8 (423) 266-15-868 (423) 266-15... — показать

Веревочный парк приключений "ProAction"

8 (423) 266-15-868 (423) 266-15... — показать
+7 423 266-...+7 423 266-15-86 ещё
Россия, г Владивосток, ул Менделеева, д 14
Район: Советский

Про «Веревочный парк приключений "ProAction"»

Веревочный парк - это деревья, природа, погода и натянутая паутинка из веревок. Это различные элементы, трассы и препятствия, которые надо преодолевать со страховкой на высоте.

Это интересно, по-детски задорно и необычно. Тут нет места пафосу, стеснению и лени! Здесь глаза бояться и сверкают, руки делают, а писк-визг и смех рвутся наружу:)

Предлагаем Вам вырваться из городской жизни, полной стрессов, оказаться в условиях близких к экстремальным и получить массу удовольствия от пребывания в веревочном парке.

Веревочный парк ProAction – это адреналин, восторг, радость, все те эмоции, дефицит которых мы остро ощущаем в обычной жизни! А также посетители приобретают полезные навыки использования альпинистского снаряжения.

Отзывы про Веревочный парк приключений "ProAction" (2)

Посчастливилось мне тут побывать с группой. Очень классное место, я потом еще несколько раз тут бывала. Настоящие приключения захватывают дух, и до посещения этого места я никогда так круто не проводила свободное время. Так же тут очень интересный и не всегда легкий маршрут, так что после прохождения всей трассы ощущаешь себя как после 10ти километрового кроса, а может даже и хуже) но эмоции зашкаливают и настроение от этого только улучшается. Поэтому всем советую, не пожалеете однозначно!
Моя сестра – настоящая экстремалка! Очень любит лазить по деревьям, различным лесенкам, без ума от высоты. А это парк просто настоящая находка для нас! Побывав первый раз здесь, решили, что непременно вернемся сюда еще раз!!! Различные экстремальные развлечения и аттракционы захватывают дух. Проходя различные препятствия в специальном снаряжении, чувствуешь себя альпинистом. Рекомендую!!
Веревочный парк приключений "ProAction" на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка