8 (423) 263-84-85 8 (423) 263-84... — показать

Отзывы о компании Стоматология УЛЬТРАДЕНТ на улице Борисенко Сеть

8 (423) 263-84-85 8 (423) 263-84... — показать
г Владивосток, ул Борисенко, д 4

Отзывы про Стоматология УЛЬТРАДЕНТ на улице Борисенко (54)

Безболезненно удалили коренной зуб, я переживала, потому что корни по снимку переплетались. Врач в шуточной форме меня успокоил, отвлек и даже не дал понять, что процесс пошел)) твердая пятерка
Ставил здесь 4 коронки год назад, в том числе на жевательный зуб. По прошествии этого времени, ничего не поменялось, коронка какая была, такая и осталась, не скололась, не отпала. Первое время было страшно жевать на ней (не дешевое удовольствие) если сломаю. Но сейчас как-то привык и ем даже сухарики. Пока все хорошо.
С лета начала заниматься зубами. На сегодняшний день вылечила их и двигаюсь в сторону ортодонтической части. Рада, что наконец нашла «свою» стоматологию, которая подошла по всем предпочтениям. Врачи настоящие профессионалы, цены не дороже, чем в остальных клиниках города.
Посетила эту стоматологию впервые и осталась очень довольна. Приходила на удаление, без боли и достаточно быстро прошло, зажило без осложнений. Имя доктора, к сожалению, не запомнила, но он большой молодец.
Ко мне отнеслись более внимательно, чем в других клиниках. Доктор сразу установил со мной контакт, не только по ортопедии проконсультировал, но и полностью по имплантации. Все фирмы, материалы, различия проговорил, чтоб у меня сформировалось понимание. Корректное общение и внимательное отношение подкупили, в среду иду на кт и назначаем день Х))
Зуб удалили совершенно без боли, укол поставили без боли и я не преувеличиваю, реально, не знаю как , но было вообще не больно. 10 из 10 рекомендую.
Пришел на консультацию в данную клинику насчет брекетов, после обследования меня направили на удаление зубов мудрости. Удаление прошло очень быстро, без боли и всяких осложнений.
Великолепная моральная поддержка со стороны врачей. Очень боялась операции по имплантации зубов. Врачи сделали все возможное, что бы решить эту проблему и у них это получилось.
Делаю отбеливание второй раз в жизни и доверяю только врачам этой стоматологии. Эффект виден сразу после процедуры, мне оба раза было совсем не больно, подход со стороны врача особенно аккуратный. Всем довольна
Первый раз устанавливала имплант, очень переживала. Доктор при осмотре успокоил меня, составил план лечения и ответил на множество моих вопросов. Лечение проходило безболезненно. Цены не выше чем везде.
Доверилась отзывам и без доли сомнения записалась на прием. Когда узнала итоговую стоимость за имплантацию, то обомлела, я была уверена, что это стоит намного больше. Мне ничего не навязывали, только то, что действительно нужно, приятно удивлена что у нас в городе, еще остались такие стоматологии.
Тот случай, когда хочется сказать спасибо за отношение к пациенту и уровень лечения. Все вопросы с зубами закрыла в этой клинике, нацелены на то, чтоб помочь, подсказать, качественно исполнить, а не на то, сколько из меня можно выудить денег. Буду и дальше посещать только вас
Восстановили передний зуб. Терапевт супер. Если честно я и не думал, что настолько естественно и в цвет можно было сделать. Однозначно рекомендую клинику. Цены не высокие, а уровень серьезный.
Стоматология с разными специалистами, детский врач тоже есть, мы буквально позовчера у него были. Общий язык был быстро найден, обошлись осмотром и профессиональной чисткой, лишнего придумывать не стали.
Огромное спасибо специалистам Ультрадент, за то, что вовлечены в процесс и умеете грамотно доносить информацию. Мой запрос был на брекеты, какое счастье что я нашла вас. Сейчас спустя время я понимаю какая колоссальная разница, выровнялись зубы и исправился прикус, моя улыбка стала просто идеальной
В данной клинике вставляла имплант, я очень боялась этого дня, но врач на первых минутах меня успокоил, отвлек. С работой справился достаточно быстро, я думала дольше устанавливают. Заживление проходит практически безболезненно, если соблюдать все предписания, то через пару дней возвращаешься к привычной жизни
Проходил лечение в клинике с пульпитом. Думал придется удалять зуб, но врач смог мне его спасти, решили что закроем коронкой в ближайшее время, чтоб не разрушился, уже был на консультации у ортопеда.
