8 (844) 268-59-70 8 (844) 268-59... — показать

Отзывы о компании Официальный Дилер Subaru Арконт Сеть

8 (844) 268-59-70 8 (844) 268-59... — показать
+7 844 268-... +7 844 268-59-70 ещё
г Волгоград, ул Историческая, д 170

Отзывы про Официальный Дилер Subaru Арконт (7)

Думали над моделями сомневались. Пришли в Subaru Арконт. Нам оказали тёплый приём, менеджер все рассказал и помог определиться с выбором. Рады, что пришли именно сюда!!!
Официальный Дилер Subaru Арконт
Добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Хороших дорог Вам! С уважением, команда Subaru Арконт.
Очень доволен обслуживанием моего автомобиля в этом сервисном центре. Всегда оперативный и качественный ремонт и дружелюбный персонал. Рекомендую всем!
Официальный Дилер Subaru Арконт
Добрый день, Егор! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисным центром и нашими сотрудниками. Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиенты получали качественный и оперативный ремонт, а также чувствовали себя как дома в нашем центре. Нам приятно Вас приветствовать и надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением, Subaru Арконт.
Покупала у вас outback, менеджер все разложил по полочкам. Все на высоте. Очень довольна покупкой!
Официальный Дилер Subaru Арконт
Мария, здравствуйте! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию для покупки автомобиля. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Персонал вежливый, помогли подобрать определённую модель автомобиля. Рассказали все мелочи.
Официальный Дилер Subaru Арконт
Александра, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем счастливы видеть Вас снова!
Обслуживание на достойном уровне. От посещения осталась довольна.
Официальный Дилер Subaru Арконт
Мария, добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Первое ТО у вас прошло без косяков, значит буду и дальше к вам приезжать))
Официальный Дилер Subaru Арконт
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Заклинил замок у багажника, заменили. Работает снова исправно!
Официальный Дилер Subaru Арконт
Игорь, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Официальный Дилер Subaru Арконт на карте