8 (844) 220-56-52 8 (844) 220-56... — показать

Отзывы о компании Автоцентр | Carlook | Волгоград

8 (844) 220-56-52 8 (844) 220-56... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-56-52 ещё
г Волгоград, ул Историческая, зд 162

Отзывы про Автоцентр | Carlook | Волгоград (63)

Покупкой оочень доволен, авто ухоженное и обслужено отлично, спасибо ребятам.
Приятные сотрудники, довольно быстро нашёл хороший вариант для себя, доволен безумно, спасибо.
С мужем долго выбирали между Нивой и Приорой. Все-таки остановились на первой. Через Яндекс нашли вашу фирму, позвонили – приехали. Никаких проблем с машиной нет Рекомендую.
Решил я, значит, купить автомобиль с автосалона. Раньше покупал с рук. Все понравилось. Достаточно хорошее обслуживание.
Семья очень довольна покупкой, приезжали вместе выбирать , быстро определились , без каких либо проблем сделка прошла.
Всех приветствую! Приобретал авто для племянника. Все быстро и чётко объяснили, ничего лишнего! Спасибо!
Дизайн автомобиля очень стильный и элегантный, я просто не могу оторвать от него глаз. Интерьер также не оставляет равнодушным - просторный салон, удобные сиденья и современная технология делают поездки максимально комфортными.
Слажено работают. Сложилось очень приятное впечатление. Спасибо вам всем, что вместе с вами мы сделали правильный выбор. Надеемся, что наша машина нас не разочарует. Спасибо!
Приветствую. Покупали автомобиль сестре на юбилей. ее первый автомобиль. Все понравилось. как автомобиль, так и обслуживание, и вежливость персонала
Приобрела Geely , авто хорошего качества и комплектации, спасибо менеджеру за помощь
Сыну брали в этом салоне машину. Ездил с ним помогал выбрать. Салон нормальный. Честный, документы все спокойно предоставляют. Выбрали сыну Весту. Оформили нам быстро, отдали все сразу же
Доволен покупкой. Взял школу рапид. Очень комфортная машина и цена порадовала. Спасибо
Отличные ребята, менеджер показывал для сравнения другие комплектации авто, предлагают отличные условия.
Достойное обслуживание. Не хотел ехать в другой город за машиной, решил искать тут. Попался салон этот. Приехал проверил и купил, сам не ожидал что так быстро сложится
Авто шикарное приобрёл, доволен очень, долго слюни на неё пускал, спасибо.
На Авито нашел машину, поехал все проверил. Оформили. Хороший салон. Рекомендую этот салон
Ой все супер. Машина ездит, ребята в салоне лапочки. Помогли мне все проверить и оформили максимально выгодно. Спасибки
Приводил сюда друга, свое авто брал здесь пару месяцев назад, проехал много километров, все устраивает, он сначала сомневался, но с менеджером поболтал и купил, доволен.
Исходя из общего впечатления, неплохие авто, главное всё честно. Рад, что попал сюда, есть скидочные предложения.
Хороши салон. Работой удовлетворенен. Машина в норме. Езжу уже неделю
Отличный чистенький салон в нашем городе. Цены вполне адекватные, получе чем у многих частников. Я подобрал у них форд, очень доволен. Езжу с комфортом
Мне как девушке очень приятно, что менеджеры дословно обьясняют всё по авто, понятным для женщины языком, езжу на машине с удовольствием , остались приятные впечатления.
Впечатляет большой ассортимент авто, как бу , так и новых. Заранее с менеджером оговорила свой бюджет. Дороже навязать не пытались, все подбили под мой бюджет, благодарю.
Цены адекватные и большой выбор автомобилей. Это порадовало. Сотрудники проводили до машины и дали время на осмотр и проверку. Потом прошел тест драйв. Никаких проблем не обнаружил. Оформил в кредит, есть несколько программ. Платеж небольшой получился. Я доволен
Купил киа по совету персонала, хотя рассматривал совсем другую модель. Авто хорошее, пробег реальный, даже скидку получил.
Хорошее качество машины и уровень обслуживания соответствует. Я взял в кредит, с документами по кредиту все норм. Платеж комфортный
Прошел месяц с момента покупки авто. Езжу с радостью, комфорт и качество.
С моим авто купленным в этом автосалоне никаких поломок не возникло спустя месяц использования. Поменял масло и колотки. Все в норме. Салону спасибо за качественное авто. Рекомендую к рассмотрению, надеюсь вам тоже повезет
Очень выгодня покупка вышла, авто надёжное и хорошо обслужены все детали. Езжу с комфортом, никаких сюрпризов машина не доставляет. Все отлично
В салон ехал за машиной, поэтому и пишу только про машину. Рассматривал несколько, провел все свои проверки. И выбрал лучшую по состоянию и виду.
Цены порадовали, адекватные. Машины разные, но обслужены хорошо. Сотрудники рассказывают все тонкости, предоставляют документы и помогают с проверкой. Рекомендую
