Отзывы о компании Ostin на Партизанском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 5
Район: Ленинский

Отзывы про Ostin на Партизанском проспекте (19)

4.1
Был там 9.03.2018 вечером. В филиале на Фадеева.
1. Стояло у кассы 2 продавца-девушки, ни одна мне не улыбнулась. Ладно не улыбнулись, было прям видно, что они чем-то не довольны. Если бы мне не надо было СРОЧНО сделать покупку - ушел бы не задумываясь.
2. Я сделал покупку на 5000 рублей. Улыбки я так и не увидел. Хрен с ней с улыбкой, но я даже не услышал "спасибо за покупку".

Осадок остался просто отвратительнейший.
Ничем не впечатляет. Еще очень раздражает специфический запах при входе в этот магазин. Ни ничего особенного, выбора много-но нет ничего. Качество на 3. Может и можно найти что-то стоящее среди этой кучи вещей, понавешанных до упора на вешалках.
Этот магазин является одним из моих любимых бутиков одежды. Вся продукция здесь очень хорошего качества, не портится после стирки, что очень радует. Ассортимент, конечно, разнообразный, очень большой цветовой выбор, но я предпочитаю приобретать для себя здесь деловую одежду. Очень приятная на ощупь, носить одно удовольствие! :)
Любимый "Остин" всегда выручает в самых разных случаях. Сюда я могу прийти просто так, или для того, что бы приобрести конкретный предмет одежды и всегда ухожу довольная и с покупками! К тому же тут очень часто проводятся различные акции и распродажи. Поэтому очень выгодные и приятные покупки можно с легкостью делать в этом магазине. Удобные примерочные, которых тут несколько штук, очень большой выбор одежды для почти любого случая жизни. Но я бы не назвала одежду, которая тут представлена, дешевой, новая коллекция стоит вполне на среднем уровне!
Отличный магазин качественной одежды.Здесь я бываю достаточно часто.Очень люблю в этом магазине вязанные вещи.Если мне нужен красивый свитер и кардиган,то я бегу сюда.Выбор здесь большой,ценовой сегмент разный.Качество очень хорошее,после стирки вещи не портятся. Только в этом магазине я нашла недорогую и красивую шапочку.Продавцы здесь очень милые и доброжелательные.
Лично мне очень нравится этот магазин одежды. Тут прекрасный ассортимент самой разнообразной и довольно качественной одежды. Очень выгодная и привлекательная система скидок по дисконтным картам, так же всегда проводятся всевозможные акции и распродажи. А новая коллекция, вот последняя, мне очень понравилась! Одежда вроде повседневная, но в то же время очень стильная!
Совсем недавно посетила магазин " Ostin ", осталась вполне довольна посещением этого места! приобрела здесь красивые утепленные зимние джинсы и водолазку, тоже зимнюю, кстати после стирки вещи остались в хорошем состоянии и хороший плюс, что не линяют! Покупка составила все вместе 2500 рублей, отмечу это довольно - таки дешево еще по сравнению с другими местами! Расплатиться можно картой, очень удобный вариант! Обслуживание замечательное, доброжелательные продавцы! Интерьер хороший, атмосфера приятная! Перед праздничными днями действуют различные скидки и акции, так что советую посетить!
Хороший магазин качественной одежды. Здесь вы можете приобрести как деловую офисную одежду, так и повседневную или "на выход". Большой ассортимент товаров. Радует, что товар частенько обновляется. Имеется несколько примерочных, сколько бывала, никогда не видела очередей здесь. Имеется накопительная система скидок. Так же в этом магазине довольно часто проводятся различные акции и устраиваются распродажи. Хочу сказать, что цены здесь приемлемые.
Довольно хороший авто магазин. Я всегда в восторге от огромного выбора разнообразных вещей. Всегда люблю заезжать сюда, что бы просто что-нибудь прикупить себе любимой, очень большой выбор аксессуаров. И, кстати, цены довольно приемлемые. Действует система скидок и накоплений. Всегда разыгрываются всевозможные призы на различные праздники. Есть поощрения постоянных клиентов.
Хороший магазин с широким ассортиментом одежды. В наличии большое количество размеров, что встретишь не в каждом магазине. Вежливые продавцы. Из минусов можно отметить длинные очереди в примерочную.
Отличный недорогой магазин. Мало того что недорогой так еще и скидки с акциями дело нередкое. Имеются бонусные карты, которые дают практически каждому покупателю. Выбор правда не велик да и обновления ассортимента не часто происходит.
Хорошее место,чтобы найти неплохие вещи,по соответствующей цене.Единственное,что расстраивает,так это то,что процент увидеть человека в такой же вещи как у тебя потом будет очень велик,а это не всегда приятно.Продавцы там хорошие,отзывчивые и доброжелательные.
Нравится одежда, сумки, всегда можно найти то, что по душе. Цены приемлемые. К тому же бывают неплохие скидки)
выбор женской одежды значительно уступает мужскому ассортименту...но радуют аксессуары!
Без всяких там ненужных вещей! Без дешевизны в качестве и на вид. Есть в нем что-то свое. Нравится он мне:) Вот и пальтишко себе прикупила к весне! Налетайте.
Магазин формата - хочешь быть как все, тогда тебе сюда. Стоковый магазин дешевой и некачественной одежды. Все что можно в нем приобрести - это однотонные кардиганы, белые классические рубашки, либо что-то срочное и на несколько раз. Мнение со стороны женского отдела.
В мужском отделе - дела обстоят немного лучше, раз в сезон можно найти одну-две неплохие вещи.
Мне очень нравится этот магазин,там всегда широкий выбор,хорошее качество и приемлемые цены!Есть и мужской и женский отдел.Плюс в том,что этот магазин для разных возрастов.Для себя здесь может найти замечательную одежду как молодая девушка, так и взрослая женщина.Достаточно часто можно приобрести вещи со скидками.
Мне нравится "Ostin". Большой выбор одежды, аксессуаров, сумочек:)
Удобное расположение магазина в центре. Всегда можно заглянуть и присмотреть себе что-нибудь. Цены нормальные, есть скидки и бонус-карты:) Одежда этой марки меня устраивает.
И продавцы-консультанты не пристают до тебя с расспросами и ненужной тебе одеждой. Это очень радует.
Ostin на Партизанском проспекте на карте