8 (423) 221-50-118 (423) 221-50... — показать

г Владивосток, ул Светланская, д 83
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Хлопок, чайхона»

Первый ресторан сети: открылся в 2010 г. Меню в сети ресторанов разработано опытным шеф-поваром Алимом Исмановым. Здесь представлено всё многообразие ярких, насыщенных вкусами и ароматами блюд узбекской кухни, приготовленных по лучшим рецептам.

Количество посадочных мест: 100.

Кухни: узбекская, грузинская.

Веранда работает с 1 мая по 1 ноября.

Музыка 2
After-party
Pre-party
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль

Отзывы про Хлопок, чайхона (6)

Отличная кухня, тут есть самые простые блюда, но приготовлены они изумительно вкусно. Очень уютный и приятный интерьер, вежливый и внимательный сервис. Прям можно сказать с порога встречает очень милая девушка и провожает за столик, мне тут всегда нравиться собираться с друзьями. Превосходный кальян, совершенно не хуже, чем в известных кальянных нашего города. Очень разнообразная барная карта, так же хорошая и современная музыка. Ну все в этом кафе меня полностью устраивает, всем советую и никто еще не жаловался!!
Хлопок, чайхона
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам с друзьями, мы всегда рады нашим гостям!
Хлопок, чайхона
Спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам с друзьями еще, всегда рады нашим любимым гостям!
Очень вкусно, красиво, чисто и уютно! Любителям узбекской кухни обязательно понравиться. Лучший кальян, возможность отдохнуть на открытом воздухе - огромный плюс этого места! Обязательно для посещения!
Хлопок, чайхона
Мы гордимся своими кальянами, и нам очень приятно, что они Вам понравились!
Хлопок-хорошее место. Люблю покурить кальян из ледяной трубки, это наверное самая главная причина, по которой туда хожу)))
Одно из любимейших мест в городе!Приятная атмосфера,приятная музыка.Доброжелательный и приветливый персонал.Восточная кухня очень вкусная!Кальянщики одни из лучших в городе.В теплое время года работает чудесная терраса,но если день выдастся прохладным и вы начнете подсказать,то персонал вам предложит плед и включат специальные обогреватели.Так же можно поиграть в нарды.Идеальное место как и для ужина с семьей,так и для проведения дня рождения и посиделок с друзьями.
Кухня на троечку, картошку с баклажанами принесли сухую и пережаренную. Персонал весьма посредственный, не очень вежливый
Хлопок, чайхона на карте