8 (423) 250-04-028 (423) 250-04... — показать

8 (423) 250-04-028 (423) 250-04... — показать
+7 423 250-...+7 423 250-04-02 ещё
г Владивосток, ул Ладыгина, д 15А
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Стрекоза в Ленинском районе»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае Салон красоты Стрекоза в Ленинском районе (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, косметологу, мастеру маникюра или стилисту взгляда может значительно улучшить настроение.

Тут есть возможность посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются декапирование, создание дредов, ламинирование волос, укладка и химическая завивка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить французский маникюр, парафинотерапию, дизайн и акриловое наращивание ногтей, наращивание ресниц и т. д.

Эта организация находится по адресу: г Владивосток, ул Ладыгина, д 15А.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 423 250-04-02. Информация об организации на сайте strekoza-salon.com

Виды массажа 1
Тип салона красоты 4
Услуги для волос 46

Специалисты Салон красоты Стрекоза в Ленинском районе (7)

Фотография специалиста Гурьева Елена Степановна
Тининика
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 23 года

Отзывы про Салон красоты Стрекоза в Ленинском районе (6)

Очень классный маникюр и брови. Очень рекомендую! Неплохие парикмахеры, стригут и красят здорово. Также люблю пробовать уходы разные от Грейми, прямо супер эффект, сразу видно и держится долго. В общем, хороший салон, большой, светлый, красивый, очень рекомендую! Кстати, ценник очень адекватный.
Данное место мне всегда очень нравилось. Каждый мой визит сюда заканчивается какой-либо красотой. Хоть на голове, хоть на лице, и хоть на ногтях! Тут правда, очень широкий спектр услуг, и это очень удобно, потому что что-бы тут не делали, и какие бы мастера с вами не работали, получается всегда великолепно! К тому же и персонал тут очень доброжелательный и общительный, примет любого клиента с теплотой и отзывчивостью. Цены тут не такие уж и высокие, я бы сказала, вполне приемлемые за такое хорошее качество услуг! Так что всем советую, сюда хочется возвращаться!
Парикмахерская очень хорошая и предостаточно вполне качественные услуги. Недавно я делала тут милирование, на свой волос, длиной чуть нижу лопаток. Все прошло довольно не принужденно и легко, мастер попалась очень общительная и позитивная, рассказывала как ухаживать за волосам, дала мне парочку полезных советов. В итоге от результата я осталась очень довольной! Заплатила около 1500 рублей.
Мне всегда нравилось получать тут услуги красоты и я очень часто посещала этот салон, так жила совсем рядом. Но уже с пару месяцев я переехала, и одно время не ходила сюда, и потом решила специально приехать и посмотреть, что тут изменилось. Честно говоря, я была в полном восторге, потому что салон преобразился очень и очень сильно! Обновился интерьер, добавились новые стрижки, прически и процедуры. Я не стала пробовать новое, и подстриглась так, как всегда стриглась здесь. Ну и как всегда я осталась очень довольной, но то, как этот салон развился мне было очень приятно.
Хожу в салон на Ладыгина уже два года, очень нравится качественный маникюр и педикюр,шелак всегда держится!Пару месяцев назад решилась постричься и покрасить голову, спасибо, очень хороший цвет, отличная стрижка, теперь не буду ездить на стрижку через весь город) Приятная обстановка, чисто, светло, нормальные цены. Девочки спасибо за работу! Всем рекомендую!
Салон красоты Стрекоза в Ленинском районе на карте