8 (423) 222-24-448 (423) 222-24... — показать

+7 423 222-...+7 423 222-24-44 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 39Б
Район: Ленинский

Про «Окинава Спа»

Лаконичное слово "spa" оживляет в вас благодатные воспоминания об умиротворенном отдыхе, аромамассаже, о минеральном пилинге, обертывании и ваннах? Тогда салон Окинава Спа (рейтинг в справочнике Yell — 5) может привлечь ваше внимание. Всевозможные оздоровительные водные процедуры в силах помочь тому, кто каждый день проводит в заботах, у кого на фоне перенапряжения потускнела кожа, а на лице виднеются следы недостатка отдыха.

Вам уже довелось познакомиться с услугами данной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и поможет руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация ждет посетителей по адресу: г Владивосток, ул Светланская, д 39Б.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 423 222-24-44. Ознакомиться с организацией можно на okinawaspa.ru

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Окинава Спа (3)

Я в восторге от этого места. Здесь мне очень понравилось обертывание из каких-то масел и с последующим массажем всего тела! Это было просто божественно, такое ощущение что я родилась и заново. Я могу сказать огромное спасибо руководству и всему персоналу этого салона, люди реально отдаются этому делу всей душой, и относятся к клиенту как к почетному гостю, хотя посещаемость этого салона очень большая, я иногда не могу записаться довольно долгое время.
По-моему мнению, прекрасный спа-салон. Я приходила сюда на массаж, осталась безуно довольной и радостной. Мастер сделал просто невероятный массаж, что я напрочь забыла о всех своих проблемах. Все советую это спа-салон. Все работники имеют многолетний опыт работы, что, естественно, заслуживает внимания. Мне предложили бесплатную консультацию, о которой я, конечно же, не отказалась. С радостью зайду сюда еще раз)
Довольно не плохой салон такой, я здесь частенько делаю обертывания. Все делают очень хорошо, я остаюсь безумно довольной. Все мастера очень грамотные, имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Они всегда решали мои проблемы неудачного дня и плохого настроения, и результат был просто отличный!! Здесь так же есть и хамам, еще великолепное разнообразие массажа, ну и самое главное это цена, она здесь на все очень демократичная. Хороший салон, ребята большие молодцы!!

Частые вопросы про Окинава Спа

Как узнать график работы Окинава Спа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 222-24-44

Окинава Спа находится по адресу г Владивосток, ул Светланская, д 39Б.

Окинава Спа на карте