8 (914) 796-27-57 8 (914) 796-27... — показать

8 (914) 796-27-57 8 (914) 796-27... — показать
+7 914 796-... +7 914 796-27-57 ещё
г Владивосток, ул Мордовцева, д 6
этаж 2 и 7

Отзывы про Здоровье и Эстетика Мордовцева 6 (104)

4.6
Спасибо большое за отзывы, я чуть тоже не попалась на уговоры мошенников, назначили на завтра 1.01.2019 на 11 часов утра, когда приглашали, сказали не нужно ни паспорт, ни полюс, а сегодня когда напомнили о приеме, сказали обязательно не забудьте взять с собой паспорт. Естественно, прочитав отзывы я никуда не пойду
Я живу в с Андреевка Хасанского района.Во вторник приходу с работы ,а мне жена говорит что ей звонили с клиники Владивостока и предложили пройти бесплатно диагностику всех органов и назначить лечение по похудению.(Дело в том что у жены избыточный вес и сахарный диабет.)Жена спросила как можно записаться на приём и ей вежливо предложили на субботу, в 11-00.Где взяли номер телефона пока не знаю,но говорят что клиника работает с врачами Эндокринологами районов и знает кому можно звонить.Я ещё это узнаю.Короче убедить жену не ездить я не смог,да она ещё и дочь уговорила.Дочь по телефону позвонила и попросилась на приём сама, ей тут же предложили приехать вместе с матерью.Пришлось везти обеих.Приехали раньше к 9часам как только клиника открылась мы зашли ,я тоже ради интереса зашёл с ними.Нас приняли радушно,сказали что можно раньше времени пройти.Я довольный оставил женщин у ( врачей) и пошёл заниматься своими делтрех (Когда врачи предлагали обследование то говорили о каком то аппарате который покажет все проблемные места на теле человека и это подкупало.) (Обследовали) моих женщин более трех часов,я уж хотел идти их искать.Но наконец они вышли и их рассказ меня прямь ошеломил.Их эти три часа можно сказать ломали и обрабатывали на взятие кредита .Никаких обследований кроме как каких то металлических пластин приложенных к рукам и ногам не было.Пластинки эти показали что жизнь ихняя висит на волоске.Показало что и вены и жилы и все внутри нуждается в срочном лечении.и стоит это под миллион рублей на двоих и надо прямь начинать прямь сейчас.Иначе поздно будет. На возражения что таких денег нет предложили скидку и только сейчас и прямь сразу.Всего лишь взять кредит .Все это у них уже готово,и договор и все остальное.Надо только подписать.В клинике лечение прошли уже более трёх тысяч человек и все брали кредиты и мол ничего страшного здесь нет жизнь дороже.Там в Клинике на тренажерах и вправду занимались люди и в основном пенсионного возраст.Это же как можно скольких людей загнать в кредиты, что же это за изверги там так в открытую воруют?.Кстати та женщина которая уговаривпла моих брать кредит была пьяна,мои жена и дочь в рот водки не берут и говорят от неё спиртным перло как из бочки.Когда жена сказала что такте дела просто так не делаются и надо посоветоваться с мужем интерес и вежливость (врачей) к ним пропал .Но предложили подумать.Я рад что не зашёл туда раньше иначе был бы скандал ,а то и хуже.Я ненавижу от роду таких жуликов и скидки не даю.Но и прощать им мошенничество не собираюсь Сейчас готовлю иск в Прокуратуру края, пишу ВРИО Губернатора и заставлю их оплатить мне поездку и моральный урон.Кто ещё попробовал лечение в этой клинике с такими как у меня результатами присоединятесь.Да кстати у них могут остаться копии паспортов и кто знает что эти мошенники могут намошенничать.
Долго сомневалась идти к ним или нет. Зазывали долго меня, по телефону, рассказывали про услуги. Решила попробовать все-таки, так как мечта о стройном теле во мне жила давно. Оплатила абонемент, сейчас начала ходить. Прошел всего месяц, а у меня потрясающие результаты. Ушло очень быстро почти 5 кг, за месяц это для меня много. Посмотрим что будет дальше, конечно, но если все пойдет в таком духе, то новый год я встречу в новой форме и новом теле.
Хороший центр как по мне. Кому-то может не понравится, но мне понравились и процедуры, и специалисты, и обстановка в нем. Диетолог Одинцова способна составить отличное меню, которое будет не только полезным, но и сытным и вкусным. Психотерапевт Комова помогла победить зависимость от сладостей и кофе. Спасибо.
Продали мне абонемент на похудение, начала ходить, но вот только совсем недавно. Уже есть процедуры-фавориты, и те, которые не очень нравятся. Хорошие врачи и медсестры, у них есть все нужные документы и сертификаты. Пока центром не разочарована. Похудение идет, пусть и не спеша.
Пытались уговорить взять кредит 354 т.р невыходя с кабинета,сейчас боюсь что могут оформить без меня т к подписывала бумагу на бесплатное узи ,никогда бы не пришла сюда ,но навязывались названивали много раз и я в итоге согласилась т к сказали что делают узи бесплатно,но если бы я только знала что это лохотрон.
Смотрю, что мой врач с этой клиники популярный. И правда она заслуживает похвалы. Это диетолог Одинцова Елена с клиники эстетика и здоровья на мордовцева! Я теперь знаю все о правильном питании и о его роли в нашей жизни. Очень прониклась ее советами. Это помогло мне держать диету без сбоев месяц, в итоге минус 7 кг. это прекрасный результат без сложностей! Я полностью пересмотрела свои увлечения в еде и уже живу по новым и правильным правилам питания. И всю семью потихоньку перевожу.
В клинике все работает как часы – четко и вовремя. Я сколько ни хожу – удивляюсь как персонал справляется, но справляются же отлично. Начиная с девочек на рецепции и заканчивая Тамарой Ивановной, что приём-сервис – все умнички и фанаты своего дела. Мне здесь лечится просто приятно. Окружают вниманием и участием, это женщине моего возраста важно и нужно. Спасибо за то, что процедуры не пугают, а приносят удовольствие.
Хочу поблагодарить за свое удачное лечение эту клинику. Мой лишний вес оказался связанным с проблемами со здоровьем о которых я даже понятия не имела. Но во всем разобрались и нашли причину, это замечательно. От себя скажу, что клиника отличная, благодарю Вас искренни.
Понравился у них лимфодренаж. Процедура очень качественная и хорошая. Улучшает и общее состояние организма и выводит застоявшуюся жидкость - чем и вес ваш уменьшает. Потому я и остановилась на ней в первую очередь. Смотрела по своему самочувствию, стало гораздо лучше. Сейчас процедуру делаю в комплексе с другими, что мне назначили в эстетика и здоровья на мордовцева. Врачи тут процедуры не с потолка назначают, а только после полного обследования и выяснения всей картины. И это очень правильный подход. Я довольна всем здесь.
Девочки, честно думала, что не похудею уже никогда. Впала в депрессию. Пришла сюда полная отчаяния и ненависти к себе. Очень помогли беседы с психологом в Эстетика и Здоровье. Здесь оформила курс лечения, да в кредит, ну и что? Зато я достигаю результат УЖЕ, а платить могу постепенно. За 2 месяца посещений я сбросила 11 кг. Это счастье, невиданное для меня. Я понимаю ради чего я хожу и за что плачу. Реально клиника абсолютно клиентоориентированная.