На гигиену полости рта пришла впервые в эту стоматологию, обычно делала в другом месте. И впервые у меня отсутствовала кровоточивость десен после процедуры, все было сделано очень аккуратно и при этом вид даже стал лучше.
Благодарю Панченко Геннадия Геннадьевича за индивидуальный подход и оправданные ожидания. Коронки получились аккуратные, по цвету хорошо подходят, не мешают и смотрятся естественно
Зимой обратился к ортопеду, проконсультировался, мне составили план лечения, помогли выбрать производителя и материал для коронки. Операция прошла на одном дыхании, таблетки пропил несколько дней, так ничего не тревожило. Результат лучше чем представлял, ровный зуб, не выделяется никак
Цены и услуги такие же как везде, но отношение к людям на уровень выше. Я когда-то ставила коронки в другой стоматологии. Очень придирчиво относилась к внешнему виду коронки, несколько раз переделывали форму и цвет. Не моя вина что попасть не могут, что бы выглядело гармонично. В общем, в один из таких случаев, когда коронка пришла с доработки, врач просто вместо примерки, взял и зафиксировал ее сразу на цемент. Даже не дав мне оценить ситуацию. По итогу коронка не подходила по цвету. Считаю это верх хамства. В ультрадент, ничего подобного не замечала, как и долгих переделываний.
Очень сильно разрушился зуб. Стоматолог сказала удалять. Я попросила что то сделать, потому что, не хотелось ставить имплант. Решили попробовать. В итоге хожу сейчас с вылеченным зубом. Слышать потребности людей, это профессионально, молодцы!
Из-за кривизны нижнего зубного ряда началась ранняя стираемость зубов и я обратилась к ортодонту. Врач разъяснила первопричину данной проблемы, подсказала что делать и каким способом можно уйти от этого. Зубы встали ровно где-то за год. Никаких непродуманных действий не было, у доктора большой опыт работы и это заметно!
Проверено не на одном зубе, что врачи тут настоящие мастера своего дела. Сколько лет уже обращаюсь сюда, кучу зубов мне спасли, где одним выходом было удаление, на тех местах уже стоят импланты. Приятно, что могут успокоить, поддержать, предостеречь. К работам не придраться, выкладываются полностью, без погрешностей
По совету пошла узнать про имплантацию и осталась. Мне понравилось что врач четко и по делу рассказал: как будут делать, что именно, в какой последовательности, сколько это будет стоить. К пациенту с уважением, аккуратно, без лишнего. Все сделали качественно, что надо знать, все рассказали.
Хожу с керамическими брекетами, изменения после каждой активации происходят на глазах. Очень рада, что выбрала эту клинику, тут все врачи хорошие, пунктуальные. Персонал улыбчивый, комфортная обстановка и адекватные цены
В этой стоматологии качество обслуживания на высоте. Я тут перед имплантацией лечил все зубы, потом ставил сами импланты и протезировался. Прошло больше года, все стоит на своих местах, на днях был у вас на чистке, врач похвалил за правильный уход
В стоматологию обращаемся всей семьей уже больше 10 лет наверное, кто тут что нам только не делал, но при этом никогда нам не предлагали, уж тем более не навязывали, ненужных услуг. Врачи не скупятся на рекомендации, цены разумные, ну а о квалификации специалистов даже говорить не надо, полные записи говорят сами за себя.
Дочери поставили брекеты. Цена была не главным критерием, хотя она тоже оказалась приятной, а именно интересовал сам врач, ведь процедура длительная и общаться придется много раз. Доктор здесь и мне, и дочке понравилась. Внимательная, дружелюбная, все расспрашивает, открыта к диалогу. Не медлит с решением каких-то вопросов, придерживается своего плана, за месяц предупреждает чего ждать на следующем приеме.
Я все время лечился в одной стоматологии был в ней полностью уверен, до последнего случая. Мне 3 врача, терапевт, хирург и ортопед говорили о том, что мой передний зуб не спасти, его нужно удалять и ставить имплант. И вроде бы не доверять им не было повода, но я как буд-то почувствовал, что то не так. Обратился в сюда в Ультрадент, на приеме мне сказали что ничего подобного, удаление зуба совсем не обязательно, коронки будет достаточно. Вот и что это было, та другая стоматология пыталась заработать на мне? или низкая квалификация врачей? В любом случае это уже неважно, теперь я только сюда.
