8 (844) 252-50-64 8 (844) 252-50... — показать

8 (844) 252-50-64 8 (844) 252-50... — показать
+7 844 252-... +7 844 252-50-64 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Вильнюсская, д 42/1
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Официальный Дилер УАЗ Арконт (8)

Нужно было срочно заменить передние тормозные колодки. Заехала в сервисный центр Арконт без предварительной записи, но ребята не отказались посмотреть. Сделали все быстро, профессионально и не взяли за срочность. Молодцы!
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Здравствуйте, Екатерина! Мы рады, что Вам удалось получить качественное обслуживание в сервисном центре Арконт. Очень приятно слышать, что мастера оказали вам необходимую помощь. Спасибо за ваш отзыв и желаем вам дальнейшей безопасной езды! С уважением, УАЗ Арконт.
Акции, скидки, организация "Акронт" предлагает при покупке запасных частей. Купил шины и стёкла по скидке.
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Евгений, здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Обещаем и дальше Вас радовать! С уважением, УАЗ Арконт.
Покупал, автомобиль в автосалоне, Уаз. Понравилось быстрое и вежливое обслуживание. Спасибо.
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников и что остались довольны посещением. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог! С уважением, команда УАЗ Арконт.
Нужно было поменять передний подшипник, друг посоветовал обратиться в Арконт, ни чуть не пожалел, что послушал его. Работу выполнили в минимальные сроки и качественно
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны визитом в УАЗ Арконт. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Чистый салон, приятные на общение менеджеры, хороший выбор авто
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Добрый день, Виолетта! Большое спасибо Вам за отклик. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Будем искренне рады новой встрече!
Обслуживаю свое авто только здесь, вполне приемлемые цены для официалов, мастера отличаются профессионализмом на все сто.
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Андрей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Наша команда будет рада услышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Покупал в Арконте Патриота, все отлично, хороший салон!
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Николай, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации.
Прям от души хочу поблагодарить и похвалить менеджеров, которые помогли мне с покупкой Патриота. Отработали на 200%! Все четко и подробно объяснили по телефону про тест-драйв и нужные документы. Уже в салоне просветили по поводу комплектаций и допов. Никакой лишней болтовни или попыток навязать ненужное. Все четко и по делу.
Официальный Дилер УАЗ Арконт
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
Официальный Дилер УАЗ Арконт на карте