Persi на Русской улице

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Русская, д 87А
Район: Советский

Про «Persi на Русской улице»

Очень трудно представить каждодневный быт человека без использования полотенец или сон без мягкой подушки и укутывания в одеяло. В поисках нужного комплекта подобных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Persi на Русской улице. В данном месте представлена линейка "одежды" для матраса и подушек всевозможных цветов, с принтами и без (конфигурация обозначена на этикетке). Кроме того, тут можно купить полотенца для кухни и ванной и иной домашний текстиль.

Также здесь вы можете найти нижнее бельё. К покупке любой модели нижнего белья здесь призывают подходить прагматично: помимо того, что данный элемент одежды плотно прилегает к коже, а потому должен в первую очередь не передавливать, он может скорректировать мелкие изъяны фигуры, убрать объём или добавить его! В этом магазине вам предлагают отыскать уже готовый комплект или составить его самому.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Компания Persi на Русской улице располагается по адресу: Россия, г Владивосток, ул Русская, д 87А.

Отзывы про Persi на Русской улице (1)

В этом магазине я увидела парочку очень красивых комплектов, но и очень дорогих. Вообще цены на товар не самые высокие, но именно на отдельные комплекты очень уж завышенные. Хотя по качеству я бы не сказала, что они сильно отличаются от остального товара. Еще было приятно общаться с продавцом, девушка очень вежливо, но совсем не навязчиво рассказала о интересующих меня комплектах и помогла сделать не плохой выбор!
Persi на Русской улице на карте