8 (423) 243-79-19 8 (423) 243-79... — показать

8 (423) 243-79-19 8 (423) 243-79... — показать
Россия, г Владивосток, ул Комсомольская, д 27Д
1 офис

Отзывы про Эвернит (5)

Мы небольшой магазин из Новосибирска, являемся постоянным партнерам компании Эвернит - отличное производство и замечательное качество. Мы дорожим нашим партнерством, потому что всегда уверены в поставках, а также наши клиенты безусловно положительно оценивают качество продукции бренда Эвернит.
Здравствуйте. Меня зовут Денис и мне нравятся носки вашего производства

Первый раз носки вашего производства я приобрёл, кажется, весной прошлого года. Взял тогда на пробу 2 пары.

Через неделю я взял ещё несколько пар. Отличные носки.

Новую партию закупил на прошлой неделе, хотя старые ещё вполне годные :)

В городах края рассказываю о том, что во Владивостоке производят носки и довольно качественные...никто не верит, никто не слышал. Странно.

К чему я это всё вам рассказываю.

Мне стало очень интересно. Я хотел бы посетить ваше производство, если это возможно.

Сделаю репортаж, запощу в ЖЖ...народ должен знать своих героев :)
Мне очень нравиятся носки этой фирмы,не раз заказывал,и могу с уверенностью сказать ,что это очень крутая фирма!!!
Мы берем оптом продукцию бренда Эвернит - носки и колготки. Очень приятно работать с таким партнером, поставки в срок, отличное качество, разумные цены по соотношению цена-качество. Очень приятно работать с менеджерами компании, знаем лично и директора Ирину Валерьевну
Заказывал не раз носки у этой фирмы,цена не кусаеться,ну и не сильно отличаеться от других,но качество великолепное,долго держаться,нога дышит всегда.Мне очень нравяться носки этой компании.
Эвернит на карте