Вот мое мнение такое – если уж доверяешь здоровье платной клинике, то хочется видеть услуги приличного уровня во всем. Я например выбирала клинику придирчиво, расспрашивала, отзывы смотрела. И остановилася на Здоровье и эстетика, во владивостоке у нас. Тут и с медициной и с обслуживанием все в порядке. Много разных врачей и услуг – и для похудения и для ухода за организмом. Врач у меня постоянная, как то с первого раза к ней пришло доверие. Осмотр провела очень внимательно, все расспросила – что ем, что пью, чем болею. Анализы изучила. Кожу чуть ли не под лупой смотрела – проблемы выискивала. Сейчас она мне и косметику лечебную подбирает и процедуры нужные делает. Хожу я к ней на ультразвуковую терапию для лица. Были проблемы с кожей и хотелось их решить быстро и без последствий. Так вот, это такой очень-очень глубокий массаж, делают его особой насадкой аппарата. Во время процедуры я лежу на кушетке, а бывало и на кресле полулежа. Прежде всего мне конечно кожу очищают, особенно если с макияжем пришла. Потом наносят косметическое средство, гель или крем. А врач водит насадкой по лицу, разглаживает и массажирует кожу. Из насадки идут ультразвук-волны и все полезные вещества (крем или сыворатка) попадают в более глубокие слои кожи. Конечно же не больно, чуток тепло ощущала я, да и все. Потом тоником протирают быстренько, и масочку лечебную – я особенно охлаждающую люблю, приятно после разогрева. Делаю уже кстати второй курс, мне раз в полгода подходит и достаточно. 10 сеансов, два раза в неделю. Овал лица у меня стал четкий, без отеков и обвисания. Морщиночки разгладились и кожа светленькая, нежная. И вообще, вид отдохнувший и бодрый у меня после этих сеансов. Очень мне симпатична клиника Эстетика и здоровье на мордовцева. И процедура эта полезная для красоты, всем девушкам-женщинам советую, балуйте себя!
Наблюдаюсь тут у диетолога Одинцовой Елены Валентиновны, попала к ней не случайно а по рекомендации подруги. Мне тоже доктор понравилась своей серьезностью и ответственностью. На прием не опаздывает, всегда все вовремя начинается. лишних назначений мне не делает только по показаниям, всегда вежлива все поясняет и рассказывает. Курсом процедур которые она мне расписала я вполне довольна, имеются некоторые результаты уже после месяца в клинике эстетика и здоровье во владивостоке.
Лохотрон в чистом виде. Развод пенсионеров и и пухлых тетушек.
Зазывают всеми средствами, очень назойливой рекламой, давят на психику.
Не отпускают пока не заплатишь за курс, а если нет денег то впаривают кредит под 27 процентов годовых. А если безработный, то тут же предлагают фиктивно трудоустроить и все же взять кредит.
Мама (60 лет) каким-то образом попала к ним. Развели на 200тыс. в кредит. В договоре сказано, что услуги УЖЕ! оказаны и за это типа оплачено (это за два часа консультаций!!).
Впарили какие-то процедуры по электростимуляции мышц 1 раз в две недели!
При том что ей категорически противопоказаны любые процедуры. Она гипертоник, тахикардия, был инфаркт (все это она конечно говорила).
Сегодня иду к юристам, будем обсуждать что делать - в суд, в прокуратуру, в полицию и пр.
Моя мама умнейшая женщина, но развели как котенка. Говорит как в тумане было, все такие хорошие красивые, говорят все правильно, ну прямо душки. Бойтесь их, особенно те у кого действительно есть проблемы с весом. Давят на самое больное, очень грамотное НЛП.
Худеть в клинике мне нравится - намного проще и лучше чем делать это самой дома. Тут и врачей много которые наблюдают внимательно за процессом помогают и поддерживают и процедуры делают эффективные. Сама клиника нравится тем что тут всегда уютно.
Клиника понравилась тем как тут относятся к клиентам. Я попала сюда с очень большим весом и даже не думала что мне смогут помочь. Но благодаря тому какие тут внимательные специалисты я смогла без вреда для здоровья снизить вес на 15 кило, замечательно теперь себя чувствую.
Я очень хочу рассказать всем читателям отзывов о рф лифтинге, с которым я познакомилась в этом центре. Вообще я конечно сюда приходила именно побеждать лишний вес, сейчас курс уменьшения объемов у меня закончился, и я нарадоваться не могу тому, что влезаю теперь в любмую юбку, могу носить сапоги с узкой голяшкой, у меня не выпадает сало со штанов. Именно врачи клиники эстетика и здоровье на мордовцева и их процедуры смогли мне вернуть былую стройность. Особенно мне помогла кавитация, но и другие процедуры были не хуже. Но вернемся к рф лифтингу. Когда я уже завершала курс похудения, то пожаловалась врачу, что кожа у меня не очень подтянулась, стала после похудения немного висеть, особенно на животе. Специалист мне объяснила, что худели мы достаточно интенсивно, и кожа просто не успела подтянуться вслед за уменьшившимися объемами. Ну, что делать я не знала и честно говоря немного расстроилась - на тот же пляж уже как то стыдно ехать. И вот тогда мне медсестра центра эстетика и здоровье на мордовцева и посоветовала попробовать рф лифтинг. Я ее расспросила об этой процедуре - в общем, она работает за счет радиочастот, которые активизируют в коже процессы омоложения. Она начинает активнее вырабатывать те вещества, что поддержат ее в тонусе. Притом процедура не болезненная и очень эффективная - в этом я убедилась на собственном опыте, так как решилась сразу купить абонемент. Делается рф лифтинг так - меня укладывали на кушетку на спину, затем врач наносила на живот (а мы обрабатывали именно его изначально) гель специальный.И уже по нему использовала манипулу с несколькими штырьками. Ей она достаточно быстро водила по коже, круговыми движениями. Прошлась так несколько раз по всей площади. Сеанс длится минут 20 каждый. Мне делали всего 6 раз. Сейчас я смотрю на свой животик и отмечаю, что он стал подтянутый, не висит, кожа разгладилась, исчезли растяжки. Вот насчет растяжек - ушли не все, но крупные стали менее заметными. Если походить на рф лифтинг еще, то можно убрать и эти. Но мне было достаточно, потому курс я завершила. Лечением полностью осталась довльна. Удобно, что есть система абонементов - не нужно постоянно таскать с собой деньги, чтобы оплачивать сеансы каждый раз. Если есть сомнения относительно выбора процедур, то лучше консультироваться с врачами - я так и делала, проще всего. Оосбенно важно это если есть противопоказания. Тут никто не будет сдирать деньги просто так, здесь здоровье пациентов очень ценится. Сейчас я знаю,ч то я могу доверить себя полностью этим специалистам.
Сколько я мечтала похудеть, а лучше бы сразу пришла в клинику, где этот процесс ведут врачи. Признаться честно, я еще и испортила себе совсем пищеварение. То голодала, то ела одни овощи, что вызвало переизбыток кислоты. В общем, чуть не заработала себе гастрит, как мне сказал врач. Хорошо хоть до клинике все таки дошла. Тут мне рассказали обо всех моих ошибках, я поняла, как сильно портила свое здоровье. И начала процесс похудения снова, только уже с результатом и правильным путем!
Нонна, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
Как хорошо, что у нас во владивостоке подобные клиники есть! Я никогда не интересовалась этим вопросом, так как не было потребности. Думала, что у нас и нет такого. Подруга помогла их найти, пришли на прием вместе, а потом вместе ходили на процедуры. нам все понравилось, клиника классная и похудели мы тут как и хотели!
Занялась спортом, чтобы привести в порядок свое тельце. Да, мне уже лет немало, но никогда не поздно хотеть выглядеть лучше и стремиться к этому. Но вся проблема, что у меня спорт-то хиленький - я не могу заниматься тяжелой физ нагрузкой. Но ждать пока похудею медленными темпами не хочу. Пошла в здоровье и эстетика во владивостоке, чтобы мне что то посоветовали, как ускорить процесс. Врачи конечно не отказали. Вот так мне была назначена прессотерапия. Это типа лимфодренажа что то, под давлением специального костюма из тела выходят лишние объемы жидкости, а ведь они и могут образовывать лишний вес, если плохо отводятся. Прошла я сеансов 10, между ними были перервычики в пару дней, а также занятия моим мягеньким фитнесом. В общем результаты пошли в гору! Я настолько быстро начала терять вес, что аж диву даюсь. Все таки не зря лимфодренажик хвалят. Я осталась вполне довольна и самой процедуркой, и как она делается, и конечно медсестрой которая ее делала. Спасибо.
Люблю, когда со мной работают опытные специалисты. Не боишься их рук. В клинике есть хорошая медсестра Тамара Анатольевна Матвиенко. Работали с ней на нескольких сеансах, все устроило. У нее хороший опыт за плечами. Строго соблюдает порядок, не замечаю в ней волнения или переживаний. Уверенный в себе медик.
Хотела похвалить врачей за заботливость. Возились со мною будто с ребенком, видно было что работают на результат. И похудеть я смогла только благодаря такой заботе. Даже подвести их и сорваться было жалко. Есть ощущение, что ты в надежных руках, когда ты в этой клинике. я очень рада, что путь меня привел сюда и я нашла все, что нужно и похудела реально наконец.
Алла, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Девочки, я чуть с ума не сошла, пока пыталась похудеть. Сидела на массе диет, заставляла себя бегать по утрам. Состояние было ужасным. Я мучила себя, а толку не было. ко врачу меня погнало отчаяние, но позже я поняла, что это и был правильный путь. Тут мне рассказали, что нужные делать, предложили аппаратыне процедуры без мучений и дали множество полезных советов. я счастлива!
Ксения, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Мое лечение в этом центре прошло очень успешно. Я убрала живот, бока и попу, все как и хотела. теперь выгляжу иначе и горжусь собой, что все получилось. В этих аппаратах в чем плюс, они убирают именно проблемные места. Часто ведь так бывает, что в целом не толстая, но живот висит, складки на боках и прочее. Я как раз от такого страдала. Удачно пришла сюда, смогли помочь!
Ника, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Задолбали звонками, где только номера берут пора уже писать в прокуратуру и милицию
Чтобы быть изящной, я была готова на всё. Диеты не помогали, голодать врачи не разрешали. В клинике у нас во владивостоке, я получила представление о липолитиках. Я прошла липолиптический курс, то есть мне сделали инъекции с ферментами, расщепляющими жировые клетки. Незачем было изнурять себя тяжёлыми тренировками, за меня работал лецитин. В итоге, обмен веществ у меня нормализовался, кожа подтянулась, некрасивые растяжки пропали. Даже появилась талия. Отныне я могу платья носить, а не припрятывать недостатки фигуры своей под балахонами. И в этом огромная заслуга врачей клиники здоровье и эстетика. Как приятно собой любоваться в зеркале! Очень хорошие отзывы у меня и всем советую воспользоваться услугами данной клиники.
Наталия, здравствуйте!
В клинике по мордовцева мне понравилось с первого раза. Могут они удивить своими новомодными услугами. Но большое значение для меня имел выбор специалиста. В этой клинике работают настоящие профи. Чёткой и слаженной работе докторов позавидовал бы каждый. Более того, они всегда успокоят, поддержат, направят и достигнут конечной цели. Такие доктора сейчас на вес золота.
Ника, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Это довольно неплохое медицинское учреждение по похудению. Предлагают большое количество услуг для снижения веса. Отношение к посетителям довольно-таки хорошее. Думаю, что за платные услуги персонал просто обязан быть вежливым. Я прихожу на процедуры уже второй месяц. О результатах пока говорить рано. Мне не пришлось испытывать болевые ощущения во время сеансов, побочных эффектов от процедур не наблюдалось. Врачи не навязывают свои услуги, наоборот, честно предупреждают о противопоказаниях. Пришлось сесть на диету. Но это пошло только на пользу моей фигуре. В клинике здоровье и эстетика много постоянных клиентов. Кстати, не многие центры по похудению во владивостоке могут похвастаться таким оборудованием, которое имеется в данной клинике.
Pдравствуйте!
Девушка сидящая в регистратуре такая миловидная особа. К Ирине я всегда как не обращусь за помощью, поможет. Видно, что работу она свою любит. С пониманием и добротой относится к пациентам. Хорошего человека видно издалека, и это о вас.
Ангелина, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Для того, чтобы следить за собой у меня уходило слишком много времени. В частности, на тренировки в спортзале не менее 9 часов в неделю. Но несмотря на все мои усилия, особых плодов это не приносило, что и расстраивало. Почитав разные отзывы таких же "спортсменок", как я, решила поступить как некоторые женщины и попытать счастье в мед.клинике. К тому же, в наше время современные аппараты позволяют творить чудеса. Для меня такой процедурой оказалась миостимуляция в здоровье и эстетика. Это своего рода электрическая стимуляция мышц, только все происходит в более интенсивном режиме, чем во время тренировок. Поэтому время от времени посещаю во Владивостоке именно это место и эту процедуру. И мышцы поддерживает в тонусе, и времени меньше отнимает.
Лечение для меня проходило лучше и не придумаешь. Прессотерапия сыграла важнейшую роль в выводе лишней жидкости из моего организма, очистилась лимфа от всякой гадости. Фигура подтянулась не только при помощи этой процедуры. Не обошлось и без ультразвуковой терапии. Её мне в здоровье и эстетика назнаачили с целью разжижения подкожного жира. В принципе, они вообще здорово сочетаются в одном комплексе. К тому же знаю, что в клиниках Владивостока именно такие аппаратные методы пользуются хорошим спросом не только среди молодых женщин, а даже те, кому за 50 прибегают к такому. Ничего странного, каждая хочет выглядеть красиво и стройно в любом возрасте.
Ненавижу диеты, но мой врач настоял не только на процедурах, но и на ней. Без здорового питания мало толку от программы. Но я все же прислушалась, теперь понимаю его настойчивость.
Проходила в этом медицинской центре курс прессотарапии. Кожа подтянулась и стала более упругой, целлюлит разровнялся, его будто и не было. Всем советую. В восторге не только я но и муж. Теперь можно будет похвастаться на пляже своим телом.
После того как джинсы привычного размера не налезли на меня и пришлось покупать на размер больше я обратилась в клинику за помощью похудеть, так как я стремительно набирала вес и жировые отложения стали очень заметными. Физиотерапевт Борщев Павел Владимирович назначил курс процедур состоящий из массажа на аппарате body-roll и ультразвуковой терапии. Мед сестра Соколова Юлия Ивановна проводила процедуру без каких-либо болевых ощущений, уделяла осоьое внимание наиболее проблемным зонам, в общем делала все как прописал доктор. Мне удалось вернуться в привычные размеры без ущерба здоровью за что я благодарна клинике эстетика и здоровье на мордовцева.
Оксана, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!
Пройдя успешно здесь программу коррекции веса и фигуры могу с уверенностью сказать что не ошиблась с выбором клиники. Профессиональная помощь и поддержка оказываются на протяжении всего лечения, соблюдая все рекомендации врачей я сбросила 12 килограммов за 3 месяца. Для меня это больной успех.
Добрый день, Олеся! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Я всегда была самой скромной в коллективе, у меня было куча комплексов еще с подросткового возраста, но я почти смирилась. Хотя у меня иногда случались срывы, я никогда не ездила за город на выходные с компанией, я стеснялась носить купальник, всегда покупала мешковатые вещи чтобы скрыть все недостатки фигуры пока в один день я по счастливой случайности не познакомилась с психотерапевтом Комовой Евгенией Валерьевной, оказалось она работает в эстетика и здоровье на мордовцева и пригласила меня на прием. Благодаря продолжительным сеансам она помогла поверить в себя, а главное полюбить свое тело. Направила к диетологу, с помощью которого я смогла набрать несколько килограммов и теперь похожа на здорового человека. Спасибо за оказанную помощь и веру в меня!
Добрый день, Карина! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно.
От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
Чтобы избавиться от целлюлита я перепробовала кучу средств и способов пока не вычитала об вакуумно-роликовом массаже. Сходила на первый сеанс, осталась довольна, мне показалось что результат уже есть. Записалась на весь курс, буду избавляться от апельсиновой корки таким методом.
Кристина, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Сестра постоянно делает себе какие-то омолаживающие и подтягивающие процедуры, уламывала меня и вот я созрела. Привела она меня можно сказать за руку в клинику эстетика и здоровье на мордовцева. По своему опыту рассказала какие процедуры лучше проходить. Проконсультировавшись с доктором решили пройти рф-лифтинг и пару сеансов вакуумно-роликового массажа, никогда не помешает для лучшего эффекта. Цена меня полностью устроила, я была настроена на кропотливое лечение. На деле оказалось что от меня не требуется ничего сверхъестественного, после процедур можно заниматься привычными делами, да и какой-то особой подготовки они не требуют. Прошла только половину курса, ни сколько не жалею что поддалась уговорам сестры, кожа действительно подтягивается и становится ровнее. Не терпится посмотреть окончательный результат.
Большое спасибо Вам, Валентина, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем и обязательно приходите на тонизирующие процедуры, которые порой так необходимы каждой женщине. Будем рады видеть Вас снова!
В данном медицинском центре я проходила курс процедур по коррекции фигуры. Я и представить себе не могла, что смогу так похудеть. Спасибо профессионалам, которые не испугались моего запущенного тела, а всячески поддерживали и помогали на протяжении всего похудения.
Уважаемая Надежда! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Хочу поблагодарить Одинцову Елену Валентиновну - диетолог от бога. Благодаря ее помощи в составлении программы питания, мотивации и поддержке я смогла скинуть 7 килограммов. Я уже и мечтать не могла что когда-то не буду покупать одежду XXL размера. Рада что не ошиблась с выбором клиники эстетика и здоровье на мордовцева, советую обратиться сюда за помощью тем, кто давно не влазит в любимые джинсы и стесняется своего тела. Я уверена что здесь смогут решить вашу проблему. А я придерживаюсь всех советов Елены Валентиновны, постоянно ставлю ее в известность о своих результатах и продолжаю становиться красивой.
Тамара, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Когда я в первый раз увидела аппарат Body-Roll я испугалась. Но мед сестра мне все объяснила, показала как им пользоваться и теперь я не могу нарадоваться. Можно самостоятельно регулировать частоту воздействий на проблемную зону. Идеальное решение проблемы целлюлита я считаю.
Валерия, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Несколько раз слышала от знакомых об этой клинике. Многие уже успели здесь побывать и теперь хвалятся между собой результатами. Ну а я насмотрелась и наслушалась их и решила а чем я хуже, разве я не смогу измениться. Записалась конечно же в клинику эстетика и здоровье на мордовцева сперва на консультацию. Была приятно удивлена что у них существует сервис напоминаний о приеме, я еще нигде с таким не сталкивалась, хорошая штука особенно когда записываешь далеко вперед, время приема может просто вылететь из головы. На консультации доктор осмотрел мою проблемную зону, выслушал все пожелания, составил программу питания и коррекции фигуры. Буду совершенствоваться.
Добрый день, София! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно.
Еще в подростковом возрасте у меня появились растяжки. Но только сейчас дошла до клиники, чтобы избавиться от них. Мне предложили курс RF-лифтинга. И теперь по окончанию курса мелкие растяжки исчезли, их будто и не было, а крупные побледнели и стали чуть заметными. Спасибо!
Инна, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Довелось посетить эту клинику уже несколько раз. И в дальнейшем буду обращаться только сюда. Ведь здесь избавляют от проблем, помогают решить вопросы с лишним весом и фигурой. А главное что не навязывают бесполезные процедуры, чтобы содрать побольше денег.
Виктория, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Хочу выразить благодарность врачу диетологу Атюшевой Марине Владимировне, которая работает в медицинском центре здоровье и эстетика во Владивостоке. Она составила мне индивидуальную программу питания и посоветовала аппаратные методики коррекции фигуры и веса. Благодаря правильному питанию и курсу процедур я за 3 месяца скинула 15 килограммов! Когда я шла на прием я и поверить не могла, что смогу так измениться. Марина Владимировна очень отзывчивый и добрый человек, отличный специалист, таких сейчас мало и их надо ценить. Рада что попала именно к ней. Благодарных вам клиентов и успехов в работе!
Добрый день!
Благодарим за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло свои плоды и хорошее впечатление о наших специалистах. Будьте здоровы!
Посоветовавшись в врачом записалась на курс миостимуляции. Отходила весь курс, результат есть и хороший. Но у меня проблемные зоны были не сильно запущены, так что делала данную процедуру больше для профилактики. У кого запущенная ситуация, советую делать в комплексе с другой процедурой.
В клинике работают люди с улицы,не понимая в медицине.Жаль ,что кредит втюхивают людям старшего возраста,и кредит не малый (191000 пенсионерам).развод чистой воды.
С возрастом у меня появилось множество проблем с внешностью различного характера. В некоторых местах возник лишний жир. Особенно раздражал второй подбородок. Кроме того, кожа на животе и бедрах стала дряблой, потеряла упругость, возник и целлюлит. Со всем этим букетом проблем я и отправилась в клинику здоровье и эстетика во владивостоке. После тщательного осмотра мне была рекомендована процедура RF-лифтинг. Он воздействует, как мне объяснили при помощи специальных частот. Помог отлично - мало того, что кожа разгладилась, отложения ушли, но даже второй подбородок удалось победить.
Ультра-кавитация мне понравилась - все просто, чем-то даже на узи похоже. Никакой боли или вреда для здоровья, а килограммы уходят и довольно быстро. убирали с ее помощью отложения на животе - мой результат минус 6 см, я вполне удовлетворена.
Обратилась в эту клинику после того, как у них очень успешно моя сестра прошла курс похудения. Вот решила и я недавно сходить. Первые впечатления лично мои о клинике нормальные. Клиника эстетика и здоровья находится на мордовцева, это недалеко от дома, так что вопросов по поводу того, как туда добираться у меня не возникает - очень быстро. Само помещение очень светлое, свежее, везде чисто, приятно. Персонал удивил меня вежливостью - я раньше только по полису лечилась, в нашей районке такого отношения к себе конечно не дождешься. В общем, хожу сейчас сюда на разные процедуры, уже немного продвинулась - скинула пару кило, а ведь я только в самом начале.
Большое спасибо,Ольга, за Ваш теплый отзыв!
Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!!

С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!
Мне тут помогали убрать килограммы после родов. Чувствовала все время поддержку, а также было приятно, что мое состояние все время контролировали специалисты. Сейчас выгляжу отлично. Мой результат - минус 15 кг, избавление от целлюлита и подтяжка контуров тела.
С весом справиться в рамках своей квартиры нереально трудно. Так получилось, что я осталась с ребенком одна, муж ушел от меня еще до родов. После того. Как появилась дочка моя, вес начал стремительно расти, так как на себя времени совсем не оставалось , нужно было все силы и время вкладывать в малую. Сейчас конечно ситуация не сильно изменилась, но хочется и для себя простого женского счастья. Решилась на консультацию у врача – диетолога, чтобы подсказал как мне быть дальше . Обращалась , кстати, в здоровье и эстетику во Владивостоке , нашла ее по отзывам. После консультации появилось целостное представление о процесс похудения, но к сожалению пока что вес не двигается
Добрый день, уважаемая, Татьяна!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Во время беременности желание заботиться о себе проявляется как никогда.Я сейчас на 8ом месяце и хотелось бы уменьшить растяжки на коже, которые уже видно невооруженным глазом. Подруги рассказывали по вакуумно – роликовый массаж, вот я туда и двинулась с целью привести себя в порядок хотя бы немного. Записывали меня по телефону, я не стала уточнять про свое положение.Когда пришла, врач сразу сказал, что процедуру мне сделать не смогут, так как беременность – это период, когда лучше вообще отказать от аппаратной косметологии. Пригласили меня на восстановление после родов.Ну ничего, я особо не расстроилась, врач вместо процедуру посоветовал мне хорошие противооттечные средства.
