8 (844) 298-00-908 (844) 298-00... — показать

+7 844 298-...+7 844 298-00-90 ещё
г Волгоград, ул им Быстрова, д 78
201 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Агентство недвижимости Адресат в Волгограде»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Агентство недвижимости Адресат в Волгограде (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и грамотно подготовить документы (претензии, возражения, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: ул им Быстрова, д 78. Для получения необходимой информации зайдите на сайт adresat34.ru или позвоните по номеру +7 844 298-00-90.

Отзывы про Агентство недвижимости Адресат в Волгограде (85)

Совместно с сотрудниками компании подбирали и приобрели недвижимость в новостройке! Спасибо вам за такую оперативность, подбор интересных и выгодных для нас вариантов, к тому же, посодействовали советом в экономии наших финансов! Остались всей семьей очень довольны полным сопровождением от подбора квартиры до сделки!!
Сделка прошла незаметно для меня, специалисты от агентства действовали в моих интересах, прислушивались, где-то помогали. Честная работа, позитивный настрой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, четкий план действий - так могу описать работу с компанией. Купили именно то, что хотели. После окончания сделки остались в большом восторге)
Мы очень довольны, все очень быстро, качественно, практически все проблемы смогли решить дистанционно.😍 В целом всё хорошо, можно купить и продать с ними. Вторичку и первичку, база объектов огромная. Можно так же снять или сдать с ними. В офисе все вежливые, профессионалы своего дела.
Спасибо за изначальную подробную консультацию, после которой мы и начали наш путь в поисках покупателей недвижимости вместе. Особенно хочется отметить, способность успокаивать нас в моменты, когда у нас возникали спорные чувства или сомнения. Все было проведено с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства Адресат, мне оказали профессиональную и квалифицированную помощь в покупке квартиры. Благодаря их вниманию, отзывчивости и профессионализму сделка прошла быстро и без проблем. Тщательно проверяли и составляли документы, помогли и сориентировали по условиям получше, подобрали идеальный вариант для нас.

Реквизиты организации

Полное наименование: