8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Магазин техники Эльдорадо на проспекте Красного Знамени

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё
г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 57

Про «Магазин техники Эльдорадо на проспекте Красного Знамени»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то пылесос или смартфон? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин техники Эльдорадо на проспекте Красного Знамени приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы, bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки на экран и тому подобные).

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 3.

Сайт организации: eldorado.ru. Телефон: +7 800 555-11-11. Магазин техники Эльдорадо на проспекте Красного Знамени располагается по адресу: г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 57.

Отзывы про Магазин техники Эльдорадо на проспекте Красного Знамени (3)

3.0
К этому магазину лично у меня отношение негативное.Я покупала здесь телефон,проработал он у меня не очень долго.Так как телефон был на гарантии,я принесла его обратно.В этом магазине к таким ситуациям относятся отрицательно.Сначала мне тридцать минут приглашали менеджера,когда он появился,то попытался всю вину за поломку свалить на меня,потом всё же предложил сдать телефон на проверку брака,дал заполнить бумагу и опять потерялся.Мое ожидание продолжалось еще 40 минут.В конце концов я отдала телефон на проверку в сервисный центр.сказали,как что-то станет известно,мне перезвонят.Через 2 месяца я позвонила сама,кое как добилась,что брак был заводской.В общем,еще через месяц я получила обратно деньги и больше я туда ни ногой.
Хорошая сеть магазинов бытовой техники. Огромный ассортимент электроники.Всегда проходя мимо захожу посмотреть новинки техники.Давно покупал там телевизор,он отличного качества работает уже четыре года без каких либо потерь. Радует персонал,которого в этом магазине больше чем достаточно,всегда найдется свободный продавец-консультант,он поможет определиться с выбором,все расскажет и пакажет.радует что в магазине постоянно проводятся разнообразные акции и розыгрыши призов.
Обычный магазин. Всю информацию приходится вытягивать из продовцов(мененджеров), такое ощушение , что о товаре ни чего им не известно, про сервесные центры вообще ничего не сказали, в горантийных талонах не расписываются ни дату не ставят ,говорят что это не важно. Примерно вот так.
Магазин техники Эльдорадо на проспекте Красного Знамени на карте