. Все устроило, боли и дискомфорта я не ощутила. Интерьер приятный, везде чистота.
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Давно здесь наблюдаюсь. Замечательные специалисты! Ставила и коронку здесь, и чистку делала. И, конечно, пролечила все зубы. Ни одного нарекания нет. Врачи - профи!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Хорошо вылечили тут все мои зубы. Один нарастили, на еще один коронку поставили. Все шикарно выглядит! А главное, что все в одном цвете, ничего не выделяется. Большое спасибо!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Очень нравится стоматология. Цены не кусаются. Специалисты грамотные, компетентные, хорошо мне все зубы восстановили.
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Вылечила недавно здесь кариес после беременности. Мне все понравилось. Врачи очень хорошие, обезболили так, что ничего не почувствовала. К самой клинике тоже вопросов нет. Оборудована отлично, чистая и уютная.
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Удаляла недавно здесь зуб мудрости. Очень довольна, как прошла процедура. Доктор сразу все обколол, дай дойти анестезии и только потом начал удаление. В итоге дискомфорта не почувствовала совершенно! Плюс еще рекомендации дал, чтобы уже дома себя хорошо чувствовала. Спасибо!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Дарья, здравствуйте! Мы очень рады, что удаление этого коварного зуба прошло комфортно для Вас. Желаем крепкого здоровья!
Поставила не так давно коронку в этой клинике. Мне очень понравился результат. Переживала, что она как-то выделяться будет, но нет! И цвет идеальный, и форма. Не зря эту стоматологию многие хвалили, осталась очень довольна!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Здравствуйте, Валерия! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Улыбайтесь с удовольствием!
Вторую коронку ставлю в этой клинике. Результат очень нравится! Все, как и хотела. Естественно, аккуратно, по цвету попадание идеальное. Спасибо врачам за качественную работу.
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо Вам за доверие. Рады, что Вы довольны результатом. Желаем крепкого здоровья!
Огромное спасибо клинике за лечение пародонтита. Лечилась у врача Деминой Анны Сергеевны по ДМС. Очень внимательная, добросовестная, отзывчивая и заботливая доктор. Объяснила подробно всю процедуру лечения, проводила его максимально аккуратно и осторожно. После каждого приёма давала чёткие рекомендации по уходу за деснами и зубами. Результатом очень довольна. Огромное спасибо, рекомендую всем!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!
Хорошая стоматология. Современная, уютная, чистенькая. А главное, что специалисты толковые принимают. Везде говорили, что зуб только под удаление, но тут приложили все усилия и сохранили его. Безмерно вам благодарна!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Здравствуйте, Юлия! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Приятная клиника. Записалась экстренно. Порадовало, что нашли окошко в день звонка. Приняли без опозданий, зуб пролечили настолько бережно, что я наконец-то смогла вздохнуть, а то не спала всю ночь. Спасибо большое!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Татьяна, здравствуйте! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Хотела бы выразить благодарность Элине Игоревне. Она помогла мне побороть страха перед лечением зубов)) Грамотный, рассудительный врач. Лечит настолько бережно, что я прям расслабилась на кресле впервые. Побольше бы таких специалистов!
George Dental Group на улице Адмирала Фокина
Анна, здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Обслуживалась долго, почти все зубы пролечила, регулярно делала здесь гигиену. Сегодня клиника потеряла меня, как клиента. Запись была на 14 часов, я застряла в пробке. Администратор позвонила мне в 14.13, я ответила, что уже рядом, 5-10 минут. Мне сказали «хорошо, мы вас ждём». В клинику я забежала в 14.26, доктор лично мне сказала, что принимать меня не будет, потому что я опоздала на полчаса, дословно. На мой вопрос, зачем сказали, что меня ждут, никто не ответил. Я спросила, почему мне не перезвонили, чтобы я уже не ехала, и меня также проигнорировали. Прекрасно понимаю, что опоздание - только моя проблема, но отсутствие предупреждения и дальнейшее игнорирование клиента недопустимо, с моей точки зрения.
Хорошая конечно клиника. Хорошее оборудование, очень вежливый персонал. Доступно объяснят суть проблемы, как сделать лучше. Наверно и цены такие, выше средних. За комфорт надо платить! Клиника для определенного круга с достатком выше среднего. Ман понравилось, но так как я студенка, следующий раз буду искать другую, если вдруг возникнет такая проблема. Да и время покажет насколько качественно запломбировали. А пока большое спасибо и процветания!
По праву, это стоматология ведущая в городе. Тут я была совсем недавно и начала лечение. С самого первого визита мне врач все подробно рассказал о моей проблеме и предложил несколько вариантов лечения. Я выбрала не самый дорогой, и в принципе довольна. Я уже вижу положительные изменения и результат, я уверена, будет не хуже. И вообще я считаю, что на здоровье и красоте экономить нельзя, а если уж и тратиться то в хороших клиниках, как несомненно эта!
В джорджи был примерно полгода назад, клиника очень понравилась. Я не боюсь дантистов, но есть неприятный осадок еще с детства, атмосфера чаще всего унылая и тусклая, оно и понятно, доктора - не клоуны. Но тут такие позитивные врачи, аж приятно находиться в такой атмосфере, словно и не в клинике вовсе. Касательно самого лечения - одно из лучшего, что я проходил. Я был на приеме пять раз, все сделали быстро, хотя было два проблемных зуба. Могу только порекомендовать, я не заметил минусов, цены вполне нормальные для стоматологии.
Наверное лучшая стоматологическая клиника в городе,но не с самыми лучшими ценами.Ценник это единственный минус этой клинике,потому что он не дешевый,а по факту есть много клиник где работу делают такого же качества,а денег берут меньше.В этой клинике отличный интерьер,всегда убрано,чисто.Приятный персонал,всегда все объяснят и вежливо поговорят с клиентом.Врачи-опытные специалисты,делают свою работу,нареканий нет.Лечил здесь зуб,вылечишь за 3 посещения,хоть и был очень тяжелый случай.Но за эти три посещения отдал не мало денег,на здоровье конечно не жалко,но есть места и по дешевле.В целом хорошая клиника,есть парков очные места,всем советую.
Очень люблю сеть этих стоматологических клиник. С такими специалистами лечение зубов становится в какой-то степени даже приятной процедурой. Безумно довольна врачом Ткач Юлией Николаевной. Очень милая и вежливая девушка. Никогда не встречала подобных стоматологов. Обычно они хмурые и безразличные.. А здесь.. Какой подход к пациенту. Я просто в восторге. Всем рекомендую записываться к ней. Не пожалеете.