Отзывы о компании Tom Farr на Партизанском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 5
Район: Ленинский

Отзывы про Tom Farr на Партизанском проспекте (12)

3.5
Очень хочется увидеть в этом магазине модные и современные вещи,ярких и актуальных расцветок,то что носит молодежь.Сколько я не захожу в этот магазин,почти ничего не могу себе выбрать,самая обыкновенная классическая одежда,выдержанная в таких же тонах.Правда один раз мне повезло,купила себе короткий пуховик,мне очень понравилось качество,пух не лезет и не линяет.Цены в магазине средние,бывают распродажи,но там как правило не на что смотреть.
Не очень часто я сюда захожу, так как представленный ассортимент мне не всегда нравится. Тут в принципе не порхая одежда, есть и рубашки, и брюки, и свитера, и платья, и джинсы. Кстати, в этом магазине представлена не только женская, но и мужская одежда. Но вот цены тут всегда, на мой взгляд, высокие. Даже вешалки с распродажами, на которых висит на самая удачная одежда, всё равно выше. Очень редко я что-нибудь нахожу здесь для себя.
Если честно, то мне не всегда нравится тут ассортимент одежды, есть пара вещей которые иногда нравятся глазу, но вот когда смотришь на цену, то вещь сразу не так уж и нравится. Распродажи тут вообще не знаю зачем устраивают, потому что то, что на них выставляют очень долго не берут и это совершенно понятно, потому что вещи там совсем никакие, лично по-моему. Вообще сам по себе магазин не очень большой и разгуляться там негде. Особенного разнообразия в ассортименте тоже не замечала. Магазин на любителя.
Безумно расстраивает, что выбор одежды в этом магазине совсем небольшой. Хочется разнообразия в выборе. Из достоинств следует выделить, что одежда рассортирована по сезонам и цветовой гамме, легко найти то, что нужно. Соотношение цены и качества выдерживается. Конечно, немаловажный плюс - это наличие консультантов! Нравится, как они тактично подсказывают с выбором той или иной вещи.
Нормальный магазин, не сказала что все вещи прям суперские, лично по мне, так ничего особенного. Иногда имеется что-нибудь симпатичное, но это обязательно самая дорогая вещь в коллекции, на распродажах так вообще все печально. Не очень радуют меня, честно сказать даже и новые коллекции, все довольно однообразно, сколько не захожу в этот магазин так всегда убеждаюсь в этом.
Магазин одежды, в котором я почти всегда нахожу то, что мне нужно. Одеваюсь в нем на протяжении нескольких лет и ничего плохого об этом магазине сказать не могу. Тут можно найти как классическую рубашку на серьезное мероприятие, так и шорты с футболкой на каждый день. Персонал этого магазина подберут одежду на любой вкус.
Хорошее соотношение качества и цены. Имеется большой выбор. Одежда постоянно обновляется. Да и расположение отличное.
Обычный магазин одежды,выбор не сказать,что прям большой.Радует качество вещей и цена на них.Персонал приятный и отзывчивый.
Самый обычный магазин. Ни чем не отличается от остальных. Хотелось бы побольше выбора и больше разнообразия цветов. Иногда цены не соответствует вещи.
Качество одежды хорошее,но я там почти ничего не покупаю,т.к. на мой взгляд,там не большой выбор и совершенно обычные вещи.
В принципе меня устраивает этот магазин. Почти половина моей одежды из Том Фар. Качество вещей хорошее, есть всегда все размеры. Если хожу по магазина, то хоть футболку, но забегу к ним и куплю. Ценник тоже не высокий, как и в других подобных бутиках. Есть минус, это относительно не большой выбор одежды, и расцветка унылая.
Не скажу, что нравится. Да - одежда хорошая, выбор правда не всегда большой, цены приемлемые, есть дисконтные карты и скидки.
Но нет - это персонал, не успеешь зайти в магазин сразу же слышишь:"Что Вы желаете?". Я еще даже осмотреться не успела, а мне начинают пихать то, за чем я даже не собиралась сюда заходить. Вот в этом огромный минус.
Tom Farr на Партизанском проспекте на карте