Хочу выразить благодарность руководству клиники ультрадент за прекрасный штат врачей, уже несколько лет наблюдаюсь здесь у разных специалистов. Последний раз снова помогли, сделали мне новый зуб, на искусственный никак не смахивает! Врачи очень внимательны, работают аккуратно, анестезия отличная, не чувствовала ничего. Просто очередной раз браво!
Обращался с целью вставить недостающие зубы, собственно все прошло отлично, прижились успешно. Процедура серьезная, но врач грамотно успокоил перед началом, подготовил что ли, поэтому я даже не волновался, знал чего ожидать. Больше месяца полноценно наслаждаюсь своей обновленной улыбкой, все супер
В декабре только поставили брекеты, а уже видны первые изменения. Врач компетентная, вежливая, на все вопросы всегда отвечает. В стоматологию хожу с удовольствием, атмосфера уютная, всегда вам рады)
Я под впечатлением от отбеливания зум. Просто не могу налюбоваться, такие белоснежные они никогда не были. Процедура безболезненная.
Делала имплантацию одного зуба, сильно переживала, накануне даже плохо спала, но врач отличнейшим образом все сделал. Я думала будет долго по времени, но ошиблась, все случилось быстро, заморозка вообще не давала ничего чувствовать, никакого выраженного давления я тоже не ощущала.
Вылез свищ, сразу не понял что это он и только на третий день решил записаться к терапевту, зуб конечно пришлось удалять. Не ожидал что хирург тут же примет меня и на месте поможет решить ситуацию, спасибо за это.
У Ереминой Е.А. был недавно, вылечили кариес. Стоматолог опытный, аккуратный. Не то что не больно лечили, даже обезболивание не ощутил, отвлекала. Врач вовлечена в процесс, интересуется самочувствием пациента. С таким врачом лечиться может даже и понравится, я теперь только к ней
У Лиходиной Ольги Петровны правильное отношение к своей работе. У меня была достаточно запущенная ситуация, много лет не был в кресле зубного и поэтому заранее настраивался на возможное удаление некоторых. Понравилось то, что врач пытается спасти каждый зуб и прикладывает все усилия для их сохранения. Такое отношение определенно заслуживает уважения, как итог все зубы на месте
По рекомендации попала к Панченко Г.Г. на консультацию. Так подробно мне еще никто не объяснял необходимость коронок. Для наглядности даже нарисовал все и показал что может случиться с зубом, если его не спрятать. Сейчас у меня большие пломбы и тонкие стенки у двух зубов, чтобы не рисковать решилась на протезирование. От ортопеда вышла вдохновленной, уже составили план лечения перед установкой.
Два импланта поставила, прижились моментально, но переживала что коронки будут выделяться от своих зубов, хотя даже временные смотрелись сносно. Подготовка коронок заняла несколько недель, сделали очень естественно! Никак себя не выдают, кушать удобно. Спасибо Нагаевскому Игорю Владимировичу за качественное исполнение, вы учли все мои пожелания и попали в яблочко, буду вас советовать
Не передать словами как я рада, что выбрала «Ультрадент» и попала в руки к Панченко Г.Г. Всего за три приема у меня появились новенькие красивые коронки. Удобно с первой минуты, никакого дискомфорта не чувствовала, ничего не болит. Кушать твердую пищу разрешили сразу и этим же днем я попробовала на зуб разные орешки, стоит и держится крепко))
Мне здесь очень нравится детский стоматолог Крохалева А.Б., с маленьким пациентом врач нашел контакт с первой минуты, разговаривала, объясняла, родителям уделяет внимания не меньше, отвечает на все вопросы, дает рекомендации по уходу за детскими зубками. И самое приятное, что во время разговора успевает вылечить все за отведенное на прием время, ребенок так внимательно и заинтересовано слушает врача, что не успевает испугаться, а для меня это самое главное. Молодец одним словом
Зуб один запущенный сильно был, уже пенек один торчал, меня даже успели настроить в другой стоматологии на имплантацию, но я решил узнать второе мнение в другой клинике и обратился сюда. В итоге зуб мне сохранили, поставили сверху коронку, а внутри почистили и удалили нерв. От имплантации отговорили сразу, корни свои оставили, врачи выложились по максимуму, за что им огромное спасибо
Хочу порекомендовать замечательного врача ортодонта Казакову Юлию Михайловну. Настоящая находка, совместно мы исправили мой прикус и кривизну зубов. Каждый прием был полноценным, объяснялась любая манипуляция, все обговаривалось со мной. Врач с индивидуальным подходом, любое изменение с зубами отмечалось воодушевляющими комментариями. Мне практически всегда удавалось подобрать удобное время, обслуживание на высшем уровне. До сих пор радуюсь, что выбрала «Ультрадент».