Ставлю уход за с обой на первое место. как правило встречают по твоей одежке( то есть визуальное восприятие человека ), а провожают по уму( ну соответственно по поведению, манерам ). Вы и сами это прекрасно знаете. Для меня было ответственным и отважным шагом доверить кому-то свою внешность, но я справилась с этой задачей, переборола себя . Сейчас на регулярной( примерно 2 раза в месяц ) основе хожу в одну и туже клинику, к одним и тем же врачам ( в клинику эстетики и здоровья на мордовцева). Делаю именно так, потому что уже появилось доверие к этому центру. Не хочется искать никаких новых специалистов , потому что вполне устраивает то , как здесь оказывают услуги . Всегда вежливое обслуживание, пунктуальные специалисты и хорошее оборудование делают свое дело
После визита в гос. клинику решили с участковым врачом, что мне физиотерапевт нужен. Сказано - сделано, отправилась в клинику эстетика и здоровье на Мордовцева. Попала к женщине, там еще мужчина есть, тоже говорят неплохой, но лично мне с женщиной проще. Я не была уверена, что мне помогут, но теперь готова извиниться: помогли ведь. Да. курс оказался длительным, но каждая из процедур, благодаря тому, врач общительная и веселая, буквально пролетала, хоть на второй сеанс оставайся) по - тихоньку, по - маленьку, но в конечном итоге все сработало, оклиника мне очень помогла.
Спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Начала полнеть... Не знаю, куда бы меня завела дорожка неправильного питания, если бы я вовремя не забила тревогу. резко сменила курс и оказалась в клинике эстетика и здоровья, на Мордовцева которая. Тут норм, но речь не об этом. Направили меня с регистратуры к диетологу,к сожалению не запомнила ФИО. Приятная тетка, но взялась за меня жестко, как оказалось так и надо было) Обратила пристальное внимание на то, что и как я ем и посоветовала мне сделать то же. Не скрою: была обида, на себя наверное. Но ПОТРЯСНЫЕ результаты меня поразили и придали сил и желения двигаться дальше. Мне кажется, что стало лучше, чем я могла мечтать) Спасибо, Вам.
Большое спасибо, Саша, за Ваш теплый отзыв!
Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!!

С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!
Обычно обращаюсь в поликлинику по месту жительства, но в этот раз терапевт отправил к эндокринологу.Хотела записаться в регистратуре, а мне сказали, что врач в отпуске.Пришлось искать другого . Обратилась к эндокринологу в клинику эстетики и здоровья. Там попросили сдать анализы, так как даже узкопрофильный специалист не может поставить на первый взгляд диагноз.Остается только ждать получения анализов
В клинике работает хороший диетолог – Атюшева Марина Владимировна. Я сначала только к ней на консультации ходила. Марина Владимировна помогла подобрать подходящий рацион. Я буквально с нуля училась у нее питаться правильно. До этого о здоровом питании никогда не думала. А тут всего лишь пересмотрела рацион, и лишний вес стал уходить естественным образом. Да, и чувствовать я себя стала лучше. Теперь уже даже силу воли не приходится прикладывать, чтобы отказываться от вредных продуктов. Потом уже я пошла на полноценную программу. Взяла абонемент на несколько процедур, которые Марина Владимировна советовала.
Внимание, эта клиника - мошенники чистой воды! Навязывают свои услуги по бешеным ценам людям, которые в них не нуждаются. "Обрабатывают" морально слабых людей взять кредит тут же в Ренессанс банке на оплату их услуг. По ним прокуратура плачет. Убедительная просьба, откликнуться , если от навязывания их услуг пострадали люди, вместе будет писать жалобу в прокуратуру.
женя а почему такие отзывы? ведь вы были там 6 дней назад и процедур как я думаю не прошли
Евгения
Евгения ответила СОЛНЦЕ К
Слава богу хватило ума и оперативности быстро отказаться от ненужных услуг. Поскольку без необходимых обследований и анализов сотрудники клиники навязывают услуги по коррекции фигуры мотивируя это тем, что лечат здоровье! Процедуры имеют ряд противопоказаний, которые могут быть вредны и причинить необратимый вред здоровью, а это уже уголовная ответственность. Также клиника замешена в преступном сговоре с Ренессанс Кредит, которая тут же с нарушением правил выдачи кредита выдает кредиты неплатежеспособным клиентам. Типичная схема мошенничества.
Конечно мошенники. Достали своими звонками, пошла узнать, что за чудесное заведение. Все бы вроде и ничего. Даже полис попросили, клоуны!!! Но оплатить нужно сразу за год и всего ничего почти 300000 р. Эта схема уже была ранее с косметологическими процедурами - люди кредитов набрали и год оплатили, а центр то пропал через пару месяцев. Девушка сначала беседует, пытаясь втереться в доверие и почти подружиться, потом рассказывает страсти и приводит к тому, что срочно нужно спасать организм заплывший жиром. Речь заучена, не всегда разумно то, что говорит, но это не всем понятно. Пришлось прикинуться идиоткой и поддерживать этот бред из любопытства, когда же развод начнется. Потом уговаривает, что кредит это просто неотделимо от нашей жизни. А тут опа и я говорю, что подумаю. В ход идет тяжелая артилерия - она ссылается на то, что у них же свой регламент встречи и приводит главврача. Пренеприятнейшая женщина. Она пытается на меня давить и буквально начинает требовать ответов на вопросы - а почему это я нехорошая денег не хочу им дать - выглядит как допрос у следователя. Со мной это бесполезно, но не все подготовлены к этому разводу. Подробно я все это опишу в отзыве, люди должны знать, что и как.
Кстати, львиная доля отзывов от "своих". Там нет отдельных процедур. Есть бесплатная консультация и годовой типа "курс лечения" за 300000 р.
Если кто пострадал и пойдет отстаивать свои права, готова помочь.
Я очень осторожно отношусь к современным оздоравливающим и омолаживающим процедурам, а вот ультразвуковая терапия мне нравится. Это уже проверенная методика, которая используется и при борьбе с лишним весом. Лечение ультразвуком я проходила в центр «Здоровье и эстетика», мне понравилось.
Неплохая клиника. Услуги у них, конечно, не дешевые, но аппаратная косметология сама по себе дешевой не бывает. На первой консультации врач сказал, что для большего эффекта лучше проходить программу, которая включает в себя несколько процедур. Комплекс они подбирают индивидуально, в зависимости от состояния организма. И потом можно сразу приобрести абонемент на несколько сеансов. В принципе это удобно. Не могу сказать, что «Здоровье и Эстетика» предлагает что-то особенное. Сегодня эти услуги есть много где во Владивостоке. Для меня был плюс, что клиника недалеко от моей работы находится.
Что не нравится в клинике, так это то, что на процедуры нужно записываться. Я ходила на лимфодренаж и приходилось всегда заранее планировать время на сеансы. Было бы удобно приехать в клинику и сразу же пройти процедуру, пусть и нужно было бы подождать немного в очереди.
Решила вести ответственно борьбу с лишним весом. Подошла старательно, начала с изучения клиник, чтобы посетить диетолога. С медицинской точки зрения надо бороться, а не просто штанги в спортзале. Посетила клинику Здоровье и эстетика Владивосток, отзывы впечатлили, и я наведалась туда. Начали как раз с диетолога, узнала довольно много новой информации для себя. Процедуры средней стоимости, есть дорогостоящие, но зато супер-современные. Можно выбрать себе по вкусу. Все они направлены не только на снижение веса, но и на общее поднятие состояние здоровья, правильно питание, стимуляция кровотока и т.п. Теперь подкована в теории и на несколько процедур сходила. В целом результат неплохой.
