8 (423) 236-36-508 (423) 236-36... — показать

Sun Ray

8 (423) 236-36-508 (423) 236-36... — показать
+7 423 236-...+7 423 236-36-50 ещё

Про «Sun Ray»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Sun Ray (оценка на портале Yell.ru — 4) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, механический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, RF-лифтинг и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Сюда также можно записаться, если вам понадобились услуги визажиста. В зависимости от ваших планов (это может быть спокойный дневной, насыщенный вечерний или нежный свадебный макияж) "художник по лицу" подберет надлежащую косметику: пигменты или тени для глаз, тушь, помаду, тональную основу и пудру, а также румяна под тип вашей кожи.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить пилинг (гоммаж), чистку лица, LPG, уходовые процедуры для лица и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 33.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-02:00.

Номер для связи — +7 423 236-36-50. Ознакомиться с организацией можно на www.sun-ray.su

Отзывы про Sun Ray (1)

4.0
Этот салон я давно уже знаю, и знаю как очень хороший и многофункциональный салон красоты. Тут очень большой спектр услуг, но хотелось бы написать, непосредственно о косметологии. Я одно время очень часто ходила сюда на различные процедуры по уходу за лицом и была более чем довольной, всегда процесс проходил непринужденно и легко, цены не были никогда низкими, но за хорошее качество услуг я была готова платить. С недавнего времени цены на услуги заметно выросли и теперь, я к сожалению, могу ходить на те же самые процедуры гораздо реже.
Sun Ray на карте