8 (844) 296-87-76 8 (844) 296-87... — показать

Семейный парк развлечений Невидалия на улице 50 лет Октября - отзывы

8 (844) 296-87-76 8 (844) 296-87... — показать
+7 844 296-... +7 844 296-87-76 ещё
г Волгоград, ул 50 лет Октября, д 15А

Про «Семейный парк развлечений Невидалия на улице 50 лет Октября»

Хотите провести веселые выходные вместе с детьми? Посетите парк развлечений «Невидалия», расположенный в ТЦ «Юбилейный».

Обратите внимание, вы можете приобрести входной билет или заказать праздник. Для льготных категорий граждан предоставляются скидки. Входной билет в выходные и будни имеет разную стоимость.

Подарите детям день рождения или выпускной в парке развлечений. Аттракционы и общение с друзьями гарантируют малышам яркие эмоции, которые запомнятся на всю жизнь. В парке развлечений соблюдается техника безопасности, в зале работают аниматоры, которые всегда следят за происходящим и готовы помочь ребенку.

В парке развлечений работает кафе, где можно приобрести блюда, которые точно понравятся вашему малышу. Сытный перекус после активных игр гарантирует отличное завершение выходного дня.

Развлекательный центр славится удобной игровой площадкой, детскими бассейнами, аэрохокеем. Здесь можно найти развлечения для детей любого возраста.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать интересующую вас информацию о работе парка развлечений «Невидалия». Администратор предоставит вам всю необходимую информацию. Детский центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Семейный парк развлечений Невидалия на улице 50 лет Октября (13)

4.7
Классное место дети просто уходят в отрыв да и взрослые за компанию. Стоит посетить))
отличное место для семейного досуга на выходных либо кино либо сюда
Прекрасный парк аттракционов для активного отдыха с ребёнком. Развлечений куча, дети конечно же в восторге. Снимаю звезду за очень завышенные цены в кафе.
Цена за сам парк приемлима, особенно в будние дни.
Хороший парк. Ходили сюда всей семьёй. Неплохо отдохнули и повеселились.
Ходил вместе с детьми. Им всё очень понравилось, хорошо повеселились и набегались, что когда пришли домой те сразу уснули. Хорошее место чтоб занять детей
Для детишек-это прям сказка.Дети там могут находиться часами,пока взрослые ездят по своим делам.Были там недавно, все очень понравилось,советую.
Мне очень понравилось. Для детей есть батуты, различные домики и бассейны. Много пространства, есть, где развернуться. Хорошее кафе, здесь очень вкусно готовят и хорошее обслуживание. Я довольна.
Очень хороший развлекательный центр, много всего разного как для детей ,так и для взрослых, бываем там постоянно, всё всегда нравиться ,что администраторы доброжелательны ,что операторы,да и цены теперь снижены, а акция ранняя пташка вообще супер . Кто там не был советую посетить ,останетесь довольны
Мы довольно часто посещаем с детьми Невидалию. Что касается развлечений, всё отлично, есть, где отдохнуть, но цены завышены. Кроме того, ввели обязательно присутствие в парке в носках. Если нет своих, надо покупать, а это не каждый может себе позволить. Хотя, конечно, это гигиенично.
Регистраторы уважительные, все объясняют. Персонал очень аккуратный и за всем смотрит. Никто не грубит и вежливо общаются, нам это очень понравилось.
В этом парке мы отмечали день рождения моего ребенка. Парк нам понравился, дети остались довольны, даже не хотели уходить. Мы брали безлимитные билеты. Инструкторы в парке сдержанные, терпеливые, к детям относятся хорошо. Единственный нюанс в том, что не предусмотрены кулеры с водой. Свою воду приносить не разрешается. Купить воду можно только маленькими бутылочками по 0.5 литров, так как дети часто хотят пить, то покупать такую воду получается дорого. Это очень неудобно. А в остальном нам все понравилось.
Хотели отметить ребёнку день рождение. Но увидев цены ужаснулись! 1 час 350 рублей, 1 день 800 рублей! Думаю рекорд по Волгограду. На 5 детей обходится 4000 рублей. Так как за один час ребёнок даже не успеет всего опробовать. Плюс купить по соку и пироженки, выходит как отметить в ресторане. Поедем в акварель. Там хоть 350 рублей за весь день.
Нам понравились развлекательные аттракционы. Хорошее обслуживание, девочки были очень внимательными, при необходимости помогали. Нас всё устроило. Всё было хорошо.
Семейный парк развлечений Невидалия на улице 50 лет Октября на карте