8 (423) 234-11-128 (423) 234-11... — показать

Давыдов на улице Давыдова

8 (423) 234-11-128 (423) 234-11... — показать
Россия, г Владивосток, ул Давыдова, д 5 стр 1
Район: Советский

Про «Давыдов на улице Давыдова»

Помимо тысяч других заведений, в Владивостоке находится Давыдов. Позитивные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Капитальный отрыв в этом заведении обеспечен.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Владивосток, ул Давыдова, д 5 стр 1. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по номеру: +7 423 233-85-76.

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Давыдов на улице Давыдова (7)

3.0
Не могу сказать, что это один из лучших мест отдыха в ночное время суток, в котором я когда-либо бывала. Тут вообще достаточно места, сам клуб довольно большой, двухэтажный, что мне например очень понравилось с первого взгляда. Но вот походив сюда всего пару недель, я уже заметила, что разнообразие музыки тут не очень хорошее, все в основном играет обыкновенное и не всегда самое современное. К тому же работа персонала тут меня вообще не впечатлила, потому что ребята официанты там очень медленно и не оперативно работают, может это просто ночное время суток так сказывается на их работе. В общем сюда меня больше не тянет провести время.
Как жителю втророй речки мне очень нравился клуб,хорошие DJ,всегда много посетителей, но в какой то момент почему-то посетителей стало мало и его закрыли;(
Районный клуб на второй речке.Был в нем пару раз.Несколько лет назад еще слышал,что в него люди ездят.Сейчас наверное только те кто проживают вблизи него,туда и ходят.Сам по себе клуб ниже среднего.Интерьер во внутри не особо радует глаз.Контингент разнообразные,от нормальных,до криминальных.Бывают драки в клубе или возле.
Мне не нравится Давыдов, какой-то он пошлый в плохом смысле слова. Контингент странный, музыка ужасная, особенно все эти дискотеки 90-х. На любителя
Большой минус, что далеко от центра. Да и постоянно прокурено , вытяжку побольше бы. Давно не были в Давыдове. С удивлением хочется отметить новую охрану. Если раньше какое-то быдло работало, то сейчас люди грамотные, адекватные и умеющие решать вопросы без грубости, а простым нормальным русским языком.
Давыдов на улице Давыдова на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка