8 (914) 704-33-028 (914) 704-33... — показать

8 (914) 704-33-028 (914) 704-33... — показать
+7 914 704-...+7 914 704-33-02 ещё
г Владивосток, ул Днепровская, д 98В
13 офис; 2 этаж

Про «Компания по поставке продуктов Леко на Днепровской улице»

ООО «Леко» — компания-поставщик продуктов на предприятия общественного питания. В числе наших клиентов рестораны, кафе, столовые, бары, гостиницы. Работа компании отличается стабильностью, надёжностью и высоким качеством предоставляемых услуг. Мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, своих клиентов считаем партнёрами и относимся к ним уважительно.
Компания «Леко» предлагает продукты известных производителей России и Зарубежья. Наши специалисты следят за всеми изменениями продовольственного рынка России и всесторонне изучают каждый образец новых продуктов. Такая работа проводится совместно с партнёрами, и в результате мы предлагаем товар с оптимальным соотношением цены и качества.
Вся поставляемая нами продукция проходит тщательный контроль, имеет необходимые сертификаты и свидетельства. В нашем распоряжении — собственный склад с холодильниками и морозильниками, оснащёнными по последнему слову техники.
Сотрудники компании «Леко», обеспечивающие бесперебойную поставку продуктов, имеют большой опыт и высокую квалификацию.
Чёткой работе способствует и то, что мы большое значение придаём логистике. Учитывая интересы своих клиентов, обговариваем с ними время доставки, удобное для них.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания по поставке продуктов Леко на Днепровской улице (1)

Хорошая компания, мы уже более года с ней знакомы и все это время активно сотрудничаем, заказываем продукты для ресторана. Закупаем здесь достаточно большой перечень продуктов, начиная с сыров и молочной продукции, заканчивая мясными продуктами, овощами и фруктами. Выбор большой, качество самих продуктов хорошее, ни разу не было нареканий в этом плане.
Доставка работает хорошо, даже большие заказы, перед праздниками, например, доставляют без опозданий. Всегда можно рассчитывать на них.
Компания по поставке продуктов Леко на Днепровской улице на карте