Экспресс Кредит Сервис на улице Чекистов

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пл Чекистов, д 1

Про «Экспресс Кредит Сервис на улице Чекистов»

Единоличное осуществление операций, которые связаны с внушительными финансовыми расчётами и приносящим доход имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо требует участия сторонних юрлиц. Из-за чего принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис на улице Чекистов базируется в Волгограде и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.7.

Компания располагается по адресу: пл Чекистов, д 1. Для получения более подробной информации загляните на сайт finansist24.ru.

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на улице Чекистов (3)

4.7
У меня временная прописка на пол года. банки отказывали, а в ЭКС я получила 50т р и под небольшой процент. Спасибо!
Экспресс Кредит Сервис помог мне не упустить выгодное предложения о продаже машины. Давно хотел поменять свою на что то новое но как то денег не хватало. А тут как то наткнулся в интернете на объявления которое меня заинтересовало. О Экспресс Кредит Сервисе от друга знал уже давно но не нуждался как то, а тут не смог такое выгодное предложения упустить. После того как купил машину продал свою и почти весь кредит отдал осталось немного, но машина намного лучше. В общем доволен сотрудничеством!
Экспресс Кредит Сервис мне очень помог, решил жене подарок сделать посудомоечною машинку на 8 марта подарить, а то часто что то жаловалась что руки портятся от мойки этой. И посуды всегда много так как семья у нас то большая. В общем что то не о том я... Подарок не из дешевых я то задумал сделать а с зарплатой моей это не реально сразу взять и такую суму оплатить. Как то вечером в интернете наткнулся на рекламу компании этой, посмотрел отзывы и понял что это решения моей проблемы на следующий же день обратился в офис мне подобрали подходящею кредитную ставку, все быстро оформили и выдали денежку и я довольный пошел покупать подарок жене. Она очень обрадовалась и времени теперь больше свободного.
Экспресс Кредит Сервис на улице Чекистов на карте