8 (423) 261-62-228 (423) 261-62... — показать

8 (423) 261-62-228 (423) 261-62... — показать
+7 423 261-...+7 423 261-62-22 ещё
г Владивосток, ул Луговая, д 25А
Район: Ленинский

Про «Магазин спортивного питания и экипировки Sporting Life & Nutrition в Ленинском районе»

Sporting Life & Nutrition - это уникальный проект, который не имеет аналогов. Сайт Sporting Life & Nutrition когда-то создавался, как интернет-магазин, но в дальнейшем был преобразован в спортивный портал о здоровом образе жизни. На нашем портале вы можете познакомиться с мировыми новостями из мира спорта. Узнать о спортивных мероприятиях в стране и городе. Главная цель проекта Sporting Life & Nutrition было продвижение спорта и здорового образа жизни. На данном портале каждый сможет найти для себя полезную информацию, будь ты профессиональный спортсмен или же начинающий культурист.

Отзывы про Магазин спортивного питания и экипировки Sporting Life & Nutrition в Ленинском районе (1)

Если ты занимаешь споротом,профессионально или ты любитель,сложно добиться целей и результатов без полноценного питания,в нашем городе с этой проблемой помогает справиться магазин спортивного питания "sporting life and nutrition".Эта лучшая есть магазинов спортивного питания в нашем городе,оба отлично работают,с отличной продукцией и с очень приятными ценами.В магазине на Луговой бываю чаще так как живу ближе,у магазина только одни плюсы: есть огромный выбор спортивного питания,витаминов и спортивных добавок самых известных мировых брендов,работает магазин с самого утра и до 7ми вечера,всегда модно успеть,работают очень грамотные продавцы,даже если вы ничего не понимаете в добавках,опытный консультант все расскажет вам и разложит по полочкам.Я частый клиент в этом магазине,и в такой продукции выбираю именно его,здесь постоянные цены,без завышенной наценки как в других магазинах.Так же есть много спортивной одежды и дивайсов для занятий как в тренажорном зале так и для занятий боевыми видами единоборств.Магазин очень легко найти,находится почти в центре остановки Луговая,возле дороги.Всем советую этот магазин,здесь вы получите качественные добавки,хорошую консультацию и не столкнетесь с накрутками и шарлатанами.
Магазин спортивного питания и экипировки Sporting Life & Nutrition в Ленинском районе на карте