8 (844) 268-59-53 8 (844) 268-59... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Kia Арконт Сеть

8 (844) 268-59-53 8 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-59-53 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42

Отзывы про Официальный Дилер Kia Арконт (25)

Сделки в Арконте оформляются максимум за несколько часов, а у других дилеров те же самые процедуры длятся сутками выбор покупателя очевиден.
Официальный Дилер Kia Арконт
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Хороших дорог! С уважением, команда Kia Арконт.
Сделки в «Арконте» оформляются максимум за несколько часов, а у других дилеров те же самые процедуры длятся сутками. Выбор покупателя очевиден.
Официальный Дилер Kia Арконт
Сергей, добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. С уважением, команда Kia Арконт.
Классно обслужили! Я остался доволен. Рекомендую!!
Официальный Дилер Kia Арконт
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. С уважением, команда Kia Арконт.
Отличный сервис. Свое авто обслуживаю только здесь. Мастера очень шустрые и делают все качественно. По ценам тоже все норм.
Официальный Дилер Kia Арконт
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Kia Арконт.
Возникла необходимость заменить масло, и я, как всегда поехал в "Арконт", ведь здесь все делают быстро, качественно и недорого.
Официальный Дилер Kia Арконт
Александр, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Будем ждать Вас снова в гости! С уважением Kia Арконт.
Сервисное обслуживание отличное. Уже не первый раз приезжаю на диагностику. Мастера делают все быстро и качественно.
Официальный Дилер Kia Арконт
Михаил, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы наш сервисный центр был максимально профессионален и эффективен. С удовольствием будем Вас обслуживать в будущем и надеемся, что наша работа всегда будет оправдывать Ваши ожидания. Спасибо за доверие! С уважением, Renault Арконт.
Стабильно раз в год, приезжаю к ним на полную диагностику. Если выявляют какие-то проблемы, сразу же их устраняют.
Официальный Дилер Kia Арконт
Добрый день, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нам свой автомобиль. Мы всегда готовы предложить Вам профессиональную помощь и быстрое решение любых проблем с Вашим авто. Будем ждать Вас снова на диагностике! С уважением, Kia Арконт.
Хороший автоцентр, вежливые менеджеры. Никогда еще процедура переоформления автомобиля не была такой быстрой.
Официальный Дилер Kia Арконт
Владислав, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь с данной процедурой. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в дилерском центре! С уважением, Kia Арконт.
Ребята молодцы, клиентов ценят, работают на совесть.
Официальный Дилер Kia Арконт
Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре Kia Арконт!
В автосалоне, покупал автомобиль Kia Sportage. Понравился, грамотный и неоднозначный подход к работе менеджеров. Покупкой доволен.
Официальный Дилер Kia Арконт
Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Сервисное обслуживание отличное. Мастера делают качественно, на совесть. Никогда никаких проблем не возникало.
Официальный Дилер Kia Арконт
Добрый день, Артём! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Будем рады увидеть Вас снова!
В этом салоне отличное отношение к клиентам, на любой вопрос всегда ответят, предложат чай, кофе во время ожидания.
Официальный Дилер Kia Арконт
Олег, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Хочу поблагодарить персонал за техническое обслуживания авто. Процветанию вашему сервису.
Официальный Дилер Kia Арконт
Никита, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, KIA Арконт!
Отличные специалисты, знают, что делают, мне нравится такой подход к работе
Официальный Дилер Kia Арконт
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Будем рады увидеть Вас снова!
Грамотное обслуживание квалифицированными сотрудниками. Я доволен👍
Официальный Дилер Kia Арконт
Дамир, добрый день! Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Автосалон нам порекомендовали друзья. Менеджер был рядом с нами на момент начала и завершения покупки. Мы уверенны, что за вторым автомобилем, обязательно, вернемся именно к вам!)
Официальный Дилер Kia Арконт
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего нового автомобиля!
Крайне оперативное обслуживание. Заменили втулки стабилизатора.
Официальный Дилер Kia Арконт
Борис, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Купили Киа Рио, довольны обслуживанием. Отдельное спасибо кредитному менеджеру, подобрал подходящие условия.
Официальный Дилер Kia Арконт
Евгения, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.
Делал ремонт по гарантии, качеством и скоростью выполнения доволен.
Официальный Дилер Kia Арконт
Александр, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Долго ездил в салоны и сравнивал цены на автомобили других марок. Сделал выбор в пользу Арконта и Kia Rio X-Line по простой причине: подкупило отношение менеджера во время тест-драйва. Менеджер не только нахваливал авто, но также рассказал о том, какие сложности могут с ним возникнуть при дальнейшей эксплуатации. От проблем ни одна машина не застрахована, так что меня это не напугало. Но тот факт, что менеджер честно назвал и возможные минусы, порадовало. Подобрали потом по моему бюджету парочку допов, и перешли к оформлению доков. Бумаги были готовы через полтора часа. Это моя уже четвертая машина, но еще ни одна покупка не была настолько душевной и при этом быстрой, как в Арконте.
Официальный Дилер Kia Арконт
Константин, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Приобрел автомобиль KIA Rio. Покупкой остаюсь доволен. Менеджер дал информацию об автомобиле в полном объеме. Управились со всей покупкой и оформлением часа за 4. Планирую возвращаться к ним на ТО.
Официальный Дилер Kia Арконт
Илья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации.
Долгое время промучался с электроникой в Киа Церато. То один прибор выходил из строя, то другой. Я старался вроде сам понемногу чинить, но надолго эффекта не хватало. В общем, устал с этим ковыряться и поехал в Арконт в Волгоград, где авто и покупал. Мастера провели осмотр, сказали после него, что в нескольких местах у проводки есть повреждения. Но, что я оценил больше всего, не предложили менять всю проводку, а посоветовали заменить только эти участки! Сделали все быстро и качественно, ремонт обошелся дешевле, чем я ожидал, спасибо!
Официальный Дилер Kia Арконт
Андрей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Бывал здесь на плановом обслуживании и на мелком ремонте. Радуют цены, ну и качество устраевает.
Официальный Дилер Kia Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
При продаже авто происходит навязывание страхования жизни при выдаче автокредита.
Внимание! 182 тысячи рублей - застраховали жизнь на 3 года - без моего согласия (при подписании документов подсунули я считал, что подписываю договор КАСКО) Если хотите оплатить часть авто в кредит БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ в салоне Арконт-Север.
Сотрудники в курсе этого и умалчивают ради своей выгоды.
Решился на покупку новой машины. Обычно покупал поддержаные на авито, так-что это был первый опыт. Остановился на Kia так как неплохие машины с хорошей ценой. Ехал с целью купить Kia Rio. В итоге остановился на комплектации classic. Машиной доволен. Обслуживание было хорошее. Встертили с улыбками, по комплектациям все рассказали.
Официальный Дилер Kia Арконт на карте