8 (423) 240-66-69 8 (423) 240-66... — показать

Отзывы о компании Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства)

8 (423) 240-66-69 8 (423) 240-66... — показать
+7 423 240-... +7 423 240-66-69 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37
Район: Ленинский

Отзывы про Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) (6)

3.8
Этот медицинский центр я очень уважаю и если мне нужно какое-либо обследование или просто медицинская помощь, то я отправляюсь именно сюда! Находится он выше остановки "комарова". Это высоко технологичный, очень современный с самым последним оборудованием медицинского оборудования! Причем запись вполне адекватная, работники регистратуры сделают все возможное, что бы записать вас на ближайшую дату. Цены тут конечно очень отличаются, но и смотря на качество помощи и сравнивая ее с государственными больницам, разница более чем заметна! Мне тут всегда оказывали качественное лечение, так что я доверяю этому центра на все сто процентов!
в этом центре я была пару раз и осталась очень довольной той помощью, которую мне здесь оказали. Первый раз я была на узи, очень грамотный доктор все очень подробно рассказывал, и дал важнейшие советы, поставил, кстати, срок родов, в который я потом уже оказалось и родила. Потом мы с ребеночком ездили на узи головного мозга, безумно добрый и высоко квалифицированный специалист нам попался, тоже все подробно описывал и рассказывал. Насчет цен я бы не сказала, что очень дорого, довольно приемлемо! Кстаи еще очень порадовала запись к различным специалистам, не надо записываться за две недели, позвонила и буквально через три четыре дня у меня был прием!
сегодня была на узи 12-13 нед, поставили 14-15 нед, послушали сердцебиение и все!!! Ручки, ножки , пол и возможную потологию отказалась смотреть, распечатала фото и практически послала...сказала все остальное по месту жительства, у меня аж настроение упало, время на узи затратилось минут 5 от силы, пришлось перезаписаться в др клинику, все рассказали, показали, пацан будет ))) вообщем все хорошо.
Отличный медицинский центр. Грамотные специалисты действительно разбираются в своей работе.Проходил не большую практику в этой клинике,могу сказать что здесь хорошие приборы,хорошее отношение к пациентам и довольно не плохие палаты и кабинеты.В больнице всегда чисто.Ценник в принципе средний по сравнению с другими медицинскими центрами.
Центр хороший, есть много грамотных специалистов. Только очень дорого. Не все могут себе позволить записаться даже на первичный прием... Ну это наша Россия..Хотите дешевле-идите сами знаете куда..
Только положительный отзыв! Медицина на высшем уровне(ну для нашего города по крайне мере). Все доброжелательны, готовы придти на помощь, помочь обследоваться и назначить лечение.
Тут всегда много людей. Мамы с детишками приезжают со всего края. В центре есть специалисты узких специальностей, которых по краю очень мало или вовсе нет. А если Вы молодая семья, то можете обследоваться, чтобы в будущем иметь здорового малыша, Вас проверят на генетическом уровне. Это здорово, что есть такой центр, что есть к кому обратиться за помощью и быть уверенным, что эта помощь будет оказана на должном уровне!
Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) на карте