Приобрела тут абонемент по снижению веса и коррекции фигуры. Довольнаааа, безумно. Нашла эту клинику случайно сама, долго выбирала куда ходить и определилась окончательно когда попала в клинику Эстетика и Здоровья на мордовцева.На первой же консультации врач очень подробно и доступно все рассказала. Я сразу решила, что остаюсь здесь и больше искать ничего не буду. Оформила абонемент и начала заниматься. Диетолог просто умничка, та там весь персонал грамотный. Также посещаю различные физиопроцедуры, была и у эндокринолога. Подходят к решению вопроса комплексно, и это мне очень нравиться. Спасибо клинике, я очень довольна результатом. У меня впереди еще пару недель, но потом хочу поддерживать себя в форме. Так что прощаться не будем))
Гастроэнтеролог отправил к диетологу на прием. Сильно болел живот. Думала, теперь до конца жизни каши и котлетки на пару. Оказалось, можно кушать вкусно, даже очень вкусно, плюс массаж и обертывания. Консультации проходила в Здоровье и эстетика, ул Мордовцева 6, во Владивостоке, если кто хочет сходить.
Очень нравится программа по поддержке здоровья в клинике «Эстетика и Здоровье Владивосток»! Я делаю кучу всяких вкусных обертываний, массажи, ем очень вкусно по программе от диетолога. Самочувствие великолепное, уже давно не беспокоили головные боли, пищеварение в норме, вес падает, цвет кожи здоровый.
Не поняла, почему диетолога всего два. Выбрать не из чего! Отзывы почитала, все хорошее про врачей говорят. Но то, что два, разочаровало. Такая клиника маленькая? Еще психотерапевт зачем-то работает. Он-то как связан с красотой и сбросом веса? От бесед с ним жир растапливается? Лучше б диетологов еще взяли.
Всем привет. После зимы я обнаружила себя толстой. Муж так и говорил, что любовь к выпечке до добра не доведет. Он же и отправил меня к диетологу, Атюшевой Марине Владимировне в клинике эстетики и здоровья на Мордовцева. Пока не от всего избавилась, но мужу нравится, вес ведь реально уходит. А доктор оказался душка)
Обычно не пишу отзывов, но в этот раз впечатления получились разными, поэтому обязательно поделюсь. Из того, что понравилось: в клинике эстетики и здоровья на Мордовцева все очень современно: от привычки "вылизывать" клиента, даже если он сложный, до оборудования и условий работы, ну для меня всё больше приема конечно) Напрягло то, что врач во время процедуры мало общался со мной, а ведь это позволило бы мне чувствовать себя уверенно! В конце процедуры мы обсудили ситуацию с Павлом Владимировичем (физиотерапевт) и кажется. поняли друг друга. Надеюсь, в дальнейшем все будет ок)
Я наконец таки набралась смелости признаться себе в том, что я - жирная( Обратиться в клинику эстетики и здоровья во Владивостоке меня подтолкнуло именно это наблюдение. Но поскольку мы все таки не обо мне, а о клинике - слушайте: здесь хорошо. Ни одного косого взгляда или обидных замечаний. Все люди - персонал клиники, знают свое дело, да и общаются великолепно: всеобъемлющая информация на подсознательном уровне говорит тебе: "они знают и умеют достаточно, чтобы помочь тебе. Забудь о неудачах и настройся на позитивную волну. Улыбайся, остальное здесь сделают за тебя".
Увидела, сколько здесь отзывов и решила оставить свой. Ну что сказать то... Неплохо все здесь, организованно, по уму, я бы сказала. Цены в клинике эстетики и здоровья на Мордовцева кусаются, но этого стоило бы ожидать: за качество нужно платить всегда и везде. Подумаем с мужем, стоит ли мне ходить сюда дальше.
Приобрела в клиники Эстетика и здоровья на Мордовцева абонемент для улучшения фигуры и уменьшение веса. Хотела убрать 22 килограмма. Хоть доктора и пытаются меня убедить, что лишних у меня всего 18, я хочу убрать именно 22. По сути- обычный процесс похудения, только под наблюдением специалистов и использованием специальных аппаратов для того, чтобы жир убрать естественным путем: мне безмерно "повезло", назначили вакуумно-роликовый массаж, хотя просила прессотерапию, сказали мне- не поможет, сильно запущенная форма целлюлита и жир на боках накопила с конкретным запасом :( Многие смотрю по отзывам диетолога в Здоровье и Эстетика Владивосток хвалят. Я у Елена Валентиновны была- ну разве, что под меня индивидуальную программу написала по питанию и режиму. А так информации подобной полно и в интернете, но общего плана. По большому счету, не жалею, что сюда пришла. Сама бы худела дольше, сложнее и с кучей проб и ошибок (а они порой оборачиваются во вред организму).
После приема гормональных препаратов у меня стремительно стал увеличиваться вес. Стал вопрос о похудении, нужен был комплексный подход по коррекции веса. Мне посоветовали обратиться в Клинику Эстетика и Здоровье Владивосток, о чем я ни когда не пожалею. Подобрали индивидуальную программу коррекции веса со здоровым рационом питания. Результат ошеломляющий. Особая благодарность врачу-диетологу и массажисту клиники за их внимание и терпение.
Клиника Здоровье и Эстетика Владивосток давно на слуху и я теперь могу подтвердить что положительные отзывы правдивы. Конечно каждому не угодишь, но мне нравится как работает со мной мой врач диетолог, как относится, что назначает . Так же довольна массажистом, он профессионал и под его руками мое тело приобретает красивую форму которой можно хвастаться. Меня устраивает и ценовая политика в клинике Эстетика и здоровья Владивосток, конечно дешево быть не может, но есть скидки для постоянных клиентов и так же акции, что тоже полезно. Хочу рекомендовать эту клинику, она заслуживает внимания благодаря своему качественному и ответственному подходу к здоровью пациентов.
После сорока, я начала набирать вес и не могла понять по какой причине. Мне знакомая подсказала о Клинике Эстетика и здоровья во Владивостоке. Решила записаться на прием. Было приятно общаться с девушкой в регистратуре, Смольской Анастасией. Она мне подсказала, что стоит начать с диетолога, который даст все необходимые направления на анализы. Мне понравилась диетолог в Клинике Эстетика и здоровья на Мордовцева, Одинцова Елена Валентиновна. После длительного разговора она направила меня к Комовой Евгении Валерьевне, так как поставила мне первичный диагноз, набор веса на психологическом уровне. Так и оказалось. Диетолог мне составила программу питания, а Евгения Валерьевна работает со мной над тем, чтобы я контролировала прием пищи. Благодаря такому профессиональному подходу врачей в Здоровье и Эстетика во Владивостоке и назначенными еще дополнительно процедурам прессотерапии и вакуумному массажу, у меня стал снижаться вес, улучшаться общее состояние здоровья.
У меня за несколько лет выработался комплекс по поводу жировых валиков над коленями. Я ничем не смогла их убрать в домашних условиях. Ни правильное питание, ни диеты, ни спорт, ни крема специальные. Все напрасно. Недавно узнала о Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток и об аппаратных процедурах, которые там практикуют. Решила проконсультироваться со специалистом. К моему удивление, врач в Эстетика и Здоровье на Мордовцева не нашел ничего сложного в моей ситуации и порекомендовал пройти несколько сеансов ультразвуковой кавитации. Я сделала 4 сеанса периодичностью раз в неделю. Сейчас я стала обладательницей стройных ног, которые не стыдно показать.
