H2O на Калинина

Предложить телефон
Россия, Приморский край, г Артем, ул Калинина, д 22

Про «H2O на Калинина»

Компания H2O на Калинина (рейтинг на сайте - 4.3) производит мойку машин. Содержание ТС в чистоте помогает на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени необходима химчистка салона, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, ведь без этого даже модель представительского класса не будет выглядеть впечаляюще.

Компания находится по адресу: Россия, Приморский край, г Артем, ул Калинина, д 22.

Отзывы про H2O на Калинина (4)

4.3
Очень хорошо тут моют двигатели! Это прям самая лучшая мойка двигателей, которую я когда-либо делала в каких-либо других автомойках. Только вот один минус тут правда есть, всегда очереди, как не приедешь, так никогда свободных боксов нет, к сожалению. Поэтому я не всегда сюда попадаю. Но моют машины тут очень хорошо моют, я честно говоря, даже еду в эту автомойку через весь город, что бы только моя машина была в идеале! Всем советую, потому что цены тут, не очень высокие, за такое хорошее качество мойки очень адекватная цена, и ждать не долго.
Могу сказать одно, здесь все делаю на совесть, сразу видно. Но вот времени придется подождать достаточно много, но зато потом у вам очень чистая машина как изнутри так и снаружи, до блеска отполированная панель управления, очень вкусный и свежий запах в салоне! Пылесосят тут не очень качественно, эту процедуру я стараюсь не делать тут. Есть кстати, зона вай-фай, но вот скорость конечно не всегда, но подводит.
Достаточно хорошая автомойка, если не считать цен, которые тут берут за комплекс. Все делаю на совесть, сразу видно. Но вот времени придется подождать побольше, но зато потом у вам очень чистая машина как изнутри так и снаружи, отполированная панель управления, очень приятный и свежий запах в салоне! Пылесосят тут тоже очень качественно, эту процедуру я приезжаю делать именно сюда. Есть кстати, зона вай-фай, но вот скорость конечно иногда подводит.
Всегда мою машину только на этой автомойке. Во-первых это сервис высокого класса, который в короткое время и очень качественно сделают все как вам надо, натрут воском вашу ласточку, пропылесосят салон, отполируют панель да и вообще приведут с очень приличный вид вашего железного коня. Действует система накопителтных скидок, есть бесплатный вай-фай, очень нравятся цены на этой автомойке, довольно приемлемые. Кстати еще очень нравиться что можно перекусить здесь. И очень даже вкусненько.
H2O на Калинина на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.