8 (844) 293-60-84 8 (844) 293-60... — показать

8 (844) 293-60-84 8 (844) 293-60... — показать
+7 844 293-... +7 844 293-60-84 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 10
цокольный этаж

Отзывы про СССР на Рабоче-Крестьянской улице (10)

3.2
Клуб «СССР» - это заведение в стиле 70-х годов, Идеальное место как для романтического вечера при свечах, так и для корпоративных мероприятий,сильно меня удивило при такой роскоши и разнообразие блюд, низкие цены.также здесь очень вкусная русская кухня, но есть также традиционные блюда, родиной которых является Япония и Италия.К сожалению всего не передать словами это надо видеть.
Бала там достаточно давно. Приятная музыка, большой танцпол. Кухня особо не впечатлила. Обслуживание было ужасное. Официантка была высокомерная и наглая. Когда она принесла счет, пришлось даже поскандалить. Прошло много времени, этот ресторан еще более подпортил себе репутацию из за того, что произошло массовое то ли отравление, то ли заражение кишечной палочкой и их закрыли на проверку. Поэтому желания нет посещать это заведение.
Главная составляющая работы ресторана - питание, и будь в интерьере хоть трижды золотые стены, и пусть живые павлины гуляют между столов - если еда никудышная, все впечатление будет испорчено. Так вот, еда здесь отвратительная!
Отличное место чтобы спеть в караоке и просто отдохнуть. что касается кухни... тут ничего хорошего сказать не могу. На мой взгляд не очень вкусно, мясо жесткое, овощи заветренные и вообще очень маленькие порции.
Приятно была удивлена обстановкой,но на этом положительное впечатление исчезло. Обслуживание-нет слов. Официантка не хотя принимала заказ,как будто делала одолжение с презрительно-высокомерным тоном,как будто её отвлекали от важных дел,впервые сталкиваюсь с таким. Из всего заказанного огорчил только «шашлык из курицы»,он был не дожарен,даже с кровью,да, и на шашлык особо не тянул,скорее на мясо со сковороды, а всё остальное было достаточно вкусным. Так что,уважаемое руководство, смените Ваш персонал,это ни в какие ворота уже не лезет. А официантке Елене отдельное «спасибо», за подаренное «хорошее» настроение и «качественный сервис», в следующий раз,чтобы Вас не обременять своим присутствием и заказами,поеду с семьёй в другой ресторан, где будут более снисходительны к клиентам.
Советская и японская кухня. Выпускные вечера, семейные торжества, корпоративные мероприятия. Меню ресторана богато как хорошо знакомыми, любимыми, так и новыми рецептами с оригинальными названиями. Большая танцплощадка и живая музыка, шоу-программа и дискотека по выходным. Разностороннее заведение.
совершенно не впечатлило это место,не понравилось.помещение какое-то обшарпанное.ужасное,неудобное расположение мебели.кухня отвратительная.слышала ,что писали в газетах про случаи отравления в этом кафе.так что если хотите хорошо провести вечер или какое-нибудь торжество,то лучше подыщите другое заведение)
Мне показалось это место очень даже не плохим. Обслуживание , качество блюд, сервировка столов все великолепно. Но есть и мене радужные вещи, такие как цены, по мне они немного завышены, и интерьер. Избыток красного создавал некое давление , но оно проходит через некоторое время или нескольких тостов.
Неплохой ресторан.Ожидала что интерьер будет в стиле СССР,но увы.Кухня сдесь отменная,блюда выполнены красиво,нигде такого не найдешь.Обслуживание на высшем уровне.Но цены конечно бьют по карману.
Заведение, конечно, неплохое. Но, как мне показалось, интерьер немножко старомоден, и это не задумка или советский стиль, что тоже имеет место. Ну не знаю, может это просто ресторан для другого контингента людей. Столы аккуратно сервированы по всем правилам, но создается впечатление, что находишься в рядовой столовой. Кстати, цены высоковаты, но обслуживание на уровне, и музыку здесь любят! Особенно массовую, популярную.
СССР на Рабоче-Крестьянской улице на карте