Проходила антицеллюлитную программу в клинике Здоровье и Эстетика Владивосток и могу сказать, что помимо аппаратных процедур, мне очень понравились различные обертывания. Здесь большой выбор самых разнообразных обертываний, как горячих, так и холодных. Отличный эффект дают шоколадные обертывания и ламинарные. После такого комплекса процедур моя кожа пришла в тонус и не осталось никаких локальных жировых отложений, а целлюлит прошел полностью. Теперь прихожу в клинику Эстетика и Здоровье на Мордовцева на различные поддерживающие процедуры и очень довольна результатами и сервисом.
В клинике Эстетика и здоровья на Мордовцева прошла курс массажа. Так как у меня очень чувствительная кожа, то на ручной массаж я не хожу – остаются синяки. Из всех видов понравилась прессотерапия. Избавится от складок на животе мне помогли несколько сеансов. Конечно не обошлось без диеты. Диетолог центра Здоровье и Эстетика Владивосток расписал индивидуальное питание, которое направлено не только на похудение. Но и на поддержание здоровья. Клиника Эстетика и здоровья на Мордовцева стала одной из лучших для меня. Хотя я посещала до этого несколько разных салонов и клиник. Но именно здесь подбирают эффективное лечение и прислушиваются к моим просьбам.
Когда обратилась в клинику Эстетика и здоровья Владивосток с проблемами лишнего веса и сильно выраженного целлюлита, мне предложили консультацию диетолога и вакуумно-роликовый массаж. Я отметила профессиональный подход к снижению веса и коррекции фигуры- ведь некоторые массажисты о питании вообще не вспоминают, а здесь на этом делают упор. Первые результаты такого комплексного подхода увидела уже после 4 процедуры массажа, чем очень довольна и благодарна массажисту и диетологу центра Эстетики и здоровья на Мордовцева. 28.03.2017 Евгений
К сожалению только 2 раза (21-28.03.2017) была на массаже у Евгения и фамилию его не запомнила, но очень рекомендую. Никакого дискомфорта и болевых ощущений ни во время, ни после.
В Здоровье и Эстетика Владивосток я прошла курс вакуумно-роликового массажа, чтобы подкорректировать зону бедер и ягодиц. У меня достаточно широкие бедра, покрытые целлюлитом, а под кожей так и прощупывается жирок. В Клинике Эстетика и Здоровье Владивосток на осмотре врач предложила мне несколько вариантов для решения моей проблемы, но наиболее эффективным, по ее мнению, является вакуумно-роликовый массаж. я прошла полностью весь курс, который состоял из 12 сеансов. Состояние кожи заметно улучшилось, целлюлит стал не так явно виден, объемы уменьшились бедер. Да и в целом фигурка приобрела более подтянутый и стройный вид. Я осталась довольна качеством обслуживания и сервисом в Эстетике и Здоровье на Мордовцева. Обязательно приду еще.
В клинике Эстетика и здоровья Владивосток обратилась чтобы удалить рубец от кесарево сечения. Лазерный пилинг сделанный косметологом заключается в поэтапном удалении рубцовой ткани. Как раз лучше всего удалять зимой, пока солнце не так активно, чтобы на этом месте не появились пигментные пятна. В центре Эстетика и здоровья на Мордовцева привела свой животик в порядок, спасибо огромное.
Я обратилась в клинику Эстетика и здоровья на Мордовцева, по причине своей безуспешной борьбы с лишним весом. Конечно в городе не мало клиник специализирующихся на таких проблемах, но я перерыв кучу форумов остановилась на Здоровье и Эстетика Владивосток. В моем возрасте было еще не поздно что то менять,и в свои 45 лет я решила попробовать сбросить вес, который мне так мешал. Сложно отказаться от привычного рациона, менять свою жизнь, но я подошла к тому рубежу, когда уже было нечего терять. Мой врач диетолог проделала большую работу, она вместе с психологом научили меня бороться со стрессом без переедания, научиться контролировать себя и полностью изменить мировозрение. У меня потрясающие результаты, сама не веря своим глазам, но все же, минус 22 кг за полгода, и это еще не предел. Клиника Эстетика и здоровья Владивосток для меня оказалось спасением и шагом в новую жизнь.
При весе в 120 килограмм и росте 165 см худеть самостоятельно рискованно, поэтому я стала клиенткой клиники Эстетика и здоровья на Мордовцева. Диета подобрана под мои индивидуальные особенности, у меня гастрит. В планах не только диета, хочу удалить растяжки, но это будет позже, сейчас самое главное похудеть на 30 килограмм, если я этого добьюсь я буду очень довольна.
Довольно неплохая клиника Здоровье и Эстетика Владивосток, я там регулярно прохожу моделирующий массаж и консультируюсь с диетологом и меня полностью устраивает результат. Безусловно вопрос с похудением всегда актуален и мнения разнятся, но я нашла выход и определенную схему поддержания себя в форме и придерживаюсь ее. И клиника Эстетика и здоровья на Мордовцева пока для меня оптимальный вариант., врачи устраивают и менять ничего не хочу.
В клинике Эстетика и Здоровье на Мордовцева я прошла курс массажа на аппарате Body Roll. Сразу скажу, процедура обалденная, очень эффективная. Я в восторге от полученных результатов. Смогла убрать жирок на бедрах и ягодицах, значительно подтянуть кожу, сделав ее более упругой. Осталась довольна качеством обслуживания в Эстетика и Здоровье на Мордовцева, индивидуальным и внимательным подходом специалистов.
С помощью процедур кавитации я смогла за короткий срок изменить фигуру.Больше всего меня не устраивали складки на боках и выпирающий живот. Для меня очень сложно придерживаться диет, но конечно после аппаратных процедур мне необходимо изменить питание Для этого обратилась к диетологу в медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6. К своему удивлению, уже месяц выполняю все рекомендации врача и питаюсь только по программе питания.
После того как я обратилась в медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6, я поняла, как же я была глупа, пытаясь испробовать на себе диеты вычитанные в интернете. Да, всему есть место, но если бы у меня были знания в области диетологии , какие я получила сейчас, тогда я бы смогла подобрать диету самостоятельно, а так все мои старания не приносили стойкий результат, хоть он и был. Как я теперь поняла, что залог любого похудения, это знать, что нужно именно твоему организму, и лучше пройти диагностику, я ее прошла в Здоровье и Эстетика Владивосток, и только после этого мой диетолог подобрала индивидуальную диету, с учетом потребностей моего организма. И скажу, что на такой диете и меня нет дикого чувства голода, хоть он периодически возникает, но управляемый, и ее легче соблюдать. Мне нравится Клиника коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, и я могу ее советовать, хотя бы пройти бесплатную консультацию, а там уж решите, останетесь или нет, я прошла 2 клиники прежде чем выбрала.
Я записалась на диагностику организма в Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6. Наслышана неоднократно о качестве обслуживания и индивидуальном подходе специалистов к каждому пациенту Здоровье и Эстетика Владивосток. В центре меня попросили заполнить анкету с данными, после чего проводили в диагностический кабинет. Впечатлило современное оснащение, новейшее оборудование. Познакомилась с врачом-диагностом Обуховым Алексеем Дмитриевичем. Очень приятный мужчина, спокойный, все доступно комментирует и объясняет по ходу диагностики. У меня были выявлены некоторые нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Мне порекомендовали консультацию диетолога. На приеме у Зориной Т.М. для меня была составлена индивидуальная программа правильного питания для нормализации работы ЖКТ. Мне очень понравилось в Центре диетологии Мордовцева 6.
Ой, подтверждаю, что в клинике Здоровье и Эстетика на Мордовцева 6 действительно работают профессионалы. Мне при первом посещении сразу предложили на выбор три программы, две по коррекции веса и третью уже по эстетике. По весу выбрала программу минус 30 килограмм плюс аппаратные процедуры и для похудения и для коррекции фигуры. Вся прелесть в том, что в центр диетологии Мордовцева 6 можно прийти и порешать сразу весь спектр проблем с телом. У меня ожирение, ИМТ высокий, писать даже не буду, жировые отложения в основном на бедрах, животе, ягодицах. Целина не паханная. Но после консультации с диетологом и специалистом по аппаратным процедурам теперь знаю что и не с такими случаями можно справиться. К примеру за первый месяц обслуживания по абонементу я скинула 6 килограмм. Второй месяц только в процессе а уже минус 4.700. Правда диетолог сразу сказала что чем дальше тем показатель в месяц может быть меньше, но пока меня все более чем устраивает. Буду продолжать лечение и пусть медицинский центр коррекции веса на Мордовцева 6 станет моим спасением.
