8 (844) 226-71-11 8 (844) 226-71... — показать

8 (844) 226-71-11 8 (844) 226-71... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-71-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул Ковровская, д 24
цокольный этаж

Отзывы про Ресторан Brauhaus в Ворошиловском районе (12)

Хорошее место. Хорошая кухня, хорошее пиво. Отличное соотношение цены и качества. Очень приветливый персонал, приятная музыка. В общем, мы остались очень довольны и ни разу не пожалели тех денег, которые потратили тогда в Brauhaus.
Ресторан "Brauhaus" очень подходит для тёплых посиделок с друзьями. Отменное пиво, вкусные блюда, не могу не отметить их знаменитые хрустящие, румяные французские булочки.
После посещения этого ресторана , был по настоящему в восторге. Советую Вам посетить это заведение!
«Brauhaus» - это ресторан с великолепной европейской и русской кухней. Просторный зал ресторана идеально подходит для проведения семейных ужинов, начиная от юбилеев и заканчивая масштабными свадебными торжествами. Здесь уютная атмосфера, которая буквально создана для приятной беседы. На стенах — домашние светильники и фотографии знаменитостей, которые посетили ресторан «Brauhaus» и остались довольны. На стульях — полосатые подушки, чтобы сидеть было мягче и приятнее. Еда здесь вкусная и полезная. Для тех, кто любит «погорячее» - блюда на открытом огне. Для тех, кто торопится — традиционные европейские бизнес-ланчи и «еда на вынос». Мне понравилось в этом заведение, цены вполне устроили.
Очень доволен посещением данного ресторана! Порадовало наличие зала для не курящих.Немецкие колбаски были потрясающие, качество пива так же только радовало. Интерьер продуман и выполнен в едином стиле. Цены чуть выше средних.
В зимние холода хочется встретиться с друзьями в тёплой компании! Для этого как раз подойдёт Brauhaus! Здесь вы найдёте вкусные стейки, колбаски, закуски, приготовленные по классическим немецким рецептам. А что может быть лучше немецкой кухни? Конечно, немецкое пиво! Здесь его на любой вкус и цвет! К тому же посетителей приятно удивят демократичные цены и отличное обслуживание. В Новогодние праздники это место становится особо популярным среди волгоградцев.
Европейская и русская кухни. Еда на вынос. В ресторане около семидесяти посадочных мест. Проведение праздничных фуршетов, корпоративов, семейных торжеств, свадеб и юбилеев. Бизнес-ланчи. Живая музыка. Бесплатный wi-fi.
Понравилось: интерьер, вкусная еда, наличие специфических блюд (например, немецких колбасок), обслуживание, не запредельные цены, маркетинговая политика заведения (регулярное проведение акцмй) так же понравилось: один зал для курющих и некурящих)
осталась полностью довольна после посещения этого бара.здесь интересный интерьер, вкусная еда, наличие специфических блюд (например, немецких колбасок),хорошее обслуживание, не запредельные цены.единственный минус то что зал и для курящих и для некурящих один
Brauhaus - пивной дом в переводе с немецкого. Интерьер выполнен очень гладко и изящно, а не в стиле большинства томных волгоградских пивных, и это безусловно плюс. В заведении играет приятный поп-рок. Меню хорошее, в ресторане пекут свои французские булки. Официанты очень вежливые и суетливые в хорошем смысле этого слова. Честно говоря, так должны работать официанты всех заведений подобного уровня, но, видимо, в России это не принято. Цены в ресторане средние, хотя есть и дорогие блюда.
само по себе кафе выглядит очень просто. Но очень понравился ассортимент меню. заказывала там горячее и была приятно удивлена .
Пару часов пришлось провести в этом районе.Заглянула в ресторан чтоб пообедать, и была удивлена что много блюд русской кухни и немецкой.Первый раз попробовала немецкую кухню,мне очень понравилось.Цены приемлимые,официанты быстрые,все сделали по первому классу.А самое основное это Wi-Fi.Посидела,вкусно поела,в общем можно сказать с пользой провела время и ничуть не пожалела что зашла.
Ресторан в основном немецкой, европейской и русской кухни.
Имеется бесплатный wi-fi, средняя стоимость того что бы покушать 500-1300р. Можно провести время с девушкой, а можно попить пива с друзьями.
Ресторан Brauhaus в Ворошиловском районе на карте