Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин Dolce Vita на улице Ермакова. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и гель для бровей.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Телефон организации: +7 924 006-66-55. Магазин Dolce Vita на улице Ермакова располагается по адресу Приморский край, г Уссурийск, ул Ермакова, д 57.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/magazin-dolce-vita_13435216/