Зуб стал сильно чувствительный, но я не поторопился к зубному. Запустил его, в результате под коронку его только. В этот раз не откладывая в долгий ящик записался к Панченко, обсудили с ним все, мои пожелания учел. Выполнил все качественно, ответственно подошел к делу сроки были соблюдены, цена тоже.
Уже года три точно ходим в данную клинику. Отношение цены и качества оправданы. Большущий холл с диванчиками для ожидания, для детей есть уголок с раскрасками, с игрушками. Никогда нам не навязывали лишних процедур или услуг, везде порядок, все по записи.
Перед имплантацией требовался синус-лифтинг из-за недостаточного количества костной ткани, все прошло успешно. Хирург настоящий профессионал, на все вопросы ответил и отнесся с пониманием к возрастной женщине, успокаивал. Теперь выжидаю время и с нетерпением жду дальнейшие процедуры на пути к улыбке мечты. За установку имплантатов уже не переживаю, с таким врачом как Юрий Вячеславович однозначно будет все хорошо.
Установкой имплантов занимался Югай Юрий Вячеславович. Были страхи как пройдет, чего ожидать. Он убедился, что у меня нет никаких противопоказаний, что моей кости хватает, сказал что вероятность отторжения очень низкая. Учитывая все вышеперечисленное я уже был спокоен, действия у врача продуманные, четкие, он настоящий профессионал. Теперь в любом вопросе, касающегося зубов, буду обращаться в данную стоматологию
С ортопедом Панченко знакома уже давно, не раз к нему обращалась сама и члены моей семьи. Геннадий Геннадьевич очень грамотный специалист в своей области и ему не страшно доверить свою улыбку. На каждом этапе от лечения до непосредственно протезирования интересуется текущим состоянием, поддерживает, контролирует. За счет своей точности старается попадать с первого раза в цель, чтоб не приходилось потом дообтачивать или подпиливать. Всегда рекомендую всем друзьям и знакомым
Благодарна ортодонту Казаковой Юлии Михайловне за прекрасный результат после снятия брекетов. Все необходимые манипуляции делала в Ультрадент, как удаляла восьмерки, так и лечила свои зубы и делала проф. чистку- врачи здесь все настоящие профессионалы.
Мои неровные зубы были для меня недостатком, который хотелось устранить и сделать их визуально эстетичными. Записалась к ортодонту Казаковой Ю. М. Мне предстояло выбрать брекет-систему и Юлия Михайловна подробно объяснила о всех доступных вариантах, посоветовала, что мне лучше выбрать с моим бюджетом, расписала этапы подготовки и примерные сроки, в конце я получила необходимые рекомендации от врача по щеткам, воскам и тд. Три месяца назад установили верх, сегодня низ. Промежуточные результаты уже заметны. Рада, что попала к вам
Как я поняла, Югай Юрий Вячеславович в своей области очень популярный имплантолог, поэтому его и выбрала. Рассказал особенности имплантации для моего случая, пояснил все на снимках, ответил на вопросы. В день операции я сильно волновалась, но врач делал все аккуратно и быстро, было заметно, что для него это не составляет большого труда. Самый чувствительный момент был, когда ставили анестезию и все. Видно, что врач свое дело любит и знает. Спасибо большое!
Выбор данной клиники и ортодонта был связан с тем что врач на консультации выдала всю информацию в полном объеме и не стала умалчивать об этапах ортодонтического лечения. Мне понравилось, что доктор морально настроила на срок ношения брекетов. Процесс ношения был безболезненным, небольшой дискомфорт при подтягивании. Улыбка теперь ровная, мечта осуществилась, спасибо Казаковой Юлии Михайловне.
На протяжении двух недель, ходила в эту стоматологию лечить зубы. Если честно, я раньше никогда с таким не сталкивалась, чтобы врач так старалась, Виктория Андреевна делала все, что бы угодить, постоянно интересовалась моим состоянием, работала очень аккуратно, отвлекала меня, когда видела что я начинаю волноваться. Такой подход подкупает, менять стоматолога нет никакого желания.
Стоматология УЛЬТРАДЕНТ на улице Борисенко на карте