8 (423) 291-44-918 (423) 291-44... — показать

Golden Hair на Океанском проспекте

8 (423) 291-44-918 (423) 291-44... — показать
+7 423 291-...+7 423 291-44-91 ещё
Россия, г Владивосток, пр-кт Океанский, д 29

Про «Golden Hair на Океанском проспекте»

Будни человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Golden Hair на Океанском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 3) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне есть возможность обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то декапирование, экранирование волос, химическая завивка, укладка или плетение косичек).

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, аппаратный маникюр или наращивание) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Владивосток, пр-кт Океанский, д 29.

Вас проконсультируют по номеру +7 423 291-44-91.

Отзывы про Golden Hair на Океанском проспекте (4)

3.0
Парикмахерская класса люкс, несомненно! Тут очень современное оборудование по уходу за волосами. Окрашивание любой сложности, даже то, что можно придумать самой. И можно совершенно не бояться какого-то ужасного результата, потому что в руках таких профессионалов, которые тут работают, можно вообще не волноваться, так как результат всегда будет положительным и обязательно понравится! Цены тут не из дешевых, сразу можно сказать!
Не плохая парикмахерская, я тут одно время очень часто подстриглась! Так как именно тут, меня стригли так, как я и хотела, пробовала разные варианты стрижек и всегда результат работы парикмахера был очень хорош! Но со временем тут начали расти цены, к сожалению, и мне пришлось сменить салон на более демократичный. Но я всё равно сюда заезжал иногда! К тому же тут уже все такие родные и знакомые, персонал тут вообще один из лучших!
Была давно, но помню этот поход до сих пор. У меня русый цвет волос, красила в каштан в то время, волос почти до пояса. Попросила подкрасить корни. Волосы мне даже не расчесали и стали сразу наносить краску, причем по всем волосам. При этом парикмахер сказала, что волосы путаются (да и правда, с чего бы это?) и мне надо отрезать их почти по плечи. Я естественно отказалась. В итоге покрасили меня и в результате корни волос у меня стали ярко медного цвета! Это было ужасно, но "мастер" сказала, что все отлично и исправлять ничего не стала. В итоге пришлось самой потом докрашивать.
Очень дорого и некрасиво. Попросила заплести объемную косу, сделали плоскую и некрасивую. Персонал не вежливый, ходят как в воду опущенные. В салоне воняет картошкой и чесноком
Golden Hair на Океанском проспекте на карте