8 (994) 011-10-008 (994) 011-10... — показать

Джеонг Сеок, ИП Ким Ю.В.

8 (994) 011-10-008 (994) 011-10... — показать
+7 994 011-...
ещё 1
4.0 1 отзыв
Россия, Приморский край, г Артем, ул Кирова, д 9/1 стр 7

Про «Джеонг Сеок, ИП Ким Ю.В.»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«Джеонг Сеок» - ресторан, предлагающий блюда южно-корейской кухни. Размещается он в городе Артеме. Несмотря на то, что заведение открыто не так давно, оно уже смогло привлечь большое количество посетителей.

«Джеонг Сеок» по праву считается одним из лучших мест, где можно ощутить настоящий вкус исконно корейских яств. Меню ресторана понравится как настоящим гурманам, так и новичкам в корейской кухне. Интерьер заведения позволяет полностью погрузиться в атмосферу этой загадочной страны.

Для удобства посетителей ресторан работает 7 дней в неделю с полудня и до позднего вечера. Удобное территориальное расположение в центре города гарантирует высокую транспортную доступность заведения. О новинках меню можно узнать, посетив страничку «Джеонг Сеок» в соцсетях. К слову, любителям интернета предоставляется возможность воспользоваться бесплатным подключением через Wi-fi.
Чтобы быть полностью уверенными в том, что в зале будет свободный столик, потенциальные гости «Джеонг Сеок» могут осуществить бронирование по телефону.

На сайте ресторана представлено подробное меню с красочными изображениями блюд и их стоимостью. Вследствие удобной навигации просмотр документа не вызовет особых затруднений.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Джеонг Сеок, ИП Ким Ю.В. (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Настоящий ресторан корейской кухни. Очень разнообразное меню со всякими вкусностями, часто бываю там особенно на день рождениях друзей, кстати организация таких массовых мероприятий у них на хорошем уровне. Много места и приличный интерьер, приятно просто поужинать. Грамотный персонал сразу мне все рассказал о множестве блюд. Предложил на выбор прекрасные напитки. Я осталась очень довольна от этого заведения и всегда люблю возвращаться сюда.
Полезно
Ответить
Поделиться
Джеонг Сеок, ИП Ким Ю.В. на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Мы предлагаем вам отправиться в гастрономический тур по странам, которым уже посчастливилось или еще предстоит принимать летние Игры.

Смотрите также