8 (423) 374-48-398 (423) 374-48... — показать

Элль на площади Ленина

8 (423) 374-48-398 (423) 374-48... — показать
+7 423 374-...+7 423 374-48-39 ещё
Россия, Приморский край, г Артем, пл Ленина, д 7

Про «Элль на площади Ленина»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Элль на площади Ленина (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, лазерный лифтинг, механическая чистка, мезотерапия, биоревитализация и так далее. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Специалисты салона также оказывают парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, создание дредов, укладка, ламинирование волос или химическая завивка).

Дополнительно мастера салона могут выполнить наращивание ногтей, лимфодренаж, пилинг (гоммаж), эпиляцию и бикини-дизайн и т. д.

Указанная организация находится по адресу: Россия, Приморский край, г Артем, пл Ленина, д 7.

Телефон для справок: +7 423 374-48-39.

Услуги для лица и тела 5
Татуировка
Эпиляция и бикини дизайн
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Элль на площади Ленина (3)

Заметно развивающийся салон красоты, тут достаточно широкий спектр услуг, причем самые разнообразные. Это и стрижки, и прически, и различные косметологические процедуры. Особенно мне тут они и нравятся, честно говоря, очень часто делаю тут всевозможные чисты, маски и другие приятные процедуры. Цены тут вполне адекватные и совсем не завышенные, я лично знаю, за что отдаю деньги, так как получаю очень хорошие услуги и главное результат в прямом смысле слова на лицо!
Довольно хорошо развитый салон красоты, где представлен очень широкий ассортимент самых разнообразных услуг красоты! Мне очень нравится тут то, как принимают каждого клиента, всегда очень тепло и приятно. Отличные мастера в процессе, например, обычной стрижке, с удовольствие могу вам давать очень полезные советы по уходу за волосами. Цены тут вполне приемлемые, относительно других подобных салонов. Очень приятный и уютный интерьер, вообще атмосфера, которая тут царит мне очень понравится.
Давно не была в этом салоне и тут на днях решила записаться туда на стрижку горячими ножницами (1000 рублей), оказалось не в каждом салоне есть эта процедура. Меня записали именно на то время, которое мне было удобно, и я осталась очень довольной от результата. Видно сразу, что мастер-парикмахер очень опытная и довольно быстренько, а главное очень качественно подстригла меня. Вообще этот салон очень заметно развивается и я даже удивилась сколько новых процедур есть здесь. Прекрасный, современный дизайн интерьера, играла музыка поэтому напряжения я не чувствовала вообще, как это у меня иногда бывает, так я очень осторожно и внимательно отношусь к своим волосам.
Элль на площади Ленина на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака