8 (423) 226-92-798 (423) 226-92... — показать

Магазин косметики YVES ROCHER на улице Адмирала Фокина Сеть

8 (423) 226-92-798 (423) 226-92... — показать
+7 423 226-...+7 423 226-92-79 ещё
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 16

Про «Магазин косметики YVES ROCHER на улице Адмирала Фокина»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Магазин косметики YVES ROCHER на улице Адмирала Фокина (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) приглашает вас вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, механическая чистка, биоревитализация, ультразвуковой лифтинг и т. д. За исключением возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и всего организма.

Здесь также возможно выполнить маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие гель-лаком, наращивание, комбинированный маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить наложение косметических масок, эпиляцию, уходовые процедуры для тела, коррекцию бровей и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 16.

График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 423 226-92-79. Информация об организации на сайте yves-rocher.ru

Отзывы про Магазин косметики YVES ROCHER на улице Адмирала Фокина (14)

4.6
Хочу поблагодарить сотрудницу Анну, которая работа на Фокина. Очень приятная, отзывчивая, все рассказала, помогла сделать мою покупку более выгодной! Спасибо большое за таких сотрудников, обязательно приду еще!
Косметологический кабинет этого салона мне показался не плохим по своему спектру услуг и качеством этих услуг, но на мой взгляд, тут дорого. Лично я себе не могу позволить часто проходить здесь курс процедур. А вообще, когда мне все-таки подворачивается возможность воспользоваться услугами пр уходу за лицом, то результатом я потом не могу нарадоваться! Так что всем, кто имеет возможность очень советую!)
Этот магазин, лично для меня, уже стал постоянным местом для посещения! В последний раз я тут купила отличный набор по уходу за лицом, в котором были собраны гель для умывания и сыворотка, от сыворотки я просто в восторге, настоящее спасение для усталой и тусклой кожи. К тому же здесь всегда обновляется ассортимент, и всегда привозятся все более усовершенствованные продукты! Отличные подарочные наборы, поэтому в предверии международного женского дня, этот магазин поможет в выборе подарка с легкостью, и любая девушка останется очень довольной. Так же тут можно приобрести подарочный сертификат, который подарит выбор. Еще я недавно попробовала, впервые честно говоря, купить тут декоративную косметики, и могу сказать, что все-таки средства по уходу у них гораздо лучше!
Один из лучших магазинов натуральной косметики.Пользуюсь этой косметикой достаточно давно,раньше выписывала ее по интернету,сейчас хожу в этот магазин.Здесь мне нравится все:очень ароматные гели для душа,молочко для тела,умывалки и тоники,очень легкие,не оставляющие следов на коже,очень неплохой парфюм.Цены многим покажутся высоковаты,но качество отличное.Обслуживание в магазине отменное,очень приветливый и внимательный персонал
Мой личный рай различных средств по уходу на телом, лицом и волосами! Тут есть все и, главное, настолько широкий ассортимент всевозможных видов косметики я нигде еще не видела, и все изготовлено из натуральных материалов, от которых просто на глазах становишься краше и ухоженный! Тут так же можно с легкостью найти прекрасный подарок для женщины или девушки, потому что тот разброс в косметики, именно для разного возрастного типа, тут очень хороший! Так же тут есть и духи и декоративная косметика, причем цены на все это в общем на весь ассортимент вполне доступные и приемлемые, так как подобные средства например в других магазинах, если они конечно там только есть, намного выше. Обожаю этот магазин и всегда буду туда возвращаться!
Магазин косметики YVES ROCHER на улице Адмирала Фокина на карте