8 (423) 260-45-608 (423) 260-45... — показать

ДАР на улице 50 лет ВЛКСМ Сеть

8 (423) 260-45-608 (423) 260-45... — показать
+7 423 260-...+7 423 260-45-60 ещё
Россия, г Владивосток, ул 50 лет ВЛКСМ, д 30Б

Про «ДАР на улице 50 лет ВЛКСМ»

ДАР на улице 50 лет ВЛКСМ является местом, где оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу требуется плановый осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники ветклиники смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и многом другом.

Если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, предлагаем разместить отзыв на нашем сайте. Это поможет многим людям изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Владивосток, ул 50 лет ВЛКСМ, д 30Б.

Задать вопросы можно по телефону +7 423 260-45-60.

Отзывы про ДАР на улице 50 лет ВЛКСМ (1)

Не спроста эта клиника называется так, потому что все, что туи делали врачи это самый настоящий дар владельцем тех домашних животных, с проблемами которых сюда и приезжают. Я приходила сюда с не очень серьезной проблемой, надо было просто стерилизовать кошку, и в этот момент сюда очень шумно ворвались люди на руках у которых была собака, совершенно не подававшая признаки жизни. Ее сразу же приняли, оформили и сказали делать срочно операцию. Я не знаю что дальше было с этой собакой, но реакция персонала меня очень порадовала!

Частые вопросы про ДАР на улице 50 лет ВЛКСМ

ДАР на улице 50 лет ВЛКСМ находится по адресу Россия, г Владивосток, ул 50 лет ВЛКСМ, д 30Б.

ДАР на улице 50 лет ВЛКСМ на карте