8 (844) 226-62-00 8 (844) 226-62... — показать

Отзывы о компании Семейно-развлекательный центр Crazy Park на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 226-62-00 8 (844) 226-62... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-62-00 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
3 этаж; ТРК Ворошиловский

Отзывы про Семейно-развлекательный центр Crazy Park на Рабоче-Крестьянской улице (14)

4.4
Очень круто . Дети очень довольны этим парком . Приэтом я ещё там работаю.
Crazy Park - обалденное место для того, чтоб провести время всей семьей. Там просто замечательный персонал, за детишками следят постоянно. Особенно детворе понравился лабиринт, в котором можно делать, что хочешь, а я была довольна, что углы все мягкие, травму получить практически невозможно.
Старший сын опробовал все игровые автоматы и аттракционы, выиграл кучу крейзиков. Обменивать на призы не стали, будем собирать на большую корову. Обязательно вернемся в этот детский рай еще не один раз.
Дети просто в восторге от крези парка, много развлечений, отличная атмосфера,только конечно дороговато.
1. некому работать.
говорят, что некоторые аттракционы не работают из-за отсутсвтвия оператора.
2. многие автоматы не работают.
3. какая-то музыка еще играет (и так шумно).
4. Бешенные цены. За что платим?
В Крези парке праздновали детское день рождение. Детям понравилось. А всем взрослым показалось, что все могло бы быть гораздо лучше. Автоматом маловато, аттракционов еще меньше. Еще минус в том, что было душно. Цены нормальные. Карточек на 950 руб. хватило на 1,5 часа.
Хороший парк развлечений для детей. много интересных и веселых игр. Ребёнку интересно и весело,что самое главное.
Приемлемые цены, что позволяет не так редко побаловать своего малыша.
Классный парк развлечений, очень много всевозможных игр, конкурсов, детский бар очень прикольный. Племянник у меня просто визжал от восторга. Потом еще долго просил еще раз туда пойти.Нравится что парк не только для детей, с друзьями можно сразиться в одно из самых модных развлечений - аэро хоккей, разного вида мини-аттракционы, игровые автоматы... это всё можно осуществить именно здесь!Вы не пожалеете
Неплохой развлекательный центр. С младшим братом периодически заглядываем сюда. Но, не смотря на всю востребованность этого места, есть и минусы. Во-первых - не очень устраивают цены. Во-вторых не все аппараты работают. В третьих- некоторые аппараты "проглатывают" сумму с карточки, после чего могут зависнуть. Последнее раньше не наблюдал, обнаружил лишь во время последнего посещения.
Очень не плохой развлекательный центр. Дизайн помещения яркий и красочный, когда входишь внутрь улыбка начинает растягиваться про лицу а радость наполнять вас изнутри. Огромный выбор разнообразных игровых автоматов способен заинтересовать не только детскую, но и большую часть взрослой аудитории. На мой взгляд это хорошее место чтобы провести день с семьей. Цены держатся на среднем уровне для подобных мест. Хочется отметить ,то что если вы не разберетесь с одним из не русскоязычных аппаратов консультанты с радостью вам помогут.
замечательное место! если вам хочется устроить ребёнку праздник, то точно идите туда! и самое главное, сами вы в это время спокойно сможете отдохнуть, ибо ваше чадо не останется без внимания - в этом парке развлечения работают отличные аниматоры, не говоря уже об обилии игрушек и автоматов, доставляющих детям счастье
Отличный развлекательный центр для детей.посещала его с братиком(ему 6 лет).Внутри всё пестрое и красочное.Ребенок просто не хотел выходить из него. Я немного устала, зато брат получил море эмоций. Хорошее обслуживание.Интересные и почти все работающие автоматы.правда удовольствие это не из дешевых(
Для любого ребенка в детстве первостепенными целями в жизни это конечно же покататься на карусели, поиграть в игровые автоматы, в общем провести время в удовольствие, что делали и мы когда-то. Этот развлекательный центр поспособствует выбросам гормонов радости вашего ребенка. Здесь вы можете организовать отличное день рождения для вашего чуда, или любое другое праздничное мероприятие. Я в общем то только за, что бы таких центров становилось с каждым годом все больше, ибо счастье ребенка главнее любых денег. Так что коль вы захотите порадовать вашего ребенка, но подвергаетесь сомнениям, этот центр станет вашим настоящим спасением.
Дети просто пищат от такого рода ращвлечений.Родителям конечно ударит по карману,но детям же тоже хочется повеселиться.Я и сама не прочь там поиграть))Очень нравиться это место,появятся свои дети буду обязательно их водить в крейзи парк!
День рождение ребенка?
Вам в крейзи парк.
Это просто рай для детей) куча игровых автоматов и игровых залов, можно заказать аниматоров, фокусников и фото-видео съемку торжества.
Правда придется раскошелиться.
Семейно-развлекательный центр Crazy Park на Рабоче-Крестьянской улице на карте