8 (924) 240-53-708 (924) 240-53... — показать

8 (924) 240-53-708 (924) 240-53... — показать
+7 924 240-...+7 924 240-53-70 ещё
г Владивосток, ул Пологая, д 65А
Район: Ленинский

Про «Ваш Семейный Компьютерщик»

Фирма Ваш Семейный Компьютерщик оказывает услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют последние разработки, чтобы соответствовать постоянно растущим запросам клиентов. Для этого сотрудники систематически определяют уровень технического оснащения предприятия и, если нужно, заказывают более современное оборудование. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• реализовывать конкурентные преимущества на рынке
  • внедрять нестандартные решения
  • предлагать клиентам более экономичные варианты сотрудничества
  • упрощать рабочие процессы в разных сферах
Благодаря этому предприятие не теряет конкурентоспособности в условиях стремительного технического прогресса.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Владивосток, ул Пологая, д 65А, телефон для связи +7 924 240-53-70. Дополнительная информация на сайте www.semcomp.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Центры системного администрирования
Товары 1
Продажа программного обеспечения
Услуги для населения 1

Отзывы про Ваш Семейный Компьютерщик (3)

Владимир - отличный мастер! Настоятельно рекомендую! Помог с моей сложнейшей проблемой. При этом я находилась за границей, а Владимир во Владивостоке. Спокойно все объяснил и мы решили мою проблему с паролем к ноутбуку. Смело обращайтесь))
Ваш Семейный Компьютерщик
Кунари, привет! крутейше, теперь я понял что можно без проблем помогать на расстоянии)))) ура!
Работа мастера мне понравилась. Данного специалиста мне порекомендовала моя подруга, за что ей большое спасибо. Если возникает какая-то проблема с компом или интернетом я обращаюсь только к Владимиру. Очень нравится отношение к работе: если у вас что-то экстренное, человек к вам приезжает в любое время. Рекомендую!
Ваш Семейный Компьютерщик
Валя, спасибо большое!!!! Приятно слышать приятные слова!)))
5 лет пользуемся услугами этого человека.
Лучшего компьютерщика трудно найти.
Ваш Семейный Компьютерщик
Александра, Спасибо вам!!!! рад бывать у вас

Частые вопросы про Ваш Семейный Компьютерщик

Ваш Семейный Компьютерщик находится по адресу г Владивосток, ул Пологая, д 65А