Клиника коррекции веса и фигуры Мордовцева 6 стала моим вторым домом на несколько месяцев. Мой вес очень сильно превышал норму. Я прошла диагностику, Обухов Алексей Дмитриевич меня направил к нескольким врачам. Для начала нужно было изменить свои пищевые привычки и сесть на диету, с этой проблемой мне помог справится диетолог Сайко Ольга Петровна, после консультации и процедуры у физиотерапевта и косметолога. Лечение состояло из аппаратных процедур, которые безболезненно убрали лишний жир. Я рада, что в нашем городе открылась клиника, где можно комплексно за несколько месяцев избавится от веса, накопленного годами.
Недавно обращалась в центр диетологии Мордовцева 6 к диетологу Калининой Надежде Васильевне, чтобы разобраться с тонкостями правильного питания для похудения. Довольна осталась и клиникой, общением с диетологом и предоставленной программой диетического питания. Придерживаюсь нового рациона меньше месяца, но в неделю где-то пару килограмм веса уходит и в сантиметрах объема хорошие минусы. Кстати, в центре еще много профессионалов других профилей.
Долго искала хорошего специалиста в вопросах правильного питания. Совершенно случайно узнала, что в Клинике коррекции веса и фигуры Мордовцева 6 работает прекрасный врач-диетолог Калинина Надежда Васильевна. Записалась к ней на прием, понравился профессиональный подход и душевное отношение. После проведения диагностического обследования для меня была разработана индивидуальная программа здорового питания и назначены курсы нескольких аппаратных процедур. Кроме того, в клинике Здоровье и Эстетика Владивосток мне сделали анализ структуры массы тела. Очень понравилась прессотерапия, по сути приятная мягкая процедура, при которой можно даже релаксировать. Сначала она длилась у меня по 15 минут, а потом увеличили время сеанса до 30 минут. При этом снижается не только вес, но и происходит воздействие на кожу и исчезает целлюлит. После курса лечения мой вес пришел в норму и чувствую я себя превосходно. Благодарна всем сотрудникам Центра диетологии Мордовцева 6 за то, что я снова могу жить полноценной жизнью.
В Центр диетологии на ул. Мордовцева 6 я обратилась с полгода назад. Записалась на прием к врачу-диетологу Сайко Ольге Петровне. Уже несколько лет пытаюсь перестроиться на правильное питание и ритм жизни, но самостоятельно, как выяснилось, у меня это не выходит. Постоянно срываюсь, соблазны сильнее меня. Нужен стимул и контроль. Ольга Петровна выслушала меня и пообещала лично контролировать мой график питания) Сделала серьезный вид, сказала, что если не буду питаться правильно, то буду толстой и некрасивой. Очень приятная женщина и позитивный человечек. Рассказала мне основы правильного питания. Порекомендовала заменить перекусы конфетками и печеньками на орехи. Написала мне схему питания, с учетом моего образа жизни, свободного времени, пищевых привычек. Включила в нее все необходимые питательные вещества и витамины. Я не пожалела, что пришла в Клинику коррекции веса и фигуры, который расположен на ул. Мордовцева 6.
Приобрела абонемент на прохождение программы похудения в Центре диетологии на Мордовцева 6. Каждая программа составляется индивидуально для клиента. Врачи учитывают многие факторы, прежде чем принять окончательное решение и дать назначение. Прежде чем мне составили программу, я прошла диагностическое обследование, сдала некоторые анализы, была на приеме у эндокринолога. Обо мне собрали полный анамнез, который занесли в карточку клиента, которая заводится на каждого клиента Медицинского центра коррекции веса на Мордовцева 6. В мою программу вошло посещение врача диетолога Сайко Ольги и врача косметолога Лосовской Майи по аппаратным процедурам. Диетолог составила для меня рацион сбалансированного питания и контроль за весом будет проводиться раз в месяц. Из аппаратных массажей посещаю курс миостимуляции и прессотерапии. В Здоровье и Эстетика на Мордовцева 6 буду приходить минимум полгода. С таким серьезным подходом врачей, уверенна, что у меня есть все шансы на положительный эффект.
Прохожу курс снижения веса в медицинском центре коррекции веса на ул. Мордовцева 6. Мне предложили не только пройти аппаратные процедуры, но и посещать консультации диетолога. Как ни крути, а без правильного сбалансированного питания ни одно похудение не обойдется. Разница между обычными диетами, которые мы назначаем себе сами в том, что диета просчитанная диетологом идеально подходить именно тебе, корректирует твои недостатки и процесс снижения веса проходит без ущерба для организма. Ведь есть много диет, которые насыщают организм одними веществами в избытке, а других дефицит. В итоге похудение может и будет, но вот организм вам спасибо не скажет. Я на себе это уже прочувствовала когда пыталась сидеть на разных диетах. Проблемы с пищеварением были постоянными спутниками этих диет, да еще и диеты плохо сказывались на состоянии волос, ногтей и кожи. А сейчас я придерживаюсь того меню, которое мне дала диетолог центра диетологии на Мордовцева 6 и худею без проблем со здоровьем. Хожу еще на процедуры, которые ускорят процесс похудения и выведут лишнюю воду из организма. Кстати, о воде, диетолог меня также научила как правильно пить. Это кажется странным, но на самом деле водно-солевой баланс это очень важно, нужно знать сколько, когда и что пить)) Так что программой похудения мед.центра Здоровье и Эстетика я осталась довольна. Желаю всем успехов!
У меня только в 35 лет появилось огромное желание привести свое тело в порядок. Избавиться от целлюлитной корки, сделать кожу более упругой. Я выбирала салон скорее по удобству расположения и это оказался Медицинский центр коррекции веса на Мордовцева 6. Ничуть не жалею, что попала туда. Здесь работают квалифицированные врачи, которые прекрасно умеют составить программу похудения для каждого индивидуально. Зорина Татьяна Михайловна хороший диетолог. Она научила меня многому и всегда дает хорошие советы, если я в этом нуждалась. Лосовская Майя Николаевна профессиональный врач по проведению аппаратных процедур. С такими врачами я спокойно достигну положительного результата, я в этом уверена.
Если сравнить мою фигуру с той, которая была около трёх месяцев назад, то станет ясно произошли разительные перемены: во-первых я скинула около семи килограмм и во-вторых подтянула животик и линию бёдер. Для этого я записалась на курс моделирования фигуры в Здоровье и Эстетика Владивосток. После диагностики и определения того, чего бы я хотела достичь, был составлен график и меню диеты от Зориной Татьяны, придерживаясь которой я достигла желаемого результата.
Я с детства склонна к полноте, поэтому вес я набираю быстро, а сбрасываю мучительно долго. Устала от таких скачков, да и кожа при этом теряет упругость. В поисках центра коррекции фигуры, в котором смогли бы мне помочь, остановила свой выбор на Клинике коррекции веса и фигуры Мордовцева 6. Здесь комплексный подход к вопросам похудения, отличное аппаратное оснащение и высококвалифицированные специалисты. Диетолог Зорина Татьяна Михайловна полностью контролирует весь процесс, назначает процедуры, а психолог Зуев Игорь Владимирович оказывает моральную поддержку. Прохожу лечение уже два месяца, довольна результатами и со следующей недели уже подключаем массажи и приводим кожу в порядок.
Здоровье и Эстетика Мордовцева 6 на карте