Все прошло отлично. Машиной крайне доволен. Пересел на иномарку, абсолютно другой уровень. Никаких проблем с ценой и оформлением не было.доверять салону можно и нужно
Решил купить свой первый автомобиль, но так как я в автомобилях особо не разбираюсь я решил обратится в этот автоцентр. Менеджеры меня проконсультировали и помогли подобрать самый выгодный вариант на мой бюджет. Автомобиль мне подобрали действительно отличный учитывая мой не большой бюджет и рост цен на авто. В общем я очень доволен сервисом этой компании и рекомендую всем кто ищет для себя хороший и надежный автомобиль.
С машиной порядок. Работа салона меня устроила. Кредитные документы в порядке, платеж комфортный. Уже оплатил первый и ничего не изменилось, не выросло.
Приятные сотрудники работают, так душевно поговорили про авто, очень хорошие впечатления остались.
Я очень благодарна менеджеру за то что помог мне выбрать именно такую машину, как мне нужна. Тут представлено много вариантов, мне подсказали небольшой седан, состояние идеальное. Я бы еще хотела отметить работу менеджера, он оформил быстро мне все необходимые документы, времени понадобилось совсем не много. Так что смело могу вам рекомендовать этот автоцентр!
Все прошло отлично, очень торопился и менеджеры быстро оформили сделку, за что очень благодарен. Машина без каких либо проблем и сюрпризов. На сто прошел полную диагностику, сказали машина полностью на ходу и никаких замен не требует. Спасибо
Большое спасибо менеджеру за помощь в выборе авто.
Деликатное общение с клиентами, комфортно находиться в автосалоне, тактичные и терпеливые сотрудники, благодарю за помощь.
Очень неплохой автосалон с широким выбором представленных автомобилей. Модели современные, востребованные, имеют хорошее качество и гарантию при покупке. Спасибо менеджерам за грамотное обслуживание, полученную консультацию и помощь в выборе подходящей модели для покупки. Разочарования от покупки здесь машины у меня не возникло, автосалон рекомендую.
Очень понравился сервис, на какое авто не покажу, менеджер всё подробно расскажет, персонал хорошо обучен и умеет работать с клиентами, покупкой доволен.
По приезде в автосалон получила отличное предложение которое соответствовало стоимости и качеству предлагаемого авто. Кроме того, кредитный специалист предоставила различные финансовые условия, которые облегчили процесс покупки.
Хороший автосалон. Он мне сразу понравился. Поскольку там оказалось уютно, просторно, чисто и ухоженно. Интерьер красивый, персонал вежливый и культурный, а легковых автомобилей много. При этом их комплектация оказалась внушительная. Ну и документы менеджер оформил быстро. В общем, приобретение автомобиля не создало никаких проблем и волокиты.
Открыл для себя этот автосалон по случайности, идеальное место для покупки авто, нашёл свою мечту на колёсах, эмоции переполняют, спасибо большое, всём советую
Один из самых нормальных автосалонов в Волгограде. Лично я с ними поладил. Подобрали мне автомобиль. Конечно главным для меня была стоимость, ну и чтобы не сильно старая машина. Несколько салонов объехал, везде пытались втюхать то что им надо продать. А тут подобрали под мои желания. Советую этот салон
Нашел для себя идеальный и надежный автосалон, порекомендовали друзья, теперь я тоже буду. Полностью доволен покупкой.
Покупала свой первый автомобиль и решила обратиться в салон, так как у частников страшно что обманут. Менеджеры были очень терпеливыми и ответили на огромное количество моих вопросов. Прокатилась и влюбилась в свою новенькую машинку. Я рада что доверилась этому салону
Хвастаюсь перед друзьями новым суперским авто, забрал буквально вчера. Менеджер качественно проконсультировал, предложили скидку, я очень доволен.
Автоцентр просто шикарный. Можно подобрать машину. Ассортимент достойный, внушительный. Обслуживание отличное. Сотрудники грамотные, понимающие, толковые. Могут подсказать. Обслуживание быстрое. На вопросы могут ответить. Все подробно. Купленная машина отличная. Впечатление положительное. Если будет необходимость, то будем обращаться ещё.
Почитал отзывы, решил заехать посмотреть, в планах было купить второе авто, но ценники в шок ставили. Заехал в этот автосалон, приятно удивлен хорошей и адекватной ценой.
По скидкам очень приятные цены и машины есть в наличии. Без проблем купили здесь Хендай Солярис в комплектации Elegance. Можно взять в кредит, условия нормальные. Главное внести хороший первоначальный. У нас платеж получился около 14 тысяч рублей в месяц.

Отдельное спасибо за второй комплект резины. Каких-то минусов не заметила. Оформили все за 4 часа.
Приобретал в этом автосалоне Киа Пиканто, доволен всем. Проехал несколько автосалон, пытались впарить дополнительные услуги. Это единственный честный попался.
Данным автосалоном заинтересовался когда наткнулся на него в интернете. Решил в нем приобрести автомобиль. Выбор хороших авто здесь весьма внушительный. В салоне обслуживание самое доброжелательное, без назойливости, чувствуешь себя в приличном месте. Их опытный менеджер отлично проконсультировал меня насчет выбранного мной автомобиля. Всем остался очень доволен.
Изначально приезжал только на консультацию, хотел посмотрел цены и варианты авто, менеджер не торопил, дали время подумать. Подумал, с семьей приняли решение, и поехали все вместе уже оформлять авто. Я рад, семья довольна, спасибо.
По всем признакам мне этот автосалон понравился, тут все делается без напряжения, вполне профессионально и грамотно. Работа менеджеров вызывает уважение, также они относятся и к покупателям. Как раз с помощью менеджера я и подобрал тут себе хороший вариант с Фольксваген Поло, 2015 года. Машина в прекрасном состоянии и по приемлемой стоимости, таким шансом я воспользовался сполна.
Выгодная цена на Ниву, купили ещё в прошлом году. И цвет хороший в наличии. Заранее с менеджером обсудили все вопросу по оформлению. Всё прошло относительно быстро, во всяком случае не пришлось торчать в салоне целый день. Подготовили на пять с плюсом, менеджер и нам, и себе время сэкономил. Довольны покупкой на все сто процентов, благодарим за хорошее обслуживание.
Достойный салон. Приемлемые цены, ниже чем во многих других центрах. Обслуживание тоже на уровне. Машину оформили быстро, рекомендую.
Выбор авто большой, есть из чего выбрать. Обслуживание хорошее, менеджер внимательно выслушал, предложил сразу несколько вариантов. Тест-драйв прошел без очереди, документы по просьбе предоставили, все четко.
Хороший салон. Достойный выбор автомобилей. Менеджеры знают своё дело. Сделка прошла быстро и вот я еду домой на новенькой Toyota.
Менеджер помог выбрать автомобиль, хорошо в них разбирается, всё доступно объяснил. Я остался доволен всем, начиная от чистоты салона, заканчивая ценой машины и быстротой её оформления. Хороший салон
Процесс покупки прошел гладко и без каких-либо проблем. Менеджеры автоцентра были профессиональны. Они помогли мне оформить все необходимые документы и ответили на все мои вопросы. Сейчас я уже проехал на своем новом автомобиле марки Рено около тысячи километров и могу с уверенностью сказать, что покупка была удачной. Машина отлично ведет себя на дороге, а двигатель обеспечивает хорошую динамику.
Купила у них автомобиль марки kia. Впечатления от салона остались хорошие. Менеджеры мне все показали. Машина отличная. Я счастлива!! Советую и вам обратиться к ним.
Отличный автосалон. Настоящие профессионалы. Обширный выбор, приветливый персонал и хорошее обслуживание. Рекомендую всем, не пожалеете.
 Автоцентр | Carlook | Волгоград на карте