8 (423) 263-84-858 (423) 263-84... — показать

Стоматология УЛЬТРАДЕНТ на улице Борисенко Сеть

8 (423) 263-84-858 (423) 263-84... — показать
г Владивосток, ул Борисенко, д 4

Про «Стоматология УЛЬТРАДЕНТ на улице Борисенко»

Стоматология «УЛЬТРАДЕНТ» на улице Борисенко является частью одноименной сети, известной качественными услугами и высоким уровнем обслуживания. Области специализации: хирургическая, терапевтическая и детская стоматология, пародонтология, ортодонтия и имплантология.

Установка имплантатов – это инновационная стоматологическая услуга, которую предлагает клиника. Зубные имплантаты представляют собой искусственную опору из биологического материала, которая вживляется в челюсть, после чего на ней фиксируется керамическая коронка. Имплантат способен полноценно заменить утраченный зуб.

Отдел ортодонтии предлагает исправление зубов и прикуса при помощи брекет-систем. Перед установкой брекетов специалисты выполняют полное лечение зубов, удаление налета и камня.

В отделении детской стоматологии проводится лечение молочных и постоянных зубов. Анестезия выполняется безболезненно, поэтому у детей не возникает негативных эмоций во время и после посещения стоматолога. Для пломбирования и любого вида лечения зубов используются только сертифицированные материалы.

Стоматология «УЛЬТРАДЕНТ» придерживается гибкой ценовой политики и предоставляет пациентам гарантию на услуги. Записаться на прием можно по телефону.

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология УЛЬТРАДЕНТ на улице Борисенко (9)

Фотография специалиста Югай Юрий Вячеславович
Сайкина
Валентина Яковлевна
Зубной врач, стоматолог
Стаж 42 года

Отзывы про Стоматология УЛЬТРАДЕНТ на улице Борисенко (54)

Безболезненно удалили коренной зуб, я переживала, потому что корни по снимку переплетались. Врач в шуточной форме меня успокоил, отвлек и даже не дал понять, что процесс пошел)) твердая пятерка
Ставил здесь 4 коронки год назад, в том числе на жевательный зуб. По прошествии этого времени, ничего не поменялось, коронка какая была, такая и осталась, не скололась, не отпала. Первое время было страшно жевать на ней (не дешевое удовольствие) если сломаю. Но сейчас как-то привык и ем даже сухарики. Пока все хорошо.
С лета начала заниматься зубами. На сегодняшний день вылечила их и двигаюсь в сторону ортодонтической части. Рада, что наконец нашла «свою» стоматологию, которая подошла по всем предпочтениям. Врачи настоящие профессионалы, цены не дороже, чем в остальных клиниках города.
Посетила эту стоматологию впервые и осталась очень довольна. Приходила на удаление, без боли и достаточно быстро прошло, зажило без осложнений. Имя доктора, к сожалению, не запомнила, но он большой молодец.
Ко мне отнеслись более внимательно, чем в других клиниках. Доктор сразу установил со мной контакт, не только по ортопедии проконсультировал, но и полностью по имплантации. Все фирмы, материалы, различия проговорил, чтоб у меня сформировалось понимание. Корректное общение и внимательное отношение подкупили, в среду иду на кт и назначаем день Х))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "УЛЬТРАДЕНТ"
Юридический адрес:
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК ГОРОД, ТОЛСТОГО УЛИЦА, ДОМ 41В, ОФИС 1.
Фактический адрес:
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК ГОРОД, ТОЛСТОГО УЛИЦА, ДОМ 41В, ОФИС 1.
ИНН:
КПП: