8 (844) 256-37-378 (844) 256-37... — показать

+7 844 256-...+7 844 256-37-37 ещё
Россия, г Волгоград, ул 51-й Гвардейской, д 5
51 офис

Про «Эксперт Система»

«Эксперт система» -- компания, занимающаяся экспертно-оценочной деятельностью в городе Волгоград и Волгоградской области. Высокопрофильные специалисты фирмы оказывают профессиональные услуги по оценке и независимой экспертизе. Деятельность компании охватывает многие сферы общественной деятельности, путем сложного анализа выявляются недостатки в качестве товаров, услуг, работ, а так же те причины по которым эти огрехи возникли. Компания «Эксперт система» завоевала безупречную репутацию на рынке оценочных услуг, и лучше других занимается определением стоимости имущества и имущественных прав. Так же в случае неприятных инцидентов, фирмы составляет отчеты о нанесенном ущербе, который оформляется по всем правилам российского судопроизводства, и будет иметь силу в суде. Все сотрудники фирмы – высококлассные специалисты с высшим юридическим образованием, чей опыт работы не вызывает сомнений. Экспертно-оценочная компания «Эксперт система» внимательно следит за своим штатом, ежемесячно составляя отчеты по эффективности.

Отзывы про Эксперт Система (6)

Не ведитесь на положительные отзывы, все они заказаны. Отвратительная компания. Квалификации ноль. Существут подделывания экспертиз, которые отличаются отвратительным качеством. Ни один грамотный судья не пропустит такую экспертизу. Если в суде выбор падет на эту организацию, немедленно заявляйте отвод.
Не ведитесь на положительные отзывы, все они написаны по заказу. Отвратительная компания, неграмотный, продажный эксперт, причем с явными психическими отклонениями. Зайдите на официальные сайты оценщиков и посмотрите сколько раз он нарушал законодательство и привлекался к ответственности. Если суд выберет данную организацию в качестве экспертной, немедленно заявляйте отвод, так как эксперт и существует только за счет подделанных отчетов и выводов для той стороны, которая ему за это заплатит. Ни один нормальный судья не пропустит его детсадовский отчет. Мне ответчик заранее сказал, что он всем заплатил, поэтому суд и выбрал этого беспринципного, поганого оценщика и не смотря на все его грубейшие нарушения принял экспертизу, в которой даже ребенок найдет ошибки.
Квалифицированные специалисты помогли мне оценить ущерб от затопления соседкой. В сжатые сроки предоставили отчёт с которым я пошла в суд и обязала тем самым выплатить мне стоимость ремонта, уже сделанного. Обратилась я к ним в 2010 г, но они уже тогда, знали что делают, хоть и существуют они с 2009г. Осталась довольна организацией.
Очень наслышана об этой фирме. Действуют быстро и слаженно, если у вас проблемы возникли с выплатами или с вопросами о ущербе вашему авто, то тут сделают все в лучшем виде, что вы всегда останетесь довольны. Компания с 2009 года работает без единой жалобы со стороны клиентов.
Прекрасная служба оценки. В одном из черных дней жизни возникла необходимость обратиться к службе оценки. С выбором я долго не думал под руку попалась визитка этой компании . Ребята очень грамотно выполнили свою работу , предоставили все необходимые документы и не сильно разорили мой карман.
Экспертно-оценочная компания "Эксперт Система", действует с 2009 года и оказывает профессиональные услуги юридическим и физическим лицам по оценке и независимой экспертизе в Волгограде и области. Сотрудники обладают высокой квалификацией в вопросах проведения независимой судебной и несудебной оценки и экспертизы.