8 (908) 442-22-99 8 (908) 442-22... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

8 (908) 442-22-99 8 (908) 442-22... — показать
г Владивосток, ул Мордовцева, д 6
этаж 5,8

Отзывы про Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток (7)

Отмечу профессионализм врачей удобное расположение и хорошее новое оборудование. Прошел полный курс лечения. Понравилось как все сделали и как все сдесь организовано. Начали с обследования и закончили лечением. Сразу цены озвучили. К концу ничего не изменилось. Стоматология надежная, доверять можно и лечить зубы сдесь приятно. Рекомендую!
Случайно попала в этот стоматологический центр, нужно было срочно вылечить зуб перед отпуском, и не пожалела, что попала сюда. Снимок у них на месте, лечение комфортное даже без анестезии, консультация исчерпывающая, если придется, то следующий раз тоже сюда приду, большое спасибо
Посещаем smile stom всей семьей, в первый раз пришли по совету друзей и ни разу не пожалели об этом) импортное, хорошее оборудование в руках настоящих специалистов творят чудеса
У них в стоматологии замечательно все - от спокойного интерьера до мегапрофи стоматологов!
Здесь лечусь и наблюдаюсь у докторов, а точнее у терапевта Ивченко. Доброжелательность, профессионализм, честность - но для меня самое важное - что не лечат то, чего не нужно!!!
Все никак не могла отзыв написать и сказать вам спасибо за мой отпуск. Если бы не вы, то наверное все пошло бы не по плану. А так…. Прибежала к вам буквально перед отъездом. Дико болел зуб, не знала куда обращатся. Как приятно что у доктора нашлось время и он спас меня от этой дикой боли. Вылечил больной зуб и провел полное обследование и сразу определили все проблемы. После отпуска снова к вам приду. остальные зубы залечить. Но это мелочи. Главное что зуб не болит и спокойно моу отдыхать. Благодарю!
Классная чистка у вас! По этапам и с гарантией. Доктор хороший, все делал аккуратно, объяснял, помогал морально и следил за реакцией. Зубам не навредили, результатом довольна. Зубы чистые. гладкие и даже побелели. Благодарю!
Отдельное спасибо доктору Бескоровайной В.А. за ее теплоту и опыт. Сложное лечение прошло незаметно. В клинике чистота и порядок. Отношение к пациентам отличное. Работа с гарантией.
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток на карте