Магазин домашней одежды и текстиля

Предложить телефон
г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 143
Район: Советский

Про «Магазин домашней одежды и текстиля»

Трудно представить домашние хлопоты каждого из нас без вытирания рук полотенцем или сон без удобной подушки и укрывания одеялом. В поисках нужного комплекта постельных принадлежностей вы можете обратиться в Магазин домашней одежды и текстиля. Здесь предоставлен выбор "одежды" для матраса и подушек разнообразных цветов, с изображениями и без (параметры указаны на упаковке). Ещё тут можно купить полотенца, халаты и другие предметы домашнего текстиля.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Магазин домашней одежды и текстиля располагается по адресу г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 143.

Отзывы про Магазин домашней одежды и текстиля (1)

Прекрасный магазин, я тут недавно очень много всего накупила! Прям не смогла уйти от сюда ни с чем. Очень классные домашние костюмы! Ассортимент разнообразен, есть всякие разные и со штанами и с шортами. Так же множество очень уютных и безумно приятных пледов. Тем более цены очень приемлемые, есть скидки для постоянных клиентов. Всем советую, подарки здесь прям очень хорошие.
Магазин домашней одежды и текстиля на карте