8 (844) 255-23-55 8 (844) 255-23... — показать

Отзывы о компании Автоцентр, ООО Волга-Раст-Октава

8 (844) 255-23-55 8 (844) 255-23... — показать
+7 844 255-... +7 844 255-23-55 ещё
г Волгоград, ул им Карла Либкнехта, д 19А

Отзывы про Автоцентр, ООО Волга-Раст-Октава (12)

3.8
18.04.2021 года было заключено соглашение на приобретение Skoda Rapid. Салон обязался поставить автомобиль до 30 июня. Менеджер за все время ни разу не позвонил. На наши звонки отвечал уклончиво, часто ссылаясь, что занят с клиентами. 1 июля мы узнали, что машина прибыла, но поведение менеджера не изменилось. Приходилось самим звонить и надоедать вопросом, когда можно её выкупить. Удивительно не заинтересованное обслуживание. В этом салоне клиент должен сам вести процесс приобретения, вызванивать менеджера, который занят.
Обслуживаюсь с 2010 года. Никогда не подводили! Спасибо Вам за качественную работу и отзывчивость. Сотрудники молодцы!Так держать!
Устанавливал сигнализацию и тонировку на автомобиле Skoda Octavia A7 (машина новая практически пробег 1800 км).Мастера поцарапали покровное стекло щитка приборов,причем нехило так.С темы с'ехали сказали что так и было.притом меня никто не предупреждал,что щиток проборов будут снимать.В
Заметил,- после каждого отрицательного отзыва сами пишут себе положительные,- но это же видно(читаемо!)... Замечания именно про работников сервиса (точнее менеджеров), это несколько человек, которые портят общее, сперва не плохое впечатление от салона: хочу просто приехать на ремонт и, уже несколько дней, мне просто не перезванивают, чтобы записаться и узнать стоимость ремонта! Мне постоянно говорят, что в ближайшее время Вам перезвонят, и... не перезванивают! Клиент сам рвётся к Вам за, хочу сказать, не очень дешёвым ремонтом, хочет отдать свои деньги, а Вы игнорируете клиента, тем сами портя репутацию и отношение к салону; тем более, что ребята-мастера при общении со мной (хорошие ребята, простые, на вопросы отвечают и т. д.) сказали, что в последнее время объём работы уменьшился, соответственно и зарплата...
Про качество ремонта: оно абсолютно ОБЫЧНОЕ! Рекомендации по грядущим заменам деталей расписаны не чётко, даже в магазине запчастей ломали голову на некоторыми моментами; хотя сам мастер как специалист понравился.
Разумеется еду в другой сервис, в Волгограде их не мало и, попытаюсь достучаться до начальства.
Покупал в Волга Раст Октавау себе новую Шкода Окатвиа и к ним же приехал на первое ТО. На приемке мастер встретил, рассказал что будут делать.
Понравилось бережное отношение к машине: сиденье, руль, ручник и рукоятку КПП бернули целлофаном и загнали авто на мойку. Сам я смог в салоне наблюдать, что и как делают с моей машиной. Когда возвращали машину, в багажник положили остаток масло, которое заливали, мелочь, а приятна. Спросил у мастера про тормоза, сказал, что пока износ не сильный, вот на ТО2 посмотрят и если надо будет, то предложат. В общем, ТО прошло нормально, особых замечаний нет. Для меня главное, что моя Octavia в порядке.
В салон официального дилера Волга Раст Октава, я в первый раз обратился когда покупал тут свою Фабию. В начале года они позвонили, рассказали про государственные программы и предложили воспользоваться. Слышал о них, но в 2017 году не успел, быстро закончились. В итоге оформил на жену по программе Первый автомобиль новую Skoda Octavia. Вышло в общем около 1,1 млн. за новый авто с АКПП. В салоне разных устройств и систем гораздо больше, чем в моей Фабии .Но так как это не первый чешский авто у меня, то все знакомо и на своих привычных местах.
Давно собирался машину покупать, но как всегда, всех денег не хватало, а времени на продажу своей старой Фабии и поиска выгодных условий автокредита не было. Тут сотрудники в целом по рынку оценили мою машину, а с учетом скидки по трейдину вышло даже выгоднее чем продавать самому. Поэтому спасибо сотрудникам салона, которые не просто деньги зарабатывают, продавая авто, но и помогли мне обновить машину и рассказали про акцию.
Откровенные пофигисты, обслужили отвратительно, хотя уже являемся владельцами авто. Некорректно указали цену детали (по факту в 10 раз дороже!), с ценой установки тоже "поимели". Перезванивать по запросу на следующий день, никто не стал, извинений не принесли, звонишь сам- говорят через гуду. В общем, сотрудники сервиса не сильно заморочились в оказании того самого сервиса.
В нашем автоцентре Skoda создана Служба Поддержки Клиентов, которая непрерывно работает с поступающими от Вас обращениями, пожеланиями и замечаниями – с целью непрерывного повышения уровня качества услуг, предоставляемых автоцентром.
Обратившись в Службу любым удобным для Вас способом:
Тел. 8-905-398-55-00 e-mail: grechinskaya@volga-rast.ru
или лично, непосредственно при посещении нашего автоцентра, Вы можете задать любые вопросы или высказать Ваше мнение об автомобилях марки Skoda, а также возможных недочетах в работе различных подразделений нашего центра.
Мы приветствуем стремление Клиентов обращаться к нам и с большим вниманием относимся к каждому мнению, включая конструктивную критику, какие-либо замечания или, наоборот, слова благодарности :-)
Прик покупке автомобиля пошли проверенным путём и поехали в Волга-Раст. Всегда была довольна качеством автомобилей, сервисом и компетентностью продавцов-консультантов. Пока оформляли заказ удалось отдохнуть под кондиционером (очень хорошо в такую жару). Очень нравится данная компания.
Волга Раст уже давно зарекомендавал себя как достаточно надежный дилер иномарок в нашем городе. тут работают грамотные консультанты, которые расскажут все о любой модели автомобиля представленного в салоне, а так же с удовольствием прокатят вас на тест драйве!
Волга-Раст широко развернулся на нашей земле. В Волгограде деятельность этой компании представлена большим количеством марок автомобилей. Имел дело с отделением Volkswagen , качество обслуживания потрясающее, порадовали как сотрудники торгового зала , так и работники сервиса. Часто можно встретить очень выгодные предложения и всевозможные скидки.
Компания «Волга-Раст» является официальным дилером таких компаний, как Volkswagen, SKODA, Renault, Honda и Suzuki.За это время организация зарекомендовала себя, как надежный бизнес-партнер и поставщик. Надлежащий уровень качества и широкий спектр предоставляемых услуг позволили «Волга-Раст» завоевать благосклонность покупателей и занять одну из лидирующих позиций среди автодилеров региона. Приобретая новую машину, производя техобслуживание, тюнинг или ремонт, клиент «Волга-Раст» всегда обслуживается на высочайшем уровне, в соответствии со стандартами мировых автогигантов. .
Автоцентр, ООО Волга-Раст